Татуировки символические

Разговоры обо всем

Сообщение Tinks » 10 сен 2013, 12:38

Не знаю,может кого интересует вопрос по этой теме.Кто как считает-стоит ли делать себе символические тату? Помогают ли они в работе?Ведь у каждого из нас своя стихия.Вот и хочется узнать мнения))
Tinks

Сообщение Soloha » 10 сен 2013, 20:26

Да вопрос интересный, на битве экстрасенсов был интересный момент где угадывали какие тату у людей , и вот у одного парня было по моему что то каббалистическое и Велес ( парень экстрасенс) говорил что это очень серьезно когда решаешься что то подобное делать
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Soloha

Сообщение Лёля » 10 сен 2013, 20:36

Tinks писал(а):Ведь у каждого из нас своя стихия
Вот причем тут стихия не поняла, может конечно Вы в другом плане это имели.... Любое нанесение информации на свое тело несет что либо... К сожалению, у нас мало тату мастеров кто может сделать правильно, многие ведутся по не знанию, а потом оказывается, что красивая бабочка на плече или другое, несет вам неприятности. Здесь важно понимать знак(рисунок) что наносится на тело... Где то это будет именно рисунок особо ничего незначащий( ну только здоровье портящий), а где то символ который и жизнь поломает.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Tinks » 11 сен 2013, 14:35

К примеру: ваша стихия огонь, стоит ли делать тату с символом огня?Будет ли она нести вам какую-либо помощь? Что думают мастера по этому поводу?)))Есть ли у Вас тату?
Tinks

Сообщение Amata » 19 сен 2013, 18:53

Категорически против "магических" татуировок. С символическими их, полагаю, путать не стоит, т.к. и купола для кого-то символ. Речь о рунах, например... печатях, символике Богов/духов и т.д.
Причина проста: перекос в энергиях будет. Почему даже витамины пьют циклами, хотя само по себе это здоровью полезно? Дело в дозах. Что придаст Вам сил сейчас, то может отравить через месяц постоянного применения.
Конкретно по стихиям: если для себя хотите набить знак (как знак зодиака) - пожалуйста, вреда от этого не будет, как и пользы. Если же символ несет под собой магическую нагрузку, соответствующую преобладающим в Вас элементам/энергиям - то это абсолютно равноценно "Стоит ли мне принимать кальций, если у меня в организме переизбыток кальция?" Зачем?
Amata
МАСТЕР

Сообщение Katja » 19 сен 2013, 19:10

Tinks писал(а):Кто как считает-стоит ли делать себе символические тату?

Немного дополню по своей "родной " теме - татуировка со и знаком ЗОдиака тоже нежелательна.
ПРИМЕР: человек хочет набить себе "Свой Знак Зодиака" - расхожее мнение. что Знак ЗОдиака у человека один :) . Люди так и говорят "Я - ЛЕв" или "Я - ВЕсы" и т.п. Это неверно - следует уж говорить "я - человек", не весы и не лев или рыбы, но суть не в том.
В этом ЗНаке ЗОдиака находится какой-то сектор гороскопа человека, - особенно если он не благополучен, поражен, - то делая на нем акцент, делая акцент на находящихся в нем пораженных планетах, человек как бы "выпячивает " одну из частей своей личности и судьбы, лишая целостность возможности сбалансировать перекос.
ИТОГ: возникают ситуации и повороты событий, изменения физического здоровья, которых так бы могло не быть, и не факт, ч то эти события и повороты,а также изменения в здоровье такие удачные.
ВЫВОД - как и сказала Амата, никаких символов не надо на себе пожизненно носить, и Зодиак - не исключение.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Флудилка