Благодарности

Разговоры обо всем

Сообщение Katja » 23 фев 2015, 16:18

О, девочки, спасибо вам огромное! Окрыляете :-) :Rose: буду стараться на благо всех нас и нашего, не побоюсь сказать, дома :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Agleh » 23 фев 2015, 21:18

Nereida, огромная благодарность за предоставленную возможность. Оень интересно и познавательно! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Pat » 23 фев 2015, 21:22

Lauria писал(а):Девочки. думаю. что выражу общее мнение. если поблагодарю нашу Уважаемую Катю за предоставленную нам всем возможность поучаствовать в таком восхитительном Шаманском Танце Огня и получении новых знаний от Мастера Nereida)))

Полностью согласна!!!! Огромное спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Pat

Сообщение iyulia » 23 фев 2015, 21:28

Девочки, я присоединяюсь к вам с благодарностями нашему рулевому Кате, замечательному, опытному Мастеру Nereide и всем участникам нашего Танца Огня :Rose: :Rose: :Rose:
iyulia
Практик

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 23:56

Благодарю Катю и присоединяюсь ко всем в пожелание нашей Кати всего наилучшего. Она нам, во первых, позволила провести практикум, а во вторых, поделилась многими энергетическими методами, кои очень полезные будут девочкам. Вам Катя http://s1.1zoom.ru/big3/380/371155-svetik.jpg
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 23:58

нашим всем девочкам участвующим в танце огромное благодарю!
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Katja » 24 фев 2015, 00:34

Nereida писал(а):Благодарю Катю и присоединяюсь ко всем в пожелание нашей Кати всего наилучшего. Она нам, во первых, позволила провести практикум, а во вторых, поделилась многими энергетическими методами, кои очень полезные будут девочкам. Вам Катя Изображение

Многоуважаемая Мастер Нереида, огромная благодарность и спасибо, и впредь начинания Ваши я поддержу всесторонне.
Спасибо за мАстерское пожелания мне блага, за волшебную картинку со смыслом, это для меня очень много значит.
:Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Eclipse » 24 фев 2015, 19:29

Огромная благодарность Мастеру Нереиде за предоставленную возможность поучаствовать в танце, за советы, которые Вы давали девочкам и поддержку. Многое я почерпнула для себя и стала ближе к огню.
Спасибо Кате за то, что мы все получили возможность поучаствовать в практикуме. И все девочкам за Танец )
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Ariadna » 01 мар 2015, 14:20

Ой, только нашла такую темку. Щас как распишусь!
Огромная благодарность:
Мастеру Нереиде :Rose: , за возможность поучаствовать в таком обалдетельном обряде! Прошлые выходные- это нечто! У меня только сейчас свечи догорели после обряда. Спасибище вам огромное!
Отдельно хочу поблагодарить Мастера Нереиду за плюсик. Получить плюсик от Вас - это великая честь, Вы сделали мой день, когда я его увидела, я ходила с идиотской улыбкой на лице.
И еще - за то, что Вы, уважаемый Мастер, делитесь своими БЕСЦЕННЫМИ знаниями! Я бесконечно по-доброму завидую Вашим ученикам, которые имеют возможность впитывать Ваши бесценные знания и опыт.
Свит :Rose: - Вам огромная благодарность за помощь и поддержку, за Ваши терпение в объяснениях и мудрость, без Вас я бы накуролесила, ох бы накуролесила! :Rose:
Хельге :Rose:, Уважаемая Хельга! Вы замечательная, добрая, чуткая и умная, огромная Вам благодарность за Ваши пояснения, за Ваши утешения, за все!
Жади,:Rose: Парадокс, :Rose: леди, спасибо Вам за Вашу поддержку!
Альба, Вам спасибо за терпеливость и за то, что Вы так хорошо разбираетесь в православии! :Rose:
Кате - огромная благодарность за то, что на форуме такая атмосфера и обстановка, что хочется возвращаться сюда вновь и вновь. И еще-за возможность поучаствовать в обряде :Rose:
Всем форумчанам за теплоту и душевность! Спасибо!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Barcelona » 01 мар 2015, 14:47

Сижу размышляю. Наверно я в своей жизни что-то очень хорошее сделала. Мало того что судьба меня на этот форум привела так еще и подарила мне знакомство с Жанной. Здесь очень многим хочется сказать слова благодарности, все очень отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь. Но сегодня все теплые слова посвящу Ginny. Без нее просто пропала бы давно. Никаких слов не хватит чтобы описать то насколько я ей благодарна. Зная насколько сильно я могу засесть в печенках :) отдельное спасибо за терпение и понимание!
Мне не выразить словами все, что знаю,
Я не в силах передать души стремленья,
И скажу я только слово, замирая,
Это слово есть «спасибо» без сомненья.
Очень много в нашей жизни трудной значит,
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит,
Так спасибо и за солнце, и за счастье!
Для тебя моя всегда открыта дверца,
Не предать того, что было, мне забвенью,
От души скажу «спасибо» я, от сердца
За участие, вниманье и терпенье!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Флудилка