Печать на вызов чувств

Сообщение Leonid » 25 фев 2014, 16:13

Erika, ваши отношения с мужем действительно могут стать более напряженные.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение Geloza » 26 фев 2014, 17:48

Здравствуйте. Может ерунду спрошу... Когда еще только собиралась делать печать, долго думала стоит ли, из за бинарного эффекта. Просто колбасило и так очень сильно... Все таки решила попробовать сделала, где то месяц назад... Ношу с собой постоянно, еще и так что б с телом соприкасалось. И самое смешное что я как бы поостыла к объекту, не то что бы меньше думаю, но как то спокойней... И иногда проскальзывпют мысли, а может и не надо его возвращать.. Вот не пойму, такая реакция ... Это что то может значить? Я сделала что то ни так? Я думала может на растущей Луне переделать заново... Или хм... У него такое безразличие и холодность ко мне, что даже мне транслируется... Или такого не может быть и я сама себя накручиваю? И еще как можно проверить работает ли печать...? Знаю что с помощью диагностики, сама не умею, тренировок подходящих сейчас не ведут, к кому можно обратиться? Спасибо)))
Geloza

Сообщение Leonid » 27 фев 2014, 06:00

Geloza, если ваши собственные чувства стабилизируются, это может быть сигналом просто подождать, что на изменения с другой стороны требуется больше времени. Если же при этом остывают, это может быть показателем несовместимости. Это обсуждалось косвенно, но по всей видимости пришла пора обсудить это четко. Если бы он просто к вам был холоден, происходил бы обмен по настроенной связи, определенная пульсация - то преобладают ваши желание и чувства быть вместе, то его холод и безразличие. Неверно изготовленные талисманы так же обычно делают что-что, но не занимаются стабилизацией.

В случае с этим талисманом вы не концентрируйте и направляйте свою волю (как, например, в ритуале с элементалями), но отдаете ситуацию в руки Духу, который и разрешает ее наилучшим методом на свое усмотрение. Если большей частью его работа это вызов чувств, их погашение так же находится в его контроле.

Тем не менее диагностика самой ситуации покажет больше, чем подобные рассуждения. Попробуйте написать в разделе бесплатной диагностики, там могут с этим помочь.
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение Лина223 » 27 фев 2014, 14:07

Добрый день Леонид!Хочу переделать свою печать,не знаю как так получилось,но чернила немного растеклись.Подскажите пожалуйста,принципиально ли делать на раст луну?Можно ли её переделать в новолуние?Спасибо.
Лина223

Сообщение Leonid » 27 фев 2014, 15:09

Лина223, данный талисман следует делать либо на растущую, либо полную луну. От новолуния до растущей всего один день - вам следует подождать.
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение Ariadna » 02 мар 2014, 01:43

У меня почему-то все время появляются мысли о том, как я эту печать сжигаю. Особенно в моменты, когда начинаю брать в руки и думать об объекте. И еще- у меня пропали все эмоции по отношению к нему. А недавно печать сама упала на пол.
Может, стоит переделать на новую?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Leonid » 02 мар 2014, 06:34

Ariadna, печать сама на пол упасть не может, она неодушевленный предмет.
Но если у вас постоянно появляются такие мысли, в первую очередь вам стоит понять, почему они появляются. Если печать сделана правильно, это может быть кусочек вашего подсознания, который говорит о том, что не стоит быть с вашим мч. Или другая часть подсознания говорит, что вы действительно где-то допустили ошибку, и талисман стоит переделать.

Самый простой способ - сожгите и переделайте. При изготовлении убедитесь, что вы точно делайте всё верно. Если такие мысли останутся, ищите ответ уже в себе, а не в талисмане.
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение Ariadna » 02 мар 2014, 12:16

Спасибо большое за ответ.
попробую переделать. Самое интересное, что с момента появления печати, с МЧ отношения улучшились.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Лина223 » 02 мар 2014, 15:04

Добрый день.Уважаемый Леонид,скажите пожалуйста можно ли вырезать наше совместное фото со старой печати и переклеить на новую?Просто я уже это сделала,а сейчас думаю,можно ли так,будет ли она работать?Ведь на обороте фото осталась частично и старая печать?Хотя взяла новую печать в руки,от неё такое сильное тепло исходило,и вообще она такая красивая. Спасибо !
Лина223

Сообщение Leonid » 02 мар 2014, 18:45

Лина223, да, вы можете переиспользовать фото. Но вам нужно сделать так, чтобы от старой печати никаких частичных кусочков не оставалось.
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати