Благодарности

Разговоры обо всем

Сообщение homia4ek » 09 янв 2016, 13:41

Уважаемая Lauria!
Опять и снова, снова и опять хочу выразить Вам свою благодарность!
БЛАГОДАРЮ! :Rose:
За то, что так быстро откликнулись и нашли для меня время, за то, что развеяли, хоть небольшие, но все же сомнения, которые мне поселили в голове) Изображение
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Альба » 09 янв 2016, 17:01

homia4ek , спасибо Вам, такой букетище!... Жаль, поздно увидела! Но мне очень приятно!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 22:19

присоединяюсь!
благодарность выражаю ув. Валькирии :Rose: , а также ув. Кате :Rose:, ув. Lauria :Rose: , ув. Barcelona :Rose: каждому за помощь!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 12:22

SonskY
MC7
Очень и очень рада, что смогла прояснить Вашу ситуацию! Спасибо, мне очень приятно! :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение ViroNazet » 29 янв 2016, 16:52

ИзображениеВот и пришло мое время ... написать как здорово , что судьба распорядилась и даже не знаю ))) как так тыкнула и я на форуме . Вы все такие разные в прочем как и Мы . Огромная благодарность за терпение , мудрость , честность , умение слушать и понимать суть ( зришь в корень ). Lauria , Варселона , Лекса , Сегуну ,Хелли низкий поклон !! я не перестаю учится у Вас и слушать . В минуты отчаянья Вы находите нужные слова или я читаю ответ , людям которые переполнены " болью , замешательством , не справедливостью , отчаянием ... И много всего . Спасибо и административной команде :) все четко , слажено , по существу . Что- же еще добавить . Прошу прощение , в начале не серьезно отнеслась к форуме . Думаю вот развод до ..в процессе и работе в Вами !! Как я ошибалась !!! Спасибочки Вам всем !! ВСЕМ !! Здоровья :) все остальное приложится . Еще раз убеждаюсь , на каждом своем жизненном пути .. Бог дает мне людей , чтоб я училась или они мне пинок дали ))) закруглюсь )) не отстану от Вас )) Спасибо еще раз . Лекса -Вам спасибо !! Я начала затею свою ) Лаурия видела работы . Тфу-тфу двигаюсь .. Спасибо , что мои сомнения , и вселили уверенность .
ViroNazet

Сообщение Barcelona » 29 янв 2016, 18:27

MC7 благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
ViroNazet Спасибо за теплые слова! :Rose: :Rose: :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Лёкса » 29 янв 2016, 21:35

ViroNazet писал(а): Лекса -Вам спасибо !! Я начала затею свою )

Я очень за Вас рада, очень :Rose: :Rose: :Rose: Удачи Вам и развития!Засмущали меня :oops: :oops: :oops: :oops:.Я -то, что , я ничего-это все Вы и Силы которые Вам благоволят-я только передала Их мнение :oops:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Сёгун » 31 янв 2016, 16:03

ViroNazet :) Спасибо :) Изображение
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Katja » 31 янв 2016, 20:55

MC7 писал(а):также ув. Кате

:Rose: СПАСИБО :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение tatachka » 02 фев 2016, 10:27

Уже который день читаю форум, пока только читаю. Вы действительно как одна большая семья. Надеюсь и я стану ее частичкой. Теперь у меня появилась надежда что всё будет хорошо. Столько положительных отзывов, столько положительных эмоций, что невольно успокаиваешься. Спасибо вам всем! :Rose:
tatachka

Вернуться в Флудилка