Простой и рабочий вызов

Сообщение rijii-angel » 17 ноя 2014, 21:08

очень хороший и рабочий вызов. делала его многократно, сначала человек прибегал, но теперь думаю привыкание,вчера сделала сегодня на телефоне увидела пропущенный вызов, звонил я не слышала, расценивать как сработало? Теперь придется другим долбить?
rijii-angel

Сообщение Svit » 17 ноя 2014, 21:12

rijii-angel, но ведь сработал то, звонок был, человек на связь вышел, вызов свое сделал, теперь другой делайте. Или подождите еще чуток, может еще как проявится...
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 21:41

rijii-angel, а с какой целью Вы так часто используете вызовы? :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение rijii-angel » 17 ноя 2014, 22:06

Twinny с мч расстаемся каждые три месяца, и не, не часто, раз в три месяца вызов, в основном на разговор надо чтоб человек пошел, когда вызов делаю приходит говорит не уходит. А что вредно так часто?
rijii-angel

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 22:10

rijii-angel писал(а):Twinny с мч расстаемся каждые три месяца, и не, не часто, раз в три месяца вызов, в основном на разговор надо чтоб человек пошел, когда вызов делаю приходит говорит не уходит. А что вредно так часто?

Не то, чтобы вредно, но не стоит увлекаться вызовами и оморочками на одного человека. Понятно, что это самое простое и быстрое решение... но рано или поздно эта схема перестанет действовать. Лучше подумайте как с помощью магии и без нее наладить отношения, чтобы не расставаться так часто :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение rijii-angel » 17 ноя 2014, 22:16

Twinnyтак то самой уже надоело налаживать, он уже на шею сел и ножки свесил, хочется чтоб сам пришел, чтоб уважение вернулась ко мне как раньше, поэтому приходится "вызывать", но, пока вроде работает, главное чтоб не навредить.... но, учту, спасибо)
rijii-angel

Сообщение Юлек » 28 дек 2014, 09:37

Не знаю совпадение или нет, но вчера вечером просто 2раза прочитала с экрана, в итоге снился мне всю ночь, а написал человек от которого вестей 3 нед не было)
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)
Юлек

Сообщение trap » 28 дек 2014, 16:02

Сработааааллл!!! Вот не ожидала..вчера прочитала сначала один раз, потом чуть позже еще ...и забыла. Сегодня ..сейчас даже звонок! Правда с подачи другого человека это как бы получилось. Может совпало просто так?
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Agleh » 28 дек 2014, 17:55

trap, в магии совпадений не бывает! Поздравляю с успехом :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение trap » 28 дек 2014, 18:42

Спасибо, мало того, человек никак не успокоится. Уже 5 раз позвонил))) Отличнейший вызов!
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Вернуться в Вызовы