Есть ли магическое воздействие?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение yyaanniinnaa » 08 окт 2016, 10:31

...
yyaanniinnaa

Сообщение Lauria » 08 окт 2016, 19:49

Добрый вечер! Чем вызваны подозрения в негативном воздействии и кем Вы приходитесь этому Мужчине?
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение yyaanniinnaa » 08 окт 2016, 20:58

Официально мой муж , но как таковых отношений у нас с ним нет, хотя живем вместе, но можно сказать каждый своей жизнью. Предлагаю разойтись , у него куча девочек, а он и не туда и не сюда. Вот в девочках и вопрос, там вообще уже между собой запутались и делят его, одна пишет про привороты и порчи , другая угрожает . Переживаю уже за него , да и думаю если на нем что то есть , это наверное и на нас с ребенком может отражаться , хотя бы из за его поведения . Вот и хочу узнать.
yyaanniinnaa

Сообщение yyaanniinnaa » 18 окт 2016, 08:00

Поднимаю тему, посмотрите пожалуйста.
yyaanniinnaa

Сообщение Огнегривая » 18 окт 2016, 08:01

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение yyaanniinnaa » 18 окт 2016, 09:49

Смасибо,жду.
yyaanniinnaa

Сообщение Огнегривая » 18 окт 2016, 19:02

Добрый день!
Ну ничего ужасного Юрию не угрожает, хотя попытки на него воздействовать безусловно есть. Очень хорошая защита у него, как с гуся вода все... Пытаются женщины подарки дарить, оморачивать и отворачивать от семьи... но именно магического на нем нет... Просто по природе своей он склонен к спонтанности, темпераментности, импульсивности и испытывает огромную неприязнь к ограничениям. К тому же чувство долга тоже не про него... Поэтому и проблемы в семье... Но лично у него все хорошо)
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика