Простой и рабочий вызов

Сообщение Lauria » 23 дек 2015, 21:13

Тихая писал(а): Тихая » 6 минут назад

А в летней кухне можно сделать?в доме постоянно есть люди

Можно, делайте.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Дженнифер » 24 дек 2015, 18:09

Вызов рабочий однозначно, главное - уметь правильно сконцентрироваться на нужном человеке. Когда я делала этот вызов, в глубине души боялась этой встречи, было какое-то недоверие высшим силам, и себе тоже - о чем я буду с ним говорить? Как я буду в глаза ему смотреть? В общем, на след.день появилось множество людей, и знакомых и незнакомых, весь день то звонят, то приходят. Все, кроме нужного человека. Такой посещаемости, я вам скажу, у нас дома за всю мою жизнь не было. Но нужный человек так и не появился вообще. В следующий раз когда соберусь делать вызов, для начала определю для себя конкретно - а зачем мне нужен этот человек? Чего я жду от встречи? И всем тем, у кого не получаются вызовы советую то же самое.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Дженнифер

Сообщение Фебрис » 26 дек 2015, 01:25

А у меня получилось! Как ни странно! Совпадение или нет, не знаю! Просто захотелось снова попробовать! Человек, через 2 дня лайкнул фотку, ещё через два дня убрал все свои лайки с моей страницы, но факт, что заходил! И уже...вчера, написал сообщение, что сожалению о содеянном!
А главное, у меня начало получатся, когда я перестала о нём думать! Все же я не безнадежна!
Спасибо Вам!
Фебрис

Сообщение Ishtar » 01 янв 2016, 13:15

И у меня наконец-то случилось долгожданное чудо! :Yahoo!: Мой Великий Упрямец среагировал! На этот вызов! А я уже почти отчаялась чего-то добиться. Судьба нам там быть или не судьба в будущем - это мы еще посмотрим. Вызов сработал через двое суток - аккурат в новогоднюю ночь получилось )) Я еще когда визуализировала Любимого во время вызова, решила поиздеваться слегка, и крепко пожелала, чтобы он непременно явился в ненавистном ему "кусачем" шарфе, в котором он был на нашем первом свидании. Так он этот шарф всю ночь не снимал :D Даже спал в нем :lol: И я с ним :oops: Метался, правда, без конца, бормотал, что это всё неправильно, что ему почему-то нельзя, не может он быть со мной. Может, кто-то в свое время разбил наш союз при помощи магии?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Тихая » 02 янв 2016, 15:55

Скажите, как долго вы делали вызовы,что у вас наконец получилось?
Тихая

Сообщение Ishtar » 02 янв 2016, 16:13

Тихая писал(а):Скажите, как долго вы делали вызовы,что у вас наконец получилось?

Сложного своего Любимого бомбардировала вызовами месяца полтора. А в целом начало получаться недельки через две-три, наверное, как начала этим заниматься, но с другими людьми, конечно. Собственно, и начала тренироваться на других людях, потому что с этим не получалось. Этот вызов не единожды использовала. Только вот вариант из книги Степановой еще ни разу.Можно его попробовать использовать, если основной вариант не срабатывает.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Тихая » 03 янв 2016, 14:14

Вызовы повторяете нечаще раза в неделю или с каки перерывом?
Тихая

Сообщение Земля » 03 янв 2016, 17:23

Эх, не сработал, хотя я сама тот еще маг
Земля

Сообщение Melisa » 03 янв 2016, 20:49

Земля не расстраивайтесь, попробуйте другой вызов :) Обычно после нескольких промахов можно найти 2-3 вызова, которые работают безотказно именно у вас
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Ishtar » 03 янв 2016, 21:57

Тихая писал(а):Вызовы повторяете нечаще раза в неделю или с каки перерывом?

У меня лично любые вызовы если срабатывают, то не позднее чем через 2-3 дня, но всё равно всегда следую правилу не делать вызовы чаще одного раза в неделю на одного и того же человека. Не имеет смысла лепить обряд на обряд. И один и тот же вызов даже на разных людей чаще двух раз за лунный цикл предпочитаю не делать. Как-то они у меня тогда.... выдыхаются :) Или я выдыхаюсь :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в Вызовы