Печать на вызов чувств

Сообщение Leonid » 29 ноя 2014, 06:07

Волшебная писал(а):если я распечатаю печать, и просто уже в распечатанном виде обведу её маркером - так можно? Просто подумала, так надежнее..

Я советую уделить этому время и нарисовать саму печать от руки с самого начала. Максимум, наметив детали через копирку.

Волшебная писал(а): И ещё - если фото буду наши не в полный рост, а просто головы вырезанные приклеены сзади печати, и фамилия-имя и даты рождения наши напишу, так нормально будет?

Можно либо фото, либо имена. Всё вместе не обязательно.
Фото не должны быть в полный рост - наоборот головы здесь предпочтительнее.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение Вoлшебная » 29 ноя 2014, 14:21

Leonid, а обязательно головы должны тогда на одном совместном фото? или можно две головы просто рядом на печати разместить?
И ещё хотела спросить - печать нужно ведь с собой носить - а если вдруг иногда забывать буду? ну например под подушку положила, с утра ушла и забыла с собой взять... то всё, она больше работать не будет?
И я правильно понимаю, что её можно в комплексе с любой магией использовать?
И по поводу самой печати - в какое время суток её делать, и должен ли это быть обряд какой-то, или просто нужно нарисовать в любое время, приклеить фото и например скотчем прозрачным заламинировать?
И я правильно понимаю, что можно печать нарисовать на бумаге, бумагу эту приклеить к картонке, и уже на саму картонку сзади наклеить наши фото?
Извините, что так много вопросов - просто хочется всё четко сделать... :oops: Я вот купила маркер (он потолще) и гелевую ручку (потоньше) - судя по печати, часть линий хорошо бы гелевой ручкой нарисовать - они потоньше, часть маркером - они потолще. Так можно вообще - двумя разными черными инструментами рисовать её?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Вoлшебная

Сообщение Вoлшебная » 01 дек 2014, 19:00

Leonid,, очень прошу, ответьте на мои вопросы, пожалуйста)) :oops: Я тему читала всю, уточняю просто на всякий случай :oops:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Вoлшебная

Сообщение римма43 » 01 дек 2014, 19:04

Если я не ошибаюсь то эту печать нужно в светлое время суток делать. Я так раньше делала. :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Вoлшебная » 01 дек 2014, 19:15

римма43, благодарю :Rose: а на остальные вопросы вы не знаете случайно ответы? :oops:
Вoлшебная

Сообщение римма43 » 01 дек 2014, 20:13

Ну я например делала вообще без фото просто на истом листе, с обратной стороны писала имена . У меня все хорошо работало. Носила всегда с собой, бывало забывала, но это не повлияло на работу печати.Желательно конечно не забывать :) .По поводу других обрядов в сочетании печати, думаю можно, я например делала. Но на сколько я помню чистки временно приостанавливают действие печати, через время она снова начинает работать). :) :) Может кто из практиков лучше подскажет вам :oops: :)
римма43

Сообщение Mirue » 01 дек 2014, 21:35

римма43 писал(а):Если я не ошибаюсь то эту печать нужно в светлое время суток делать. Я так раньше делала. :)

А я делала ночью, на растущей луне в 8 лунные сутки. Это плохо?

И мне еще вот интересно... У всех поклонники отвалились, но отразится ли это на друзьях? У меня друзья мужского пола.
Mirue

Сообщение римма43 » 01 дек 2014, 21:46

Вряд ли я отвечу точно на вопрос, но в самой теме про печати было написано предпочтительно в светлое время, я думаю она и так будет работать, поносите-посмотрите, если не так будет переделаете). :) У меня тоже ухажёры отстали :ROFL: когда печать носила. Но просто друзья мужского пола остались)
римма43

Сообщение Tatiana » 01 дек 2014, 23:03

Волшебная писал(а): а обязательно головы должны тогда на одном совместном фото? или можно две головы просто рядом на печати разместить?

лучше сделать фотошоп
Волшебная писал(а): печать нужно ведь с собой носить - а если вдруг иногда забывать буду? ну например под подушку положила, с утра ушла и забыла с собой взять... то всё, она больше работать не будет?

не все так категорично. Но лучше не забывать. Когда будете забывать, действие будет слабеть.
Волшебная писал(а):её можно в комплексе с любой магией использовать?

да
Волшебная писал(а): нарисовать в любое время, приклеить фото и например скотчем прозрачным заламинировать?

лучше на растущей луне. И не надо ничего приклеивать, рисуйте на обратной стороне фото.
Волшебная писал(а): Так можно вообще - двумя разными черными инструментами рисовать её?

можно.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Вoлшебная » 02 дек 2014, 01:25

Tatiana, благодарю за ответы :Rose: ))

И не надо ничего приклеивать, рисуйте на обратной стороне фото.

Я просто хотела, как тут многие делают, приложить бумагу белую на экран монитора, срисовать печать, а потом её приклеить на картонку (чтобы попрочнее была), и уже на обратную сторону этой картонки фото наши наклеить и имена написать. Так можно?
Вoлшебная

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати