Печать на вызов чувств

Сообщение Щербак » 20 авг 2014, 08:25

Боюсь показаться навязчивой в плане того, что постоянно возникают новые и новые вопросы, но всё же, может кто подскажет знающий...
Печать сделала две недели назад, писала уже, она всегда со мной и ношу у сердца. На ночь под подушку кладу и вот первое, что хотелось бы написать- вообще ночами места не нахожу себе и уснуть не могу...
С парнем на той неделе общаться начала, чему теперь очень рада и даже договаривались встретиться, но он мне тут сообщил что он сейчас общается с какой то другой девушкой. Но они пока не встречаются. Я не знаю кто она. И вот что теперь делать? Может с печатью что то не так, хотя наврядли, сделала ее черной ручкой и см3-4. Как мне теперь быть????? Вернуть его хочу еще больше теперь
Подскажите, пожалуйста
Через какое время вообще ориентировочно надо ждать результата??? И, может, одновременно с этой печатью еще что то посоветуете?
Щербак

Сообщение Альба » 20 авг 2014, 14:27

Малика , вполне можно склеить вместе, я так и делала. Но если этому что-то внутри сопротивляется, то можно и имена написать. Фото в данном случае для более конкретной и быстрой идентификации и для Вашей же уверенности, что посыл энергии имеет конкретный адресат - Вашего МЧ.
Щербак , да, печать на вызов чувств и бинарит, и проверку на истинность Ваших чувств устраивает. У некоторых захлёстывали чувства, у некоторых приходило понимание, что "не моё", как бы не было больно, но нужно отпускать. Учитесь контролировать своё эмоциональное состояние, не плыть по течению - а подходить к своим эмоциям несколько критично, не впадать в крайности, а ловить нужные Вам чувства для проецирования их на объект.
Ой, куда-то делось сообщение Малики... :unknown:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Paul » 20 авг 2014, 14:43

Альба, Малика, она же Айгерим, сама куда-то делась. :)
Два ника не надо заводить...

Появится ещё.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Zhadi » 30 авг 2014, 19:08

Leonid скажите,будьте добры)) Можно ли так поступать,печать носить сутра и до того времени как все домой сойдемся,а потом снять с себя и под подушку уже до вечера и на всю ночь и обратно так же сутра? Просто,если вдруг Печать с фото выпадет с одежд на глазах у кого-нить...явно предложат мне "полечиться" ))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Selena » 31 авг 2014, 05:31

Zhadi писал(а):Leonid скажите,будьте добры)) Можно ли так поступать,печать носить сутра и до того времени как все домой сойдемся,а потом снять с себя и под подушку уже до вечера и на всю ночь и обратно так же сутра? Просто,если вдруг Печать с фото выпадет с одежд на глазах у кого-нить...явно предложат мне "полечиться" ))

Zhadi, отвечу Вам снова. :)
Отличный вариант. И постарайтесь, чтобы Вашу печать все же ни кто не видел. :)
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Zhadi » 31 авг 2014, 18:36

Selena спасибо Вам огромное за ответы Уважаемая Практик :Rose:
А вот если не фото,а имена,то писать он И я,или просто он пробел я,или как в детстве-он + я :D ?
Все же,по фото сильнее работа идет чем на имена,правда?
Zhadi

Сообщение Leonid » 01 сен 2014, 06:08

Zhadi писал(а):А вот если не фото,а имена,то писать он И я,или просто он пробел я,или как в детстве-он + я ?

Имена следует писать без любых других слов или символов.

Zhadi писал(а):Все же,по фото сильнее работа идет чем на имена,правда?

Духам по большому счету всё равно - а вот у нас, людей, фотографии вызывают больший эмоциональный отклик - мы становимся не только более открыты для отдачи энергии, но фото способствуют и более хорошей визуализации. В итоге, да, обычно лучше с фото.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение Zhadi » 04 сен 2014, 22:05

Leonid еще такой вопрос у меня,с Вашего позволения)
Если бинарить не будет,ну вот если будет все ровно и спокойно на душе,то можно считать,что точно так и объекту все равно,или это не всегда и у всех происходит,имею ввиду зеркальность чувств?
Zhadi

Сообщение Neznakomka » 04 сен 2014, 22:26

Leonid писал(а):Имена следует писать без любых других слов или символов.

Прочитала всю тему, не нашла ответа на свой вопрос. Имена писать на русском или на латыни?
Neznakomka

Сообщение Лина223 » 05 сен 2014, 16:58

Добрый вечер.Печать сделала и ношу её уже порядком около 4 месяцев.Раньше носила в заднем кармане ,недавно прочитав ответ Леонида по поводу ношения в заднем кармане джинс-переложила в передний.Стала замечать такую особенность-когда печать на мне-мой мужчина появляется у меня каждый день и даже по несколько раз на день.Перекладываю в кошелёк(когда нет на одежде карманов)-мужчина пропадает.Вчера провела специально эксперимент.Печать убрала в кошелёк-парня не было целый день.Сегодня как только переложила в карман -появился через час-полтора.Это имеет быть -воздействие печати или всё же плод моего воображения?Заранее спасибо!
Лина223

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати