На дым

Сообщение KateMoss » 07 окт 2015, 18:18

Lauria, спасибо!!!
KateMoss

Сообщение Svit » 07 мар 2016, 02:54

SonskY писал(а):Я так понимаю это делается на рассвете- какой день недели лучше?

SonskY, пятница лучше всего.
SonskY писал(а):У меня вопрос- почему полынь???

Может просто потому, что полынь укрепляет наговорные слова, ведь это трава Тёмной Луны... а может по ассоциации, ведь полынь самое горькое растение, символически можно связать с горькими страданиями в любви... а может потому, что полынь является одним из символов любви. Народные ее названия - "молодой любовник", "поцелуй меня скорей", "девичья погибель" :) выбирайте что вам нравится, но факт остается фактом, полынь очень часто используют и в любовной магии, не только в чистках и защитах... кстати при наведении порч её так же используют.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Elsa » 07 мар 2016, 23:29

Здраствуйте Svit, скажите пожалуйста можно в среду 9 Марта (темная луна) использовать этот заговор как вызов?

Sonsky, в медицине раньше использовали при лечении анарексии - для поднятия апетита - полынь апетит вызывает. Может в этом связь есть и магическая -вызовет желание.. в магии я новичек, мысль возникла прочитав пост Svit.
Elsa

Сообщение Svit » 08 мар 2016, 01:23

Elsa писал(а):Здраствуйте Svit, скажите пожалуйста можно в среду 9 Марта (темная луна) использовать этот заговор как вызов?

Elsa, все же это не вызов, а присушка, обычно луше ближе к полнолунию, но вот 9 марта у нас особый день - солнечное затмение, так что любой обряд делать можно, должно хорошо пойти.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Elsa » 08 мар 2016, 11:31

Svit писал(а):луше ближе к полнолунию, но вот 9 марта у нас особый день - солнечное затмение, так что любой обряд делать можно, должно хорошо пойти.

Svit, спасибо Вам огромное!

SonskY писал(а):покрайней мере мне теперь понятна реакция МЧ- я его долго понять не мог- после чистки с полынью

Извините Sonskiy, а можете сказать какая реакция была?
Просто я не хочу что бы мой МЧ в запой или в загул ушел от тоски.
Elsa

Сообщение Назка » 13 июл 2016, 09:25

Уважаемые знаюшие)подскажите пожалуста.нужен ли откуп после этой присушки или дары?я все не разобралалась мы обрашаенся к кому?.огонь дым..иеше если нужен то можно сделать через несколько дней после проведения даннго ритуала?
Назка

Сообщение Назка » 13 июл 2016, 09:34

И еше такой вопрос,извините за количества,просто вся надежда на такое:(в одном лунном цикле с чем можно дополнить эту присушку и через сколька времени?.тоесть после этого можно на сон делать,вызовы,еше присушки?или стоит повременить?.читала форум нашет данной темы ,одни пишут в одном лунном цикле толька один ритуал(любовный)др пишут можно дополнять другими,что-та не пойму суть.
Назка

Сообщение Наяда » 13 июл 2016, 09:43

Назка, на рост Луны делайте эту присушку, на следующий рост другую, только не аналогичной направленности. На тоску например. Присушки могут быть как вспомогательными средствами к основному обряду.
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение Назка » 13 июл 2016, 10:12

А что скажете нашет даров,откупа к этой присуше?.спасиба за внимание.еше как я поняла с этой присушкой можно совместить и заговор ,наслать эротические сны,или что-та в таком роде?
Назка

Сообщение Svit » 13 июл 2016, 10:22

Назка писал(а):А что скажете нашет даров,откупа к этой присуше?.

Назка, не нужно, сами же видите, ни к кому не обращаемся.
Назка писал(а):спасиба за внимание.еше как я поняла с этой присушкой можно совместить и заговор ,наслать эротические сны,или что-та в таком роде?

Можно.
Назка писал(а):тоесть после этого можно на сон делать,вызовы,еше присушки?или стоит повременить?.читала форум нашет данной темы ,одни пишут в одном лунном цикле толька один ритуал(любовный)др пишут можно дополнять другими,что-та не пойму суть.

О присушках Вам уже Наяда сказала, а вызовы и на сон можете почти сразу делать, сил только наберитесь, они не помешают.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Присушки-привязки