Печать на вызов чувств

Сообщение Stasya36 » 21 янв 2015, 17:35

Какое описание красивое, мне очень нравится этот дух, вкусы и взгляды у нас с ним совпадают, надеюсь подружимся! :) прочитала все про печать, возник вопрос: если моя энергия будет влияет на энергию МЧ в этот момент, как вести себя наилучшим образом? Значит ли это, что я могу пересилить его энергию посылая, так сказать любовные импульсы по раскрывшемуся каналу?
Ушла в себя нас каникулы по саморазвитию.
Stasya36

Сообщение napalm_b » 21 янв 2015, 21:47

В какой "этот момент"?
Какие импульсы?
Сделайте печать и все сомнения рассеются и на все вопросы будет ответ. Вот послезавтра, в пятницу, очень оптимально. День Венеры, Саллос с Венерой связан. Можете подгадать час Венеры тоже.
napalm_b

Сообщение Stasya36 » 22 янв 2015, 02:14

napalm_bну надо же как просто, нарисовал и все решилось, а я мудрю, зачем то Леонида пояснения читаю!! Вот же ответ! :)))
Ушла в себя нас каникулы по саморазвитию.
Stasya36

Сообщение ljuba » 22 янв 2015, 20:47

В какой день ниделли или в какое время нужно делать печать?
ljuba

Сообщение Tatiana » 22 янв 2015, 21:29

ljuba писал(а):В какой день ниделли или в какое время нужно делать печать?

Делать на растущую или полную луну, лучше в пятницу.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Рыжик » 26 янв 2015, 13:13

kat1412 писал(а):а могли бы ответить, есть ли в вашей ситуации реальные (не диагностические, а жизненные) результаты, новые ощущения?

Сложно сказать о конкретных результатах, поскольку параллельно ведётся и другая работа над Объектом :) А работа этой Печати ощущается мною как прекрасный фон для магической работы (проведения других Обрядов).
Вообще же постепенно чувствуешь очень сильную связь с Печатью и очень ощущаю даже её кратковременное отсутствие.
Рыжик
Практик

Сообщение kat1412 » 26 янв 2015, 13:36

А другие обряды - чм? Просто я когда делаю обряды ХЭ, не на объект, а на себя, я её снимаю, она все же демонический знак.
kat1412

Сообщение Tatiana » 26 янв 2015, 13:44

kat1412 писал(а):А другие обряды - чм? Просто я когда делаю обряды ХЭ, не на объект, а на себя, я её снимаю, она все же демонический знак.

Тут уже смотрите по своим собственным ощущениям. Если чувствуете, что нужно снимать - снимайте. А вообще Леонид отвечал на этот вопрос - если ведется работа на тот же объект, на который сделана Печать - то можно не снимать.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 26 янв 2015, 13:54

Да Леонид вообще писал, что это добрый дух, я в интернете сколько о нем инфы не находила, всегда в демонологии и чернокнижных заговорах Мансура, там он призывается с ещё четырьмя демонами. Моя квалификация существенно уступает и мансуровской и тем более царя Саломона (создателя печати), вот я и думаю, так ли все просто с этим знаком.
kat1412

Сообщение ljuba » 03 фев 2015, 11:01

Делала печать,носила гдето месацов три..Резальтата никакого небыло,тогда я решила спалить печать .После чего на душе так легко стало. Как говортся "камень с души упал".Что-бы ето означало?
ljuba

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати