"Стеклянная" защита

Сообщение iyulia » 26 авг 2013, 13:17

" Если прекратить делать, то все за несколько дней слетит",а сколько надо чтобы слетело,если день,два в поездке-то уже слетит,или можно?Спасибо.
iyulia
Практик

Сообщение Tesy » 26 авг 2013, 14:41

Слабеет в любом случае, но кто же вам мешает по прошествии двух дней все возобновить? Если честно не засекала как быстро сваливается, но знаю точно что быстро, полностью слетает в течении недели.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Яраду » 10 ноя 2013, 09:43

Tesy писал(а):Действует как непрогляд за счет этой оболочки

Т.е. если я захочу, чтобы меня посмотрели (диагностика) - то посмотреть не получится? Мешает ли гаданию? (Когда гадают мне обо мне или моих вопросах)
Яраду

Сообщение Tori » 19 янв 2014, 23:48

Скажите, пожалуйста, важно ли делать в одно и то же время? Стараюсь делать по утрам, но не всегда получается. Иногда в обед домой забегу сделаю, а то и до вечера ждать приходится... Допустимо ли так делать или толку мало будет? Спасибо!
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение red-devil_91 » 24 апр 2014, 15:03

вопросик: икона Ангела Хранителя, как я прочитала выше,не своего.а сама икона так и называется. можно ли найти в интернете,распечатать и прочитать молитву "на освещение всякой вещи"?
red-devil_91

Сообщение Tesy » 24 апр 2014, 15:20

red-devil_91 есть икона ангела-хранителя, себе покупаете будет считаться своим. Кстати в любом храме эта икона есть всегда, дефицита никакого нет. Но можно и распечатать изображение, тогда обязательно купить фото рамку с деревянной основой самую простую и вставить или ели есть деревянная плашка такого размера, то можно наклеить /закрепить. Конечно лучше если освятят в храме, но на крайний случай можно и молитву "на освящение всякой вещи". В любом случае любая икона набирает силу только в тогда, если вы с ней работаете/молитесь или обращаетесь любым другим способом.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение red-devil_91 » 24 апр 2014, 15:24

Благодарю за ответ,Tesy!!! позвольте поинтересоваться,а почему в данном случае не подойдет икона святого с моим именем? у меня есть такая икона например.и я ее беру с собой на все важные события.и молитва там моей святой есть
red-devil_91

Сообщение Tesy » 24 апр 2014, 15:26

red-devil_91 потому что читайте текст заговора! "Ангелу-хрантиелю, святому покровителю......" мы обращаемся именно к нему, а святой тут не причем)) есть другие обряды с обращением к нему.
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Личная защита