Первый форум о приворотах

Как забыть и отпустить предательство бывшего?

blondinx38, да вроде не так все плохо у Вас уже. Надо работать. Обрывы привязок - восстановление энергетики - чистки…

Сообщение Подруга Джиннов » 02 апр 2019, 06:17

Ох, я уже года полтора не могу.
А ведь я многое делала, чтобы этот вопрос решить.
И кому уж как не мне знать о всех этапах переживания потери.
Я ведь даже тренинг делала на эту тему.
И вот как то раз, встречаюсь я с одним из своих учителей на расстановке по Хеллингеру как раз для того чтобы эту тему обсудить, и понимаю, что динамика переживаний и время этих переживаний у всех очень индивидуально протекает. Главное не застревать на этапах, а хотя бы как нибудь худо-бедно, но двигаться.
Подруга Джиннов

Сообщение Jake » 06 апр 2019, 00:50

Подруга Джиннов Вот Катерина и Магнус праильно пишут и я поностью согласен, надо чистить и все недуги уйдут, мучаться и пытаться забыть отвлечся, можно даже к психиатору ходить ну может и поможет, А надо взять и вычистить это и всё встанет на место.
Когда я пришел на форум это ужас что со мной творилось даже вспоминать не хочу, слезы сами текли просыпался почти каждый день в мокрой подушке дело чуть до ручки не доходило.
Как только начал чистку и всё хорошо, стало спокойно и трезво на вещи стал смотреть. И очень я благодарен этому форуму который стал мне домом магическим.
И МЧ сейчас вижу что там происходит и спит со всеми и сижу вот так :evil: больно это очень, а иногда бывает вижу виденьем и понимаю что вот едут они..... и чувствую еще это так вообще сижу в шоке и руки тресуться, а потом друзья увидили что у меня уже волосы сидые появились и больше не лезу глубоко в целом понятно а остальное знать не на благо мне, а потом пойду почищусь смывкой например, успокоюсь, уберу злость на МЧ и можно сказать опять"люблю" принимаю меры и двигаюсь дальше.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Jake
МАСТЕР

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!