Печать на вызов чувств

Сообщение Agleh » 12 окт 2014, 16:31

Айгерим, если после отдыха собираетесь пользоваться печатью, то конечно уберите. Если больше не нужна - сожгите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Анюра » 12 окт 2014, 22:09

Очень интересная тема! Она меня сподвигла на прочтение многой имеющейся в сети литературы, мало нужной информации, но было кое-что: При общении с Духом Саллосом нужно использовать красные свечи, серебро, воду и цветок астры. Я так поняла, что серебро (кольцо) используется только при вызове, как символ власти-защиты. Вызывать, конечно не собираемся...пока...
А остальное....? Мы же создавая печать, так , или иначе обращаемся к Духу, или как минимум привлекаем его внимание и просим помощи, так может стоит уважить его и использовать при создании печати эти атрибуты? А может это фантазия автора? Также говорится, что его печать должна быть медной.
Заранее прошу простить, если лишнего написала, таков уж мой пытливый ум...
Анюра

Сообщение Neznakomka » 13 окт 2014, 21:12

Здравствуйте. У меня вопрос... Как понять действует ли печать (рабочая ли она)? Сделала месяц назад, в полнолуние, на обратной стороне совместного фото+ написала наши имена на латыни, стараюсь регулярно носить ее с собой, но бывает что по 2-3 дня она лежит дома (забываю). Вроде по срокам должна начать действовать (прочитала в теме что месяц на раскрутку). У меня эмоции не сказала бы что как-то изменились или стали захлестывать, есть конечно то апатия (депрессия), то ровно всё, но не зашкаливает сильнее чем обычно. Отношения с любимым не возобновились, хотя от идеи порвать их окончательно он вроде ушел, но и решения никакого принимать не хочет. Есть ли какие-то тесты проверки или диагностики печати на ее работу?!
Neznakomka

Сообщение Zhadi » 13 окт 2014, 21:51

Neznakomka писал(а): но бывает что по 2-3 дня она лежит дома (забываю)

:no: а вот это неуважение к Саллосу. Так он Вам и поможет,половинчато :(
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Neznakomka » 13 окт 2014, 22:44

Zhadi писал(а):а вот это неуважение к Саллосу. Так он Вам и поможет,половинчато

Знаю((( И я очень уважаю Герцога Саллоса. Просто стараюсь на ночь из кармашка вытаскивать и класть печать под подушку, перед сном мысленно общаясь с Саллосом и прося у него помощи (каждую ночь так). А утром не всегда успеваю вспомнить что нужно печать опять положить в кармашек.
Neznakomka

Сообщение Neznakomka » 15 окт 2014, 16:41

Вобщем мой вопрос такой... Можно ли продиагностировать действие печати на объект (как после проведенного ритуала), если внешних показателей нет?
Neznakomka

Сообщение Лёля » 15 окт 2014, 22:48

Neznakomka можно, это те же воздействия. Можно просто запросить на рабочесть если у Вас существуют сомнения
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Neznakomka » 15 окт 2014, 23:56

Лёля писал(а):Neznakomka можно, это те же воздействия. Можно просто запросить на рабочесть если у Вас существуют сомнения

Благодарю! Это в БД?
Neznakomka

Сообщение Лёля » 16 окт 2014, 00:01

Neznakomka да
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Айгерим » 17 окт 2014, 19:16

Agleh писал(а):Айгерим, если после отдыха собираетесь пользоваться печатью, то конечно уберите. Если больше не нужна - сожгите.

А печать будет действовать если я его на время спрячу? Или он временно потеряет силу?
Айгерим

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати