Семейная жизнь

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение soulofmetal666 » 18 окт 2016, 00:53

Доброго времени суток, уважаемые!
Уже год, я мучаюсь в отношениях со своей женой. Счастья семейного нет, все куда то пропало, улетучилось. Один сплошной негатив. Я пытаюсь и делаю попытки все изменить, начать жить с ней по новому, но пока как то безрезультатно. В итоге сейчас мы разъехались, собрал вещи и ушел, был момент что не мог это терпеть уже, да и сама она за то, чтобы мы развелись, и строили свои жизни отдельно, друг от друга, чего я не хочу, ибо в отличии от нее вижу рядом с собой только ее в своей жизни.
Как то в прошлом году, я уже пробовал получить тут ответ: http://privoroti.com/forum/diagnostika-na-otnosheniya-t11467.html. Старался, пытался, мучился. Силы уже покидают меня, чтобы как то изменить ситуацию в лучшую сторону. Многое было сказано, многое было сделано, но итога в общем как такового пока что нет, поэтому я решил обратиться к Вам, с целью понять: есть ли смысл бороться дальше за наши отношения? Любит ли она меня? Есть у нас будущее вместе?
Мое фото, Евгений, 23.02.1988 г.р.
2.jpg

Фото моей жены, Вера. 12.09.1993 г.р.
1.jpg

Заранее благодарю за ответ. От него очень многое может зависеть!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
soulofmetal666

Сообщение Валькирия » 18 окт 2016, 02:04

soulofmetal666
Доброго времени! У Вас сложная ситуация.., Вы ее поймали на измене, но и у Вас то, то же "рыльце в пушку". Разница в том, что Вы измену увидели, а она ее просто почувствовала. Я не смогла открыть Вашу ссылку, поэтому пишу, что вижу на данный момент. Сейчас идет недопонимание - что ж Вы именно хотите? Измену(пусть и случайную), Вы не признаете, но она об этом знает. И не понимает, в чем ее вина? У Вас проблема не магическая, а психологическая. Вам не магией нужно действовать, а с хорошим психологом работать. Ваши отношения зашли в тупик, и нужно менять многое в себе(а Вы не готовы к этим переменам). Но, жизнь не заканчивается на одном человеке, и жизнь продолжается. Если будете применять магию, то нужен очень максимально точечный подбор обрядов.
Если есть вопросы, задавайте. :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение soulofmetal666 » 18 окт 2016, 07:51

Спасибо за очень быстрый ответ, честно, не ожидал! :)
Ссылку я поправил, поэтому если есть возможность, посмотрите, может что нибудь сможете добавить. Меняться я готов, лишь бы это было обоюдным желанием. Остались ко мне чувства любви у нее? Я желаю все начать снова, и по другому уже совсем ...
soulofmetal666

Сообщение Валькирия » 18 окт 2016, 08:38

soulofmetal666
Евгений, ссылка открылась, но... добавить то в общем нечего, к сожалению... Чувств сильных нету, т.к. обида на Вас сильная имеется. Вера, на данный момент, не хочет менять ничего. Попробуйте гармонизацию, "тяжелая магическая артиллерия" результата не даст, нужно мягкое воздействие.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение soulofmetal666 » 18 окт 2016, 21:18

Еще раз спасибо за информацию. Буду думать, как урегулировать ситуацию. Очень тяжело мне без нее, очень ее люблю!
soulofmetal666

Вернуться в Бесплатная диагностика