Благодарности

Разговоры обо всем

Сообщение MC7 » 14 фев 2015, 11:32

хочу выразить благодарность Еленге, чья диагностика начала сбываться со 100% точностью
:Rose: :Rose: :Rose:
спасибо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Svit » 15 фев 2015, 02:55

Lala, захвалили. :oops: Спасибо Вам на добром слове и за цветы. :Rose: :Rose: :Rose:
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Lala » 15 фев 2015, 03:22

Svit :oops:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Еленга » 15 фев 2015, 15:07

MC7 писал(а):хочу выразить благодарность Еленге, чья диагностика начала сбываться со 100% точностью
:Rose: :Rose: :Rose:
спасибо!

Всегда, пожалуйста! :) Спасибо за благодарность, это всегда так приятно! :oops:
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Lady Winter » 15 фев 2015, 22:29

Я вступлю в стройные ряды благодарящих Svit :Rose:
Много за что можно сказать спасибо. Но самое главное за то, что Вы так невероятно приблизили меня к моей, как мне казалось недостижимой, цели. Все изменения что у нас произошли во многом благодаря Вашим знаниям, советам, предупреждениям. Мне остается только выполнять их. Когда построено уникальное здание, никто не упоминает прораба)), зато все знают архитектора.
Ну и просто с Вами очень приятно общаться :)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Соффа » 15 фев 2015, 22:45

Ой, :oops: я тоже хочу поблагодарить Svit.
Спасибо Вам огромное. За то, что Вы есть такая :Rose:
Соффа

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 03:19

Девочки, захвалили и засмущали :oops: Lauria, lady winter, Соффа спасибо! рада что могу хоть чем то помочь! :Rose: :Rose: :Rose:
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Lauria » 16 фев 2015, 21:09

Сегодня закончился наш курс. как быстро пролетело время((( Хочу выразить огромную, бесконечную благодарность нашему Мастеру Ginny!!! :Rose: :Rose: :Rose: Дорогая наша Жанна, спасибо Вам за те знания. что Вы нам дали, за Ваш потрясающий курс, за Ваше терпение, тактичность и доброту. За то, как бережно Вы вели нас по пути изучения мантики.
Уважаемая Катя, я очень признательна Вам-ведь это именно Вы посоветовали мне пройти этот курс обучения!!!!!!!!! Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Ginny » 17 фев 2015, 12:51

Lauria, Лариса, благодарю за теплые слова! Удачи Вам на дальнейшем пути в освоении и применении мантики, Вы сделали только первый шаг, так не останавливайтесь! Если дальнейшее изучение и практика будут идти с тем же желанием научиться/понять/применить верно, с каким Вы пришли на курс и учились, то..."карты Вам в руки") - все получится замечательно! :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение Katja » 17 фев 2015, 12:56

Lauria писал(а):Сегодня закончился наш курс. как быстро пролетело время((( Хочу выразить огромную, бесконечную благодарность нашему Мастеру Ginny!!! :Rose: :Rose: :Rose: Дорогая наша Жанна, спасибо Вам за те знания. что Вы нам дали, за Ваш потрясающий курс, за Ваше терпение, тактичность и доброту. За то, как бережно Вы вели нас по пути изучения мантики.
Уважаемая Катя, я очень признательна Вам-ведь это именно Вы посоветовали мне пройти этот курс обучения!!!!!!!!! Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

Рада, что Вы по достоинству оценили Мастера Жанну, ее авторский курс, полученные знания и те возможности, что курс дает. Спасибо и Вам :Rose: . Успехов Вам, Lauria :Rose:
Katja
Мастер ★

Вернуться в Флудилка