Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Благодарности

Разговоры обо всем

Сообщение Miranda » 30 июл 2016, 01:12

Уважаемая Lunam, Елена, моя искренняя благодарность Вам и Вашей колоде!)

Изображение
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Miranda

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Сообщение Katja » 30 июл 2016, 02:39

Дорогие друзья, большое вам спасибо, что вы выражаете свои благодарности. :Rose:
Это очень важно каждому из нас.

В теме благодарностей я хотела бы обратиться к тем, кто запрашивает - и получает - бесплатную диагностику: если вы довольны, Вам ответ помог, не стесняйтесь поблагодарить, например, нажать + в репутации диагноста. Та же просьба к тем, кто читает диагностики других кверентов - отметьте + того, чьи ответы Вам лично были полезны / интересны /близки по духу.
Вам это не сложно, а нам будет приятно. Да и репутация важна диагносту.
Katja
Мастер ★

Сообщение Lunam » 30 июл 2016, 15:49

homia4ek, большое спасибо, Татьяна, я польщена :oops: :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Альба » 09 авг 2016, 07:06

Уважаемая Наяда, примите мою благодарность за помощь крошечке кошечке topic14703.html, добрые дела всегда возвращаются сторицей, пусть котюня намурлычет Вам много-много всего самого хорошего! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Кстати, вчера, когда мы получили перевод, был Всемирный День Кошек! Так что я благодарна ещё и этим удивительным созданиям, которые рядом и дарят нам возможность не сойти с ума от одиночества, возможность их любить и заботиться...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
Почта mushtakova68@gmail.com
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Наяда » 09 авг 2016, 07:39

Альба, спасибо за теплые слова!!! Пусть кисулька не болеет и растет здоровенькой под присмотром такого доброго и душевного человека, как Вы! :Rose:

Изображение
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение Reeva » 14 авг 2016, 11:08

Проснулась с первой мыслю написать здесь)

Дорогая Svit, Солнечный Лучик,спасибо Вам за огромное терпение,отзывчивость,душевность и те самые 'нужные и добрые' слова! Это действительно дорого стоит! :Rose: такая неоценимая поддержка,всегда знала,что я не одна...есть Вы! :oops:

Волшебная Selena, спасибо,что чуть приоткрыли секреты Каббалы,так внимательно и доходчиво все объясняя,и спасибо,что всего-всегда настраивали меня только на позитив,чтоб ни одной дурной мысли! Вдалбливали мне 'Веру в себя'. :Rose:

Сёгун, уважаемый Мастер, спасибо Вам за Ваш конкретный,рассудительный, иной подход ко многим 'вещам',как Вы все можете легко объяснить и разогнать сомнения,ах,да ещё дать нужного пинка! Да так,что моментально берешь себя в руки :good:

Загадочная Kalachary, спасибо,показали мне меня с другой стороны) и помогаете стать тем самым 'солнышком'...спасибо за Вашу мудрость,вниманительность к деталям и упорство без сомнений. :Rose:
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Счастье любит тишину...
Reeva

Сообщение Сёгун » 14 авг 2016, 14:40

Reeva писал(а):Сёгун, уважаемый Мастер, спасибо Вам за Ваш конкретный,рассудительный, иной подход ко многим 'вещам',как Вы все можете легко объяснить и разогнать сомнения,ах,да ещё дать нужного пинка! Да так,что моментально берешь себя в руки :good:

Без слов Изображение
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Альба » 15 авг 2016, 08:03

Хочу поблагодарить Наяду и Lauria, через 10 дней крошечка кошечка будет провакцинирована :Yahoo!: А ещё у кисюни есть вкусная и полезная еда, хватило на пролечить ушко и на звоночек-мячик, любимую игрушку!)))
Спасибо, вам, дорогие мои! :Rose: :Rose: :Rose: Кисюня станет здоровенькой и красивой и непременно пристроится в самые добрые ручки!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
Почта mushtakova68@gmail.com
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Lauria » 15 авг 2016, 13:52

Альба, не за что))) Пусть у Вашей Малюськи все будет хорошо и Вам воздастся за Вашу доброту и милосердие. :Rose: :Rose: :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t5445.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
http://privoroti.com/forum/praktikum-la ... -f315.html
http://privoroti.com/forum/podbor-indiv ... 14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Наяда » 15 авг 2016, 13:58

Альба писал(а):А ещё у кисюни есть вкусная и полезная еда, хватило на пролечить ушко и на звоночек-мячик, любимую игрушку!)))

Я рада за Вашу малышку, Альба..От всего сердца рада! :Rose:
Вам, моя огромная благодарность, что не прошли мимо... :Rose:
Изображение
Наяда
Практик

Вернуться в Флудилка