Благодарности

Разговоры обо всем

Сообщение homia4ek » 30 июл 2016, 01:12

Уважаемая Lunam, Елена, моя искренняя благодарность Вам и Вашей колоде!)

Изображение
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Katja » 30 июл 2016, 02:39

Дорогие друзья, большое вам спасибо, что вы выражаете свои благодарности. :Rose:
Это очень важно каждому из нас.

В теме благодарностей я хотела бы обратиться к тем, кто запрашивает - и получает - бесплатную диагностику: если вы довольны, Вам ответ помог, не стесняйтесь поблагодарить, например, нажать + в репутации диагноста. Та же просьба к тем, кто читает диагностики других кверентов - отметьте + того, чьи ответы Вам лично были полезны / интересны /близки по духу.
Вам это не сложно, а нам будет приятно. Да и репутация важна диагносту.
Katja
Мастер ★

Сообщение Lunam » 30 июл 2016, 15:49

homia4ek, большое спасибо, Татьяна, я польщена :oops: :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Альба » 09 авг 2016, 07:06

Уважаемая Наяда, примите мою благодарность за помощь крошечке кошечке topic14703.html, добрые дела всегда возвращаются сторицей, пусть котюня намурлычет Вам много-много всего самого хорошего! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Кстати, вчера, когда мы получили перевод, был Всемирный День Кошек! Так что я благодарна ещё и этим удивительным созданиям, которые рядом и дарят нам возможность не сойти с ума от одиночества, возможность их любить и заботиться...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Наяда » 09 авг 2016, 07:39

Альба, спасибо за теплые слова!!! Пусть кисулька не болеет и растет здоровенькой под присмотром такого доброго и душевного человека, как Вы! :Rose:

Изображение
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение Reeva » 14 авг 2016, 11:08

Проснулась с первой мыслю написать здесь)

Дорогая Svit, Солнечный Лучик,спасибо Вам за огромное терпение,отзывчивость,душевность и те самые 'нужные и добрые' слова! Это действительно дорого стоит! :Rose: такая неоценимая поддержка,всегда знала,что я не одна...есть Вы! :oops:

Волшебная Selena, спасибо,что чуть приоткрыли секреты Каббалы,так внимательно и доходчиво все объясняя,и спасибо,что всего-всегда настраивали меня только на позитив,чтоб ни одной дурной мысли! Вдалбливали мне 'Веру в себя'. :Rose:

Сёгун, уважаемый Мастер, спасибо Вам за Ваш конкретный,рассудительный, иной подход ко многим 'вещам',как Вы все можете легко объяснить и разогнать сомнения,ах,да ещё дать нужного пинка! Да так,что моментально берешь себя в руки :good:

Загадочная Kalachary, спасибо,показали мне меня с другой стороны) и помогаете стать тем самым 'солнышком'...спасибо за Вашу мудрость,вниманительность к деталям и упорство без сомнений. :Rose:
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Сёгун » 14 авг 2016, 14:40

Reeva писал(а):Сёгун, уважаемый Мастер, спасибо Вам за Ваш конкретный,рассудительный, иной подход ко многим 'вещам',как Вы все можете легко объяснить и разогнать сомнения,ах,да ещё дать нужного пинка! Да так,что моментально берешь себя в руки :good:

Без слов Изображение
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Альба » 15 авг 2016, 08:03

Хочу поблагодарить Наяду и Lauria, через 10 дней крошечка кошечка будет провакцинирована :Yahoo!: А ещё у кисюни есть вкусная и полезная еда, хватило на пролечить ушко и на звоночек-мячик, любимую игрушку!)))
Спасибо, вам, дорогие мои! :Rose: :Rose: :Rose: Кисюня станет здоровенькой и красивой и непременно пристроится в самые добрые ручки!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Lauria » 15 авг 2016, 13:52

Альба, не за что))) Пусть у Вашей Малюськи все будет хорошо и Вам воздастся за Вашу доброту и милосердие. :Rose: :Rose: :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Наяда » 15 авг 2016, 13:58

Альба писал(а):А ещё у кисюни есть вкусная и полезная еда, хватило на пролечить ушко и на звоночек-мячик, любимую игрушку!)))

Я рада за Вашу малышку, Альба..От всего сердца рада! :Rose:
Вам, моя огромная благодарность, что не прошли мимо... :Rose:
Изображение
Наяда
Практик

Вернуться в Флудилка