Печать на вызов чувств

Сообщение Selena » 03 фев 2015, 12:15

ljuba писал(а):Делала печать,носила гдето месацов три..Резальтата никакого небыло,тогда я решила спалить печать .После чего на душе так легко стало. Как говортся "камень с души упал".Что-бы ето означало?

Это означает, что печать работала, а так как она бинарная, после ее сожжения, Вам стало легче. А почему результата не было... здесь может быть много причин, объект сопротивлялся, если сильная воля, Вы не дождались результатов - у всех сроки разные. Может посыл распределился не равномерно, МЧ пошло к примеру из 100% только 20%, а на Вас остальные 80% и он себя ни как не проявил... может еще какие-то моменты, может именно эта печать не подходит в Вашем случае как влияние на МЧ. Всегда нужна диагностика. :)
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Наталья73 » 04 фев 2015, 22:27

Сделала печать 23 января,все по правилам. Днем со мной,ночью под подушкой,разговариваю с ней. Со стороны объекта реакции пока никакой. Сначала снился что мы с ним куда то собирались,потом приснился с тем,что сказал будем только друзьями (пусть так думает). У некоторых на этом сайте,кто делал такую печать,другие мужчины отошли в сторону.А у меня наоборот. Мне мужчина (не объект) прохода не дает. Стал неузнаваемым,добрым,ласковым,признался в любви (впервые за полтора года встречи с ним),даже жениться собрался на мне. Вот теперь думаю что не так у меня с печатью
Наталья73

Сообщение Bodja » 09 фев 2015, 21:27

Можете ли выложить печать на вызов чувств,только без бинарного ефекта?
Bodja

Сообщение Zhadi » 10 фев 2015, 14:12

Bodja
Leonid писал(а):Если требуется печать схожего действия и без бинарного эффекта - пишите в личные сообщения.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение fialochka_sweet » 10 фев 2015, 16:59

Скажите, пожалуйста, а печать к фото нужно приклеить или просто скотчем обернуть фото. И ещё один вопрос. Можно ли печать к фото "приклеить", например, воском церковной или какой-либо ритуальной свечи, а потом обернуть скотчем?
fialochka_sweet

Сообщение Zhadi » 10 фев 2015, 17:29

fialochka_sweet писал(а): воском церковной или какой-либо ритуальной свечи

это ни к чему. Не надо смешивать.

Вы бы взяли 2,3 слоя картона,склеили их между собой,и на этой жесткой заготовке будет сама Печать. Рисуйте сам рисунок на первом слое,например к окну приложить образец,а затем эту готовую Печать на картоне наклеили сзади на общее фото,и по завершении вложить в ламинирующую пленку,от скотча могут поплыть со временем надписи.Я написала как делала я,очень качественная,жесткая,красивая Печать получается,а главное с душой,потому что наиграетесь достаточно :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение and2605 » 25 фев 2015, 13:59

Что-то никто не делится результатами .. Либо стабильных результатов ни у кого нет, либо вообще никаких нет (((
Печать сделала три дня назад , настроение скачет ужасно ((( уже начинаю думать что нафик все в топку
Ведь даже получив результат печать рано или поздно будет уничтожена , то отношения тоже разрушатся? Ведь держались они на действии печати ???
Как-то такие мысли возникли у меня . Жду диагностику
and2605

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 14:15

and2605 писал(а):Что-то никто не делится результатами ..

Существует такое понятие, как магическое молчание..
and2605 писал(а):Печать сделала три дня назад , настроение скачет ужасно

Печать имеет бинарный эффект, если Вы об этом. Тем боле 3 дня прошло, это не срок.
and2605 писал(а):Ведь даже получив результат печать рано или поздно будет уничтожена , то отношения тоже разрушатся? Ведь держались они на действии печати ???

Житейскими методами пренебрегать не стоит. Магия магией, но стабильные отношения-это упорный труд и так же работа над собой. Действие печати можно поддерживать женскими хитростями и премудростями..Печать будет работать, но это не значит, что всё... сделала печать и своих сил прилагать не нужно..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение and2605 » 25 фев 2015, 14:32

aquawoman спасибо за поддержку, просто как мне кажется печать начала отнимать много энергии. , которую я бы могла направить например Визуализации и приалечение новых отношений
Действительно стоит подождать немного

И Леонида давно на форуме не видно , хотелось бы от него получить известия и новые знания !))
and2605

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 14:37

Да, печать берет свою энергию, как писал Леонид, это своего рода плата Духам.
and2605 писал(а):печать начала отнимать много энергии. , которую я бы могла направить например Визуализации и приалечение новых отношений

Это решать только Вам, куда лучше направить свою энергию :)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати