Печать на вызов чувств

Сообщение pinya » 08 мар 2015, 16:14

А я синей рисовала, думаете сработает?
Конечно еще заговоры на тоску делала.
pinya

Сообщение Paradox » 08 мар 2015, 16:27

pinya писал(а):А я синей рисовала, думаете сработает?

Думаю, нет.
Вы читали тему внимательно? Печать рисуется черным цветом.
Лучше если есть возможность нарисовать сердцевину светло-оранжевым. Если такой возможности нет, то чисто черный допустим. Желательно использовать для этого новую ручку, купленную для магических целей. К магии вообще нельзя подходить, спустя рукава - рискуете обидеть Силы, к которым обращаетесь.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Иринка81 » 09 мар 2015, 20:54

Уважаемый Leonid, а есть такая же печать на вызов чувств,только без бинарного эффекта? А то уже и так замучалась, остуды делать,а тут ещё и бинарный эффект,как бы мне крышу не сорвало :( .
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Иринка81

Сообщение Svit » 10 мар 2015, 00:29

Иринка81 писал(а):а есть такая же печать на вызов чувств,только без бинарного эффекта? А то уже и так замучалась, остуды делать,а тут ещё и бинарный эффект,как бы мне крышу не сорвало

Иринка81 Тогда Вам индивидуальный талисман нужен, чтоб действие только на него было направлено. Посмотрите здесь individualnie-talismani-trenirovki-uchenikov-t4873-580.html
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение LEDI » 16 мар 2015, 12:20

Леонид,добрый день,изучаю информацию про печати,у меня целый курс обрядов,решила подкрепить действия печатью,но когда прочла все комментарии о данной печати,подумала,а можно ли сделать вначале "печать на примирение с недругом"(у мч много агрессии,раздражения в мою сторону,факта ссоры нет,чувства угасли,привык),а когда ее действие раскроется и он станет ко мне терпимее-сделать "на вызов чувств"?или в таком случае вообще другую печать необходимо делать?Благодарю за ответ заранее.
LEDI

Сообщение LoveMax » 04 апр 2015, 09:49

Леонид, а если сделать печать для другого человека, он сработает? или обязательно надо делать индивидуально?
LoveMax

Сообщение Лёкса » 20 апр 2015, 12:49

Уважаемый Мастер Леонид, а как скоро печать начинает действовать? Просто когда я ещё рисовала такие ощущения необычные были и потом когда доделала,то в течение получаса я снова как бы стала чувствовать обьект,хотя со времени остуды такого не было, это и есть бинарный эффект?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Selena » 21 апр 2015, 03:19

LEDI, здравствуйте! :Rose:
Мастера сейчас нет на форуме.
LEDI писал(а):факта ссоры нет,чувства угасли,привык)

LEDI писал(а):"печать на примирение с недругом"(

В принципе Вам такая печать не нужна, Вы же не дружеские отношения наладить хотите - это во-первых, во-вторых, как сами пишите, факта ссоры нет. Примиряться нет повода.
Можете так убрать злость:
ot-gneva-i-razdrajitelnosti-t6726.html
Чувства угасли - сделайте печать на вызов чувств.
И самое первое диагностика - она поможет понять, что именно стоит сделать и к какому результату это все приведет. Не всегда результат может быть ожидаемым, лучше сделать все верно, а не переделывать потом кусая локти.

LoveMax, здравствуйте! :Rose:
LoveMax писал(а):Леонид, а если сделать печать для другого человека, он сработает? или обязательно надо делать индивидуально?

Вы имеете ввиду, что Вы сделаете печать, а носить ее будет другой человек?
Не улавливаю в чем сложность человеку выполнить печать самому?
Ведь это уже нужный посыл, вложенная энергия. Заявление о намерении получить желаемое. Для чего Вам вкладываться? Иногда бывает так: "Благими намерениями вымощена дорога в Ад".

Лекса, здравствуйте! :Rose:
Лекса писал(а):в течение получаса я снова как бы стала чувствовать обьект,хотя со времени остуды такого не было, это и есть бинарный эффект?

Было бы хорошо понять, что Вы имеете ввиду, говоря, что стали чувствовать объект?
Почувствовали тоску, почувствовали настроение объекта или ощутили слабость, слезливость...еще что-то.
Помните, что печать берет с Вас частичку Вашей энергии, это могло быть и оно...
Вполне возможно, что уже получили бинарный эффект...
А может быть так совпало, что и действие остуды закончилось, наблюдайте и не торопите события.

И самое главное, девочки, делайте диагностику, на все свой путь.
При всей универсальности печати, не может один ключик открывать все замки, люди все разные. Не ищите легких путей, делайте все правильно.
Есть на то БД, Мастера, Практики.

Всем успехов и счастья!
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Лёкса » 22 апр 2015, 00:04

Было бы хорошо понять, что Вы имеете ввиду, говоря, что стали чувствовать объект?
Почувствовали тоску, почувствовали настроение объекта или ощутили слабость, слезливость...еще что-то.
Помните, что печать берет с Вас частичку Вашей энергии, это могло быть и оно...
Вполне возможно, что уже получили бинарный эффект...
А может быть так совпало, что и действие остуды закончилось, наблюдайте и не торопите события.

Здравствуйте, Selena! :Rose:
Именно так: стала чувствовать его настроение, не тоску, а даже не знаю, особое у меня состояние , как будто второе сердце бьётся только не слева , а в области солнечного сплетения.Я раньше всегда его чувствовала, а после остуды перестала.Но действие ее прошло 4 месяца назад, я больше не стужусь , у меня и так блоки.А печать делала как раз в ДР обьекта, и вот теперь знаю когда он встал, когда с женой ругается, даже когда думает знаю.И от неё прямо энергия идёт, стоит мне ее в руки взять.Спасибо за пояснения!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Anita » 22 апр 2015, 06:37

А моя печать, после чистки объекта, даже никаких ощущений не вызывает.
Может обиделась, что одно время в шкафу в сумке лежал?? Когда с объектом все хорошо было.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати