Есть ли у нас совместное будущее?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Soloha » 18 сен 2013, 18:27

Дала себе слово не вмешиваться , но вы уж простите, не могу , девочка вы такая молодая и даже дослушивать этот бред от " не от мира сего " не должны, как только услышали что то подобное прекращать надо тут же и держаться от этого чем дальше тем лучше, всех вам благ
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Soloha

Сообщение Katja » 18 сен 2013, 18:29

Ardell писал(а):просто бросать такие слова на ветер,думаю не хорошо.

знаете, дело в том, что жить с кем-то лучше не из-за того, что вы нужны, а из-за того, что вам с человеком хорошо.
А привязки, есил и есть, очитстиь и все. Не бывает пожизненные уз.

Юноша судя по диагностике - на голову слаб. Вы рискуете. Кто ж спорит - отчего бы Вам и не быть ему нужным. Кому же не нужна моолдая красивая серьезная девушка, которая никуда не денется? всем нужна). А риторика юноши - послушайте русский шансон где-нибудь в такси или на улице, убедитесь, это вполне блатная лирическая лексика. Вы девушка серьезная и Вам кажется, что этими словами не бросаются, а это слова половины песенок по теме.
Katja
Мастер ★

Сообщение Ardell » 18 сен 2013, 18:33

Soloha Спасибо что поделились мнением)
Ardell

Сообщение Ardell » 18 сен 2013, 18:35

Katja писал(а):Юноша судя по диагностике - на голову слаб. Вы рискуете. Кто ж спорит - отчего бы Вам и не быть ему нужным. Кому же не нужна моолдая красивая серьезная девушка, которая никуда не денется? всем нужна)

Нужна то это один вопрос,а вот посвятить свою жизнь одному человеку-это другое.Посмотрим что будет дальше.Просто хочется отпустить ситуацию и наблюдать за его действиями.
Спасибо!
Ardell

Сообщение Katja » 18 сен 2013, 18:36

Katja писал(а): Ardell писал(а):Прошу,посмотрите пожалуйста возможны ли дальнейшие отношения между мной и моим МЧ,имеется в виду создание семьи и рождение ребенка.На сколько серьезно от ко мне

он не хочет детей, и похоже, вы будете рожать не от него.

одним словом, "хор добрых тетушек" из Солохи и Кати откланялся и ушел. ЗАнавес.
Вердикт такой.
1. НА самом деле Вы этому юноше не нужны.
2. ДЕтей он не хочет и не захочет.
3. ОТец Ваших детей - не этот юноша.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика