Печать на вызов чувств

Сообщение Selena » 22 апр 2015, 09:14

Лекса, :Rose: все, что Вы описываете очень похоже на действие печати. Так как она и на Вас действует, вызывая чувства к МЧ.
Вот только наблюдайте за собой внимательнее, раз у Вас такая чувствительность. Так как печать очень вряд ли будет равномерно вызывать чувства.
Anita. :Rose:
Anita писал(а):А моя печать, после чистки объекта, даже никаких ощущений не вызывает.

Во-первых, чистка временно печать ослабляет.
Anita писал(а):Может обиделась, что одно время в шкафу в сумке лежал?? Когда с объектом все хорошо было.

Не хочу Вас пугать...Но, вот так делать, я бы не рискнула. И хотя, Уважаемый Леонид, выложил на форум безопасные печати, но уважительное отношение обязательно. Тут разговор уже может быть не об обиделась, это Дух, а с ним шутить не стоит. Можно по шапке получить...Можете обратный эффект схлопотать.
Даже если Вы не выполняли обряды Освящения печати, тем не менее, Силы-то на помощь себе призвали.
Это как Святую вещь бросить в шкафу в сумке - не приемлемо.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Anita » 22 апр 2015, 09:26

[]Selena,я перед ней тогда извинилась, объясняла, что сейчас носить не могу, так.к хожу, с маленьким клатчем, и не хочу, чтобы она помялась. Дома то доставала постоянно, просто с собой не носила.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Selena » 22 апр 2015, 09:42

Anita, хорошо, что понимаете. :) Бывают к сожаление случаи, когда люди не отдают себе отчет, что это не просто рисунки.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Anita » 22 апр 2015, 11:01

[Selena,конечно понимаю, часто разговариваю с печатью.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Юрий276 » 24 апр 2015, 13:36

Скажите эта печать по может вызвать чувства у бывшей ,мы уже не общаемся 2 года,связи у меня с ней нет ни какой,сменила номер и добавила в черный список.
Когда были вместе что то между нами было ,я не теряю надежды добиться её но уже потерял все надежды.
То что она сейчас одна это я знаю,но не звонит и не пишет.
Юрий276

Сообщение Selena » 24 апр 2015, 14:01

Юрий276, здравствуйте!
Юрий276 писал(а):Скажите эта печать по может вызвать чувства у бывшей ,мы уже не общаемся 2 года,

Печать именно на то и направлена, чтобы вызвать чувства, даже с нуля.
У Вас есть все шансы получить необходимый эффект.
Leonid писал(а):Данная печать может использоваться для укрепления имеющихся отношений, или для их формирования.

Сделайте все правильно и конечно желательно делать диагностику перед любым воздействием.

Пробуйте, Успехов Вам.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Юрий276 » 24 апр 2015, 14:38

Selena писал(а):Юрий276, здравствуйте!
Юрий276 писал(а):Скажите эта печать по может вызвать чувства у бывшей ,мы уже не общаемся 2 года,

Печать именно на то и направлена, чтобы вызвать чувства, даже с нуля.
У Вас есть все шансы получить необходимый эффект.
Leonid писал(а):Данная печать может использоваться для укрепления имеющихся отношений, или для их формирования.

Сделайте все правильно и конечно желательно делать диагностику перед любым воздействием.

Пробуйте, Успехов Вам.

Это очень замечательно ,буду надеется что печать поможет мне!
Юрий276

Сообщение Юрий276 » 24 апр 2015, 17:32

Лёля писал(а):Если требуется печать схожего действия и без бинарного эффекта - пишите в личные сообщения.

А чем отличается без бинарного эффекта ?
Юрий276

Сообщение Paradox » 24 апр 2015, 17:36

Юрий276, без бинарного эффекта воздействие идет только на объекта, на оператора не идет. То есть, нося данную печать вы в полной мере ощутите ее действие и, ваши чувства разгорятся в разы сильнее. Нося печать небинарную, вы остаетесь спокойны, а ваш обект, там, на другом конце "провода", разгорается.

Печать Саллоса очень тяжелая эмоционально. Если она правильно выполнена и работает, то носить ее ох как нелегко.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Лёкса » 26 апр 2015, 23:53

Paradox писал(а):
Печать Саллоса очень тяжелая эмоционально. Если она правильно выполнена и работает, то носить ее ох как нелегко.

Ох, как верно сказано.Как две связанные одной частотой рации.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати