Печать на вызов чувств

Сообщение Альба » 02 июл 2016, 18:57

Scarificator , а тут уж Вам самому определяться - считаете себя глубоко верующим человеком, то какая тогда магия?
И в этой теме такие общие вопросы не стоит обсуждать. конкретно по печати - пожалуйста.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Scarificator » 03 июл 2016, 14:20

Вот вопрос именно по печати-на оборотной стороне печати,там,где будут вписаны имена,тоже нужно рисовать круги и буквы между ними,и,если да,то в какой последовательности потом рисовать-вначале круги,а затем имена,или вначале имена,а затем уже круги?
Scarificator

Сообщение Альба » 03 июл 2016, 15:44

Scarificator , на обороте (если не наносите на фото) только имена. Никаких кругов и иных начертаний.
И оставляя женщину одну,

Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Scarificator » 03 июл 2016, 21:14

Альба писал(а):Scarificator , на обороте (если не наносите на фото) только имена. Никаких кругов и иных начертаний.

А если фото,то на фото нужны круги?
Scarificator

Сообщение Альба » 04 июл 2016, 00:18

Scarificator , нет.
И оставляя женщину одну,

Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Belle93 » 13 июл 2016, 07:51

Сделала печать на растущую луну, ношу 9 дней. Такой странный эффект от нее - чувства у меня к мч совсем пропали. Как будто сильную остуду сделала. Не то, чтобы я его любила до безумия, но все же чувства были, а теперь вообще ровно абсолютно стало. По идее должно же быть ровно наоборот.
Belle93

Сообщение Змейка » 13 июл 2016, 08:51

Belle93 писал(а):Сделала печать на растущую луну, ношу 9 дней. Такой странный эффект от нее - чувства у меня к мч совсем пропали. Как будто сильную остуду сделала. Не то, чтобы я его любила до безумия, но все же чувства были, а теперь вообще ровно абсолютно стало. По идее должно же быть ровно наоборот.

Проверьте печать, может быть, ошибку допустили в чем-то в изображении...
Может, час изготовления был неправильным...
Убить упрямую тварь! (C)
Змейка

Сообщение Belle93 » 13 июл 2016, 09:01

Змейка, да нет, я ее распечатала на фотобумаге, на обратной стороне написала имена и заламинировала скотчем. Хотя вот сегодня заметила интересную вещь... Когда мч все это время находился территориально далеко от меня - мне было абсолютно ровно. Но сегодня мы находимся в пределах одного здания и ощущения резко изменились, я как будто его чувствовать стала, сильные ощущения.
Belle93

Сообщение Рыжуля13 » 20 июл 2016, 10:00

А если на оборотной стороне печати пишем имена-принциаиально какое первое? Написала сначала имя МЧ потом свое ниже-так можно?
Рыжуля13

Сообщение Selena » 20 июл 2016, 10:32

Рыжуля13, талисман бинарный, то есть, чувства делятся на двоих, можете так и оставить.
Бывают талисманы без бинарного эффекта, в них принципиально какое имя первым, какое вторым.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати