Благодарности

Разговоры обо всем

Сообщение Lucky_kiddy » 03 май 2016, 03:06

Хочу выразить свою благодарность Lunam! 100% попадание моей характеристики! Спасибо Вам за возможность участвовать в вашем практикуме, за вашу доброту и понимание, за великодушие и открытость :Rose: :Rose: :Rose:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Lucky_kiddy

Сообщение Lunam » 05 май 2016, 11:41

Lucky_kiddy, спасибо большое, мне очень-очень приятно :oops: :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение kallipso » 06 май 2016, 02:26

и вновь и снова моя БЛАГОДАРНОСТЬ уважаемой Валькирии за вашу чуткую работу ,за ваш Дар и вашу невероятную поддержку !
всяческих вам благ, успехов и удач!!

Изображение
kallipso

Сообщение Валькирия » 11 май 2016, 16:23

kallipso
Спасибо за тёплые слова! :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение trap » 18 май 2016, 18:49

Меня переполняют чувства :) Чтобы я делала без этого замечательного форума! В моей жизни произошли очень большие изменения года полтора назад, нашла я этот форум в интернете в поиске хорошего приворота :twisted: И сразу же попала на тренировку к Anvikte. Как точно она все мне предсказала, совершенно все события сбылись! А кроме этого, самое основное - я забыла про затею с приворотом, так как много всего поняла из тем от прекрасных практиков и мастеров! Мои мировозрение и отношение к магии полностью перевернулись, много я поняла, многое приняла. Но самое ценное, в самых трудных моментах именно форум мне помог. Очень хочется выразить свою благодарность всем "жителям" этого замечательного местечка! Уважаемой Кате, как главе города :) Благодарность Anvikte,Твоей Лапе и уважаемой Tesy, за чуткость, помощь. Уважаемой Lauria, Agleh и Hellen, за великолепные поучительные советы и истории. Selene и Lunam за превосходные мастерские тренировки, а так же тем мастерам и практикам, с которыми пока не имела чести соприкоснуться в общении и работе, но думаю что получиться со временем:Rose:

Желаю форуму развиваться, разрастаться...учить "новеньких" и помогать "стареньким" :Rose: От души...с благодарностью!
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Lauria » 18 май 2016, 18:59

trap, большое спасибо и Вам за такие теплые слова и пожелания :Rose: :Rose: :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Agleh » 20 май 2016, 13:54

trap, :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение homia4ek » 24 май 2016, 23:46

Мне очень хочется выразить огромную благодарность уважаемой Lunam, за участие в ее прекрасной тренировке! :Rose:
Мне очень понравилось у Вас) Огромное спасибо за Вашу проделанную работу, а главное спасибо за важную информацию)

Изображение
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Вернуться в Флудилка