Талисманы: общие вопросы

Сообщение Katja » 18 апр 2015, 21:19

Печать для работы с Духами из этого раздела точно Вам не помешает.
Katja
Мастер ★

Сообщение Mirue » 22 апр 2015, 21:23

Katja писал(а):Печать для работы с Духами из этого раздела точно Вам не помешает.

Да, такая имеется уже. Тем более что для работы с главными Духами она особенно нужна.

Я знаю что печать мощная и Дух Белет один из самых главных. Всё таки писать нужно одно имя, печать не бинарная.
Всё для защиты имеется, печать для работы с Духами и на всякий случай всё необходимое для ритуала с этим духом.
Mirue

Сообщение ljuba » 02 сен 2015, 09:45

Здраствуйте! Подскажите пожалусла, если я ношу талисман а мне нужно себе сделать чистку как ето повлияет на талисман?
ljuba

Сообщение Svit » 02 сен 2015, 09:50

ljuba писал(а): Подскажите пожалусла, если я ношу талисман а мне нужно себе сделать чистку как ето повлияет на талисман?

ljuba, Вы носите талисман на себя? Тогда он немножко ослабит сначала свое действие, а потом еще лучше работать будет, с чистой энергетикой и талисману полегче свою задачу выполнять.
Если же Вы носите талисман на другого человека, то на работе талисмана это никак не отразится.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение russslan1 » 22 ноя 2015, 01:09

Mirue писал(а):
Katja писал(а):Печать для работы с Духами из этого раздела точно Вам не помешает.

Да, такая имеется уже. Тем более что для работы с главными Духами она особенно нужна.

Я знаю что печать мощная и Дух Белет один из самых главных. Всё таки писать нужно одно имя, печать не бинарная.
Всё для защиты имеется, печать для работы с Духами и на всякий случай всё необходимое для ритуала с этим духом.

Печать Белета делалась на привлечение противоположного пола? Как отработала? Не бинарила?
russslan1

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати