Простой и рабочий вызов

Сообщение Лаккита » 25 янв 2016, 20:44

Спасибо за вызов! Сегодня днём сделала. Оговорила, чтобы к порогу явился. Мы с моим мужчиной сейчас в напряженных отношениях и не виделись после проведённых вместе праздников... Так вот сделала вызов и вечером приходят деньги на карточку от него. На прошлой неделе делала вызов, тоже деньги присылал. Как-то странно вызовы у меня на него работают :) деньги - это хорошо, конечно, но мне он нужен, переживаю сильно, деньги для меня не столь принципиальны.
Понимаю, что это не совпадение. Но почему так срабатывает?!
Хотя для него проявление любви - это финансовая помощь, в первую очередь. Поэтому?
Лаккита

Сообщение Lauria » 26 янв 2016, 08:38

Лаккита писал(а):Хотя для него проявление любви - это финансовая помощь, в первую очередь. Поэтому?

Да, вполне вероятно.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Рыжуля13 » 03 авг 2016, 13:04

Если этот вызов делать чтобы позвонил или написал-можно делать в дверях ведущих на балкон или обязательно во входной двери в квартиру? Не совсем удобно делать во входной двери-напротив сразу дверь соседей. Или дверь можно только приоткрыть? Что бы особо не было видно что я делаю?
Рыжуля13

Сообщение Wanda » 03 авг 2016, 17:45

Рыжуля13, рекомендуют именно в квартиру/дом, но чем Вам соседская дверь помешала?) Вы же не час на пороге будете стоять, это быстро. К тому же, перед вызовом можно сделать оморочку, чтоб никто не увидел Вас, посмотрите в соответствующем разделе. Очень удобно перед работой делать, чтоб не помешал никто. Сама этот вызов делала прям у двери на улице, предварительно прочитав оморочку - срабатывал отлично! Да и бывает такое время суток, когда соседи на работе или спят. Удачи Вам)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение Ishtar » 03 авг 2016, 19:24

Рыжуля13 писал(а):Если этот вызов делать чтобы позвонил или написал-можно делать в дверях ведущих на балкон или обязательно во входной двери в квартиру? Не совсем удобно делать во входной двери-напротив сразу дверь соседей. Или дверь можно только приоткрыть? Что бы особо не было видно что я делаю?

Я всегда лишь немного приоткрываю входную дверь, не распахиваю - у меня первый этаж и комната лифтеров напротив, а они никогда не спят )) И на эффективность вызова это не влияет. Срабатывает и при не полностью открытой двери. Главное, руки на косяки, ноги хорошо в порог упираются и концентрируемся, сосредотачиваемся, ничего не боимся и не отвлекаемся. И всё, всё получится :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Рыжуля13 » 04 авг 2016, 06:12

LesyaIshtar спасибо девочки за ответы и советы :Rose:
Рыжуля13

Сообщение cary » 11 авг 2016, 14:22

Попробовала вызвать.. И если после 7 дней, всё что получилось - это "мне нравится" в соц сети (и если это вообще считается :lol: ), то то-ли я совсем какой-то дохлик по части энергии, либо объект совсем непробиваемый... Эх, расстраиваю я себя.
cary

Сообщение Рыжуля13 » 11 авг 2016, 15:12

Сделала в воскресенье, сегодня увидились, хотя вообще не должны никак были. МЧ в отпуске на работе никак не должен был появиться. Явно приехал не из-за меня, а по делам. В итоге-увидел, сам предложил довезти до дома, но общались сдержано как-то. 2 недели не виделись-не общались. Когда вызов делала оговаривала на получение сообщения. А получилась встреча. Это все таки вызов у меня получился или так совпало?
Еще прочиьала такую оморочку вчера и сегодня bila-ya-v-pole-na-skoruu-vstrechu-t175.html
Рыжуля13

Сообщение Kalachary » 11 авг 2016, 16:15

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало?

в Магии не бывает совпадений.....).
Магия-это как осознанный "контроль над вероятностью".
Вероятностей развития события может быть тысячи...
Вы же, совершая магические действия-- моделируете/выбираете, "сгущаете вероятность" угодного вам..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Рыжуля13 » 12 авг 2016, 00:32

Теперь точно знаю-сработало!!! Еще и написал чего уже и не ожидала. И сказал что так хотел написать еще раньше но не мог.
Ура, у меня тоже получилось :)
Рыжуля13

Вернуться в Вызовы