Защита на убывающей с ведром чистой воды

Сообщение Glare » 10 авг 2015, 11:01

У меня такой вопрос - ведро можно взять маленькое(детское, сантиметров 20 по высоте, диаметр см 15ть)? Мне защита по душе, но не совсем удобно из квартиры выносить ведро обычное.
Спасибо!
Достойна своих откровений.
Glare

Сообщение Сёгун » 10 авг 2015, 11:57

Glare писал(а):У меня такой вопрос - ведро можно взять маленькое(детское, сантиметров 20 по высоте, диаметр см 15ть)? Мне защита по душе, но не совсем удобно из квартиры выносить ведро обычное.
Спасибо!

И чего только люди не придумают чтобы не сделать так как написано....Пробуйте. Однако мне это кажется неправильным.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Glare » 10 авг 2015, 20:27

Сёгун я поняла, значит буду с нормальным ведром) а имеет значение сколько воды в ведро набрать(полное, половину) ?
Достойна своих откровений.
Glare

Сообщение Валькирия » 10 авг 2015, 20:36

Glare
Вот никогда б не задалась подобным вопросом, если б не Ваш пост. Но ведро, когда проводила этот обряд, наливала по максимуму.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Сёгун » 10 авг 2015, 22:11

Glare писал(а):Сёгун я поняла, значит буду с нормальным ведром) а имеет значение сколько воды в ведро набрать(полное, половину) ?

Вы меня улыбается своими вопросами, вы хотите защиту максимальную или поставить защиту только на кисть или коленку? Конечно же ведро полное.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Nikson » 01 сен 2015, 16:24

Добрый день, уважаемые мастера и практики, извините, если глупый вопрос, но помогите новичку, пожалуйста :oops:
Хочу эту защиту сделать на мужа, правильно я понимаю, что в заклинании, вместо "меня", надо говорить имя человека или необходимо еще что-то добавить перед именем?!

"....Так и всё колдовство супротив (имя)
......С (имя) сойдет...."
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Lauria » 01 сен 2015, 16:31

Nikson писал(а):Хочу эту защиту сделать на мужа, правильно я понимаю, что в заклинании, вместо "меня", надо говорить имя человека или необходимо еще что-то добавить перед именем?!

Правильно понимаете-имя человека на которого делаете)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Villia » 05 сен 2015, 11:09

Делала этот обряд, "накосячила": Аминь произнесла только 1 раз после третьего прочтения, воду выливала быстро, и облила ногу, да ещё момент-соль была морская, и за время ритуала полностью не растворилась, просматривалась на дне ведра. Как думаете, чего ждать?
через тернии..к звёздам..
Villia

Сообщение Сёгун » 05 сен 2015, 12:26

А Вы чего ждёте? Того и ожидайте. Переделайте обряд и спите спокойно.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 05 сен 2015, 18:14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, для выполнения отворотов, рассорок достаточно этой защиты, как основной? Другие не нужны? Я поняла, что только переклад дополнительно нужен?
Эстер

Вернуться в Защиты