Для срочной продажи дома, квартиры, машины

Сообщение Сёгун » 15 июн 2016, 21:48

Reeva писал(а):Спустя месяц поделюсь:читала 2 Луны,на рост,ну когда очень хотелось )первую Луну была ошибка:как только звонил покупатель-я вспоминала про заговор и потирала руки,но нет. Через месяц забила,с мыслью 'как будет' и когда уже передумала продавать-явился покупатель. По цене сошлись и важный момент: 'мне не пришлось обманываеть',продавала машину аварийную,хоть и хорошо сделанную)

Мастер,благодарю!

И Вам ответная благодарность за то что поделились опытом и тем самым помогли сомневающимся Изображение
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение аришка » 02 июл 2016, 12:01

А у меня ничего не получается, читаю заговор на продажу дома, и глухо уже три месяца, Сегун, может вы мне поможете, а то дом продаю уже второй год!!!
аришка

Сообщение Сёгун » 02 июл 2016, 16:06

Вы мне написали в личку, там же и ответил.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение swjoa » 16 июл 2016, 09:26

Уважаемый Сегун! Подскажите, пожалуйтса, заговор, чтобы быстро найти и купить хорошую квартиру. Очень Вам благодарна.
swjoa

Сообщение Kapel » 09 авг 2016, 19:15

(присоединяюсь к просьбе)
Извините, а для покупки ничего такого нет ?
Или этот можно переделать? :oops:
ПРОДАВЕЦ документы несет.
Жнец в поле жнет,
ПРОДАВЕЦ машину мне продает...?.
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение Сёгун » 09 авг 2016, 21:30

swjoa писал(а):Уважаемый Сегун! Подскажите, пожалуйтса, заговор, чтобы быстро найти и купить хорошую квартиру. Очень Вам благодарна.

Kapel писал(а):(присоединяюсь к просьбе)

Хорошо что напомнили, завтра поищу
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 11 авг 2016, 08:05

Среди найденного, в любых условиях, выполним только этот обряд. Остальные уж очень узконаправленные и требуют практически невыполнимых условий в городе.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Kolokolchik » 19 авг 2016, 02:27

Уважаемый Сегун, продавала машину родителей год назад-воспользовалась тогда заговором,было много покупателей, но никак не сходились в цене.решили подождать-и в это лето решили возобновить продажу.снова воспользовалась Вашим заговором и хочу сказать СПАСИБО!все получилось!
Kolokolchik

Сообщение Сёгун » 19 авг 2016, 10:46

Kolokolchik писал(а):снова воспользовалась Вашим заговором и хочу сказать СПАСИБО!все получилось!

Спасибо за Ваше спасибо, Изображение очень приятно.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение фемида-natali » 06 сен 2016, 16:01

Спасибо за заговор очень действенный машину продали за неделю
фемида-natali

Вернуться в Привлечение удачи и исполнение желаний