Благодарности

Разговоры обо всем

Сообщение Lucky_kiddy » 03 май 2016, 03:06

Хочу выразить свою благодарность Lunam! 100% попадание моей характеристики! Спасибо Вам за возможность участвовать в вашем практикуме, за вашу доброту и понимание, за великодушие и открытость :Rose: :Rose: :Rose:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Lucky_kiddy

Сообщение Lunam » 05 май 2016, 11:41

Lucky_kiddy, спасибо большое, мне очень-очень приятно :oops: :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Nymphaea » 06 май 2016, 02:26

и вновь и снова моя БЛАГОДАРНОСТЬ уважаемой Валькирии за вашу чуткую работу ,за ваш Дар и вашу невероятную поддержку !
всяческих вам благ, успехов и удач!!

Изображение
Nymphaea

Сообщение Валькирия » 11 май 2016, 16:23

kallipso
Спасибо за тёплые слова! :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия

Сообщение trap » 18 май 2016, 18:49

Меня переполняют чувства :) Чтобы я делала без этого замечательного форума! В моей жизни произошли очень большие изменения года полтора назад, нашла я этот форум в интернете в поиске хорошего приворота :twisted: И сразу же попала на тренировку к Anvikte. Как точно она все мне предсказала, совершенно все события сбылись! А кроме этого, самое основное - я забыла про затею с приворотом, так как много всего поняла из тем от прекрасных практиков и мастеров! Мои мировозрение и отношение к магии полностью перевернулись, много я поняла, многое приняла. Но самое ценное, в самых трудных моментах именно форум мне помог. Очень хочется выразить свою благодарность всем "жителям" этого замечательного местечка! Уважаемой Кате, как главе города :) Благодарность Anvikte,Твоей Лапе и уважаемой Tesy, за чуткость, помощь. Уважаемой Lauria, Agleh и Hellen, за великолепные поучительные советы и истории. Selene и Lunam за превосходные мастерские тренировки, а так же тем мастерам и практикам, с которыми пока не имела чести соприкоснуться в общении и работе, но думаю что получиться со временем:Rose:

Желаю форуму развиваться, разрастаться...учить "новеньких" и помогать "стареньким" :Rose: От души...с благодарностью!
Говоря "да" другим, убедись что не говоришь " нет" себе. Пауло Коэльо
trap
Волонтёр

Сообщение Lauria » 18 май 2016, 18:59

trap, большое спасибо и Вам за такие теплые слова и пожелания :Rose: :Rose: :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t5445.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
http://privoroti.com/forum/praktikum-la ... -f315.html
http://privoroti.com/forum/podbor-indiv ... 14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Agleh » 20 май 2016, 13:54

trap, :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh
Практик

Сообщение Miranda » 24 май 2016, 23:46

Мне очень хочется выразить огромную благодарность уважаемой Lunam, за участие в ее прекрасной тренировке! :Rose:
Мне очень понравилось у Вас) Огромное спасибо за Вашу проделанную работу, а главное спасибо за важную информацию)

Изображение
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Miranda

Вернуться в Флудилка