"денежные активации" (тренировка)

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и тогда Вы сможете получить бесплатную магическую помощь от лучших учеников Магов нашего форума

Сообщение Lala » 21 авг 2015, 14:02

Tesy Спасибо большое за разъяснения :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение esenia » 26 авг 2015, 20:54

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в закрытом разделе по денежным активациям примерно такие же активации или какие-нибудь дополнительные прогулки?
esenia

Сообщение Tesy » 27 авг 2015, 12:21

В закрытом разделе те же самые активации, только может чуть больше, а так же к каждому участнику присутствует индивидуальный подход с рекомендациями какие именно для участника наиболее эффективны ( на основе анализа БаЦзы )

Прогулки я не даю , только в проекте " выхожу замуж!" - спец структура " дева охраняющая нефр.врата"
Tesy
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 27 авг 2015, 12:32

Tesy, можно спросить, если напр. активация с 14.06 можно включить в 13.40 и уйти, а выключить как полагается, или если нет возможности включить в нужное время, то лучше вообще пропустить?
kat1412

Сообщение Nereida » 27 авг 2015, 14:21

Нельзя заранее ничего включать ибо вы можете попасть в час и структуру заминки разрушения и прочего.в каждый час своя энергетика и можно сделать хуже
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Tesy » 27 авг 2015, 14:28

kat1412 все верно вам Нереида сказала. Заранее ничего мы не включаем, можно с небольшим опозданием, но никак не раньше назначенного времени. Если никак - значит пропускаем.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Tesy » 31 авг 2015, 17:29

Напоминаю , что тренировка на данном этапе закончена. Продолжение на сентябрь здесь denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490-160.html кому интересно , еще жду
В открытом разделе тренировка планируется ближе к новому году :Rose:
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Hermione » 20 сен 2015, 03:47

Хотелось бы написать благрдарственный отзыв по данным, активациям - это чудо!) огромное спасибо Теси за предлставленную возможность - открытую тренировку на август! деньги с неба ниоткуда не свалились,нет, но они мне помогли расплатиться с большей частью долга, в пять моих зарплат, з/п получаю строго фиксированную, по окладу, да еще с задержкой на полгода, подработок нет, надежды особой не было выплатить в срок, думала уже перезанимать, и тут, после начала денежных активаций нам дали сразу за несколько месяцев з/п! Это ещё при том, что с вентилятором я не делала и само собой в рабочее время тоже. Спасибо спасибо спасибо!
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Hermione

Сообщение Tesy » 20 сен 2015, 09:00

Hermione я очень рада вашим результатам и результатам других людей, когда у них срабатывают мои активации - это здорово! В декабре повторим в открытом разделе))

В свою очередь напоминаю, что набор в закрытый раздел "денежных" активаций на октябрь месяц идет здесь denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490-160.html
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Ритуальная работа