Первый форум о приворотах

Помогите в отношениях

Добрый вечер уважаемые мастера и практики.Дело в том,что у меня сейчас немного напрежоные отношения с…

Сообщение кобра » 29 ноя 2018, 22:36

Добрый вечер уважаемые мастера и практики.Дело в том,что у меня сейчас немного напрежоные отношения с молодым человеком так как мы недавно поссорились и сейчас особо не общаемся даже.Время от времени мне снятся сны,что он мне изменяет,знаю это глупо из за этого накручивать себя.Временнами я открываю его переписки с девушками,где он мило и лаского с ними общается.А сейчас когда мы в ссоре то у меня в голове чаще крутится,мысль об измене.Подскажите изменят он мне или нет?Заранее спасибо за ответ.Меня зовут Ирина родилась 27.05.1994,его Руслан родился 17.09.1994
кобра

Сообщение Hellen » 01 дек 2018, 06:34

Пока нет. Но Вы его уже конкретно достали. Ревностью, придирками, немотивированными скачками настроения... он уже вполне реально думает делать ноги и глядит по сторонам, ибо так жить нельзя.
У Вас с ним не немного напряженные отношения, у вас дело к разрыву идет. И вина за это только Ваша, это Ваша проблема с коммуникациями, это Ваша подозрительность, мнительность и ревность, вся теперешняя ситуация - полностью Ваша работа, он-то был настроен на вполне себе совместную жизнь. Откровенно говоря, давно не видала такого, обычно ревностью партнера чаще мужики изводят...
Hellen
МАСТЕР

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная магическая диагностика

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!