"денежные активации" (тренировка)

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и тогда Вы сможете получить бесплатную магическую помощь от лучших учеников Магов нашего форума

Сообщение Lala » 04 дек 2015, 20:11

Tesy, давно хотела спросить, при сидении Птицы из меня энергия уходит или нет? Т.е. если у меня в день 2 птицы, а я еще и обряд планирую, стоит ли выбрать что-то одно, потому что сил не хватит, или на магическую силу это никак не влияет. В остальном понятно- где-то свеча, вентилятор, фонтан, там от нас ничего не зависит, но Птицу все-таки сами сидим, отсюда и вопрос...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Tesy » 04 дек 2015, 22:39

Lala все верно вам SonskY сказал. Здесь нет никакого расхода энергии, скорее наоборот, вы же аккумулятор, вы копите, значит вы приобретаете - а не расходуете.

И на магическую силу естественно это не влияет)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Нэлли » 05 дек 2015, 04:38

Уважаемые,насколько я помню,две активации в один день не делаем?Вопрос к Tesy,а спать во время Птицы допустимо,у меня как специально по ночам,да ещё на кухне,приходиться кухонный гарнитур двигать,бросаю матрас......и вырубает,конкретно,хоть спички вставляй!
Нэлли

Сообщение Lala » 07 дек 2015, 01:40

Tesy Спасибо за разъяснение :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Tesy » 07 дек 2015, 12:40

Нэлли писал(а):две активации в один день не делаем

кто такое сказал? делаем и можно и две и три, в крайнем случае четыре, хотя уже перебор.
Нэлли писал(а):а спать во время Птицы допустимо

да что угодно делайте) главное в Птице находиться головой в ее направлении.
:)
08.12 не делаем!

09.12 ( кроме Быка)
час Козы - Юго-восток фонтан ( удача в целом)
час Петуха - Север фонтан ( карьера)

10.12 ( кроме Тигра)
час Дракона - Согревание Звезды Сокровищ, сектора Юз2, Юз3 или Юго-запад ближе к западу
час Козы - Север вентилятор ( удача, карьера)

11.12 ( кроме Кролика)
час Быка - Север свеча ( удача для женщин)
час Тигра по час Лошади включительно - согревание Звезды Сокровищ, сектора Юз2, Юз3 или Юго-запад ближе к западу
час Козы - Восток фонтан ( карьера, продвижение)

12.12 ( кроме Дракона)
час Петуха - Восток свеча ( продвижение по службе)

13.12 ( кроме Змеи)
час Быка - Север ПТИЦА!

14.12 ( кроме Лошади)
час Тигра - Юго-восток ПТИЦА!
час Кролика - Запад фонтан ( карьера, деньги)
час Змеи - Запад вентилятор ( контракты, соглашения)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение homia4ek » 07 дек 2015, 14:11

Lala писал(а):Tesy а не подойдет Ваша же ссылка на шаблон 24 горы? http://www.mingli.ru/24-mountain.html#b ... Year=false Там есть и ЮЗ-1, ЮЗ-2, ЮЗ-3 и приблизить очень хорошо можно, я могу на карте даже в центр своей комнаты разметку поставить

А может быть мне кто-нибудь подскажет как можно с помощью этой программы сделать разметку квартиры? Перейдя по ссылке и найдя дом могу только определить расположение дома относительно сторон света, но никак не могу понять, что нужно делать, чтоб сделать точную разметку квартиры, как описано выше.
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Tesy » 07 дек 2015, 14:16

С помощью этой программы вы разметку не сделаете, в лучшем случае определите лицевой градус дома, ну а собственно от него вы можете проставить все остальное. Как делать разметку правильно я объясняю на своих двух курсах-практикумах по вталкиванию людей/денег и согреванию звезды сокровищ, поэтому могу только примерно. Но нового по сути ничего, все писала в теме, находите центр квартиры, туда встаете и относительно него проставляете сектора. Вообще я скажу так. для данного вида активации, не нужно заморачиваться сверхточной разметкой, она нужна для других точечных активаций - индивидуальных, благородных, так же звезда и т д.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение homia4ek » 07 дек 2015, 16:33

Tesy писал(а):Но нового по сути ничего, все писала в теме, находите центр квартиры, туда встаете и относительно него проставляете сектора. Вообще я скажу так. для данного вида активации, не нужно заморачиваться сверхточной разметкой

Спасибо Вам, уважаемая Tesy! Приблизительную я сделала, так как Вы и объясняли в тренировках, но думала, что все же нужна более точная) Но раз это не так,то и заморачиваться не стану с более точной) Еще раз благодарю Вас!
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Розочка » 07 дек 2015, 18:39

Tesy,а можно вместо фонтана использовать компрессор аквариумный,поместив его трубочку в бутыль с водой?При этом будет идти воздух в воду,тем самым двигая ее.Ну нет у меня фонтана :)
И по согреванию Звезды:нужно,чтобы горела непрерывно одна свеча или можно ее заменить другой,когда догорит(у меня свеча рассчитана на где-то на 4-5 часов горения).Или запастись большой свечой?
Розочка

Сообщение Лисёнок » 12 дек 2015, 17:05

Tesy, скорее всего был этот вопрос и ответ на него, но не могу найти, подзабылось. Если Вы пишете, что кроме Дракона (сегодня например), то если я не являюсь Драконом, то могу ли делать эту активацию? Но Дракон у меня супруг. Во время активации его дома нет.
И чем чревато если сделать активацию, а стоит противопоказание знаку? (так на всякий случай вот решила спросить). Просто не сработает? Или что-то негативное будет?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Вернуться в Ритуальная работа