Простой и рабочий вызов

Сообщение Likka » 17 сен 2015, 15:16

Lauria я Вас поняла:) А если пока я сосредоточенна на первом объекте, попробовать усилить эффект тем, что под соответствующую музыку( медитация), при свече, в состоянии релакса и концентрации визуализировать данный объект- будет от этого прок?
Likka

Сообщение Lauria » 17 сен 2015, 15:18

Попробуйте, потом поделитесь с нами опытом)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение kat1412 » 17 сен 2015, 15:34

Likka, не будет от этого эффекта, вы должны выложиться во время обряда, а потом отпустить, забыть, а ваше желание дотягивать музыкой и свечами идёт от неуверенности в своей работе, а это провал
kat1412

Сообщение Likka » 17 сен 2015, 15:40

kat1412 нет, Вы не правы! :) никакой неуверенности у меня нет:) просто часто в быту использую визуализацию, к примеру, когда не нахожу свободного места на парковке... :)
Likka

Сообщение Izolda-main » 21 сен 2015, 11:43

Еще раз подтверждаю, что работает. И даже слишком быстро! Сработал за ночь буквально в течение... ну нескольких часов. Перед сном сделала, с утра сообщение получила.
Не совсем конечно так, как хотелось бы - но и так тоже неплохо :wink:

По настроению во время выполнения очень совет понравился - представить себя капризной девочкой, которая вот хочет исполнения желания, и все тут. Визуализировала лицо - прям в лицо звала 9 раз.

К сожалению, держаться за входную дверь возможности не было - стояла между коридором и кухней, лицом по направлению к подъезду.
Izolda-main

Сообщение Kalachary » 21 сен 2015, 17:45

Likka писал(а):Скажите пожалуйста! А можно этот вызов делать два дня подряд, но на разных людей?

Likka, прежде чем магичить направо и налево, подумайте о том, а за счет чего у вас сработать должно?
С подорванной энергетикой это будет чистым самоубийством.

P.S--у вас должок по тренировке. Просьба отписаться, как обещали.
in-vitro-in-vivo-2-t10792.html
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Likka » 21 сен 2015, 23:48

kalachary, спасибо, я уже поняла) Тут написано что вызов можно повторять раз в неделю. Этого времени достаточно для восстановления?
Likka

Сообщение Лёля » 21 сен 2015, 23:53

Likka писал(а): Этого времени достаточно для восстановления?

так все зависит от вас и вашего восстановления! Кто-то и после малейшего шепотка будет месяц в постели лежать. Для нормальной энергетики недели вполне достаточно, а то и меньше, но просто смысла нет вызов повторять ранее. Обычно выжидаем неделю или дней 10 и потом делаем повтор тем же или другим вызовом.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Likka » 22 сен 2015, 00:45

Лёля, да я вроде бы в полном порядке) Разве что головные боли несколько дней мучали, но я не думаю что это связано с обрядом, т.к.начались они значительно позже, да и мучают они меня периодически, всю мою жизнь.
Likka

Сообщение Fran » 22 сен 2015, 04:06

А ничего, что если я на пороге,то в подъезде горит свет?
Выходит, я дома всё выключила, а там "всё горит"?
Fran

Вернуться в Вызовы