Разлад в личной жизни

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Albina87 » 14 окт 2016, 09:03

Доброе утро.Помогите пожалуйста.
Живем с молодым человеком.Все было хорошо.Потом с его стороны агрессия,раздражительность.На все злится.Не хочу его потерять.
Какие нас ожидают отношения?
Albina87

Сообщение skazka » 14 окт 2016, 10:50

Albina87, Ваше фото почётче можете разместить?
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Lunam » 14 окт 2016, 11:27

Albina87, я посмотрю, фото пока не убирайте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 14 окт 2016, 11:37

Олеся, в данный момент в вашей жизни (Вашей жизни и жизни Максима) происходит что-то, что заставляет выйти из зоны комфорта, заставляет двигаться в непривычных направлениях, искать новые пути, что вызывает у Максима дискомфорт и некоторую агрессию, о которой Вы говорите. Но для него ваша пара по-прежнему единое целое и через все неприятности вы проходите вместе, он не разделяет ситуацию на Вашу и свою. Для его это временный этап, пусть и неприятный.
К Вам испытывает сильные чувства, очень заинтересован в Вас как в своем партнере/спутнице, немного не хватает какой-то эмоциональности или теплоты, но намерения его серьезны и основательны. Расставания не вижу, все будет складываться хорошо и по инициативе Максима, он намерен выстраивать с Вами долгие и серьезные отношения.
В данный момент проявите к нему понимание и мягкость, не реагируйте слишком остро на его выпады или смену настроения - это временно и с Вами особенно не связано.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Albina87 » 14 окт 2016, 11:50

Спасибо огромное!
Albina87

Вернуться в Бесплатная диагностика