Неудачи в жизни

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Frea » 03 окт 2016, 13:12

Здравствуйте! Нас с мужем уже почти два года преследуют неудачи, в основном в денежной сфере, и в сфере здоровя. У нас свой магазин, в товаре денег много, а в реальности мы еле сводим концы с концами, плюс куча долгов, чем больше пытаемся выбраться из этого, тем хуже все становиться, хотели магазин продать, человек при деньгах заинтересовался, но покупать отказался. Прошу провести диагностику, в чем причина всех наших неудач, как с этим справиться? Помогите пожалуйста!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Frea

Сообщение Frea » 05 окт 2016, 15:33

Муж Евгений - 23.10.1986
Я Ирина- 15.04.1994
Frea

Сообщение Frea » 22 окт 2016, 14:57

Здравствуйте!Я жду уже больше двух недель, может ли уже мне кто нибудь ответить?
Frea

Сообщение Валькирия » 22 окт 2016, 20:08

Frea
Frea писал(а): может ли уже мне кто нибудь ответить?

Может! Отвечаю! На Вашу семейную жизнь сделан обряд либо на свадьбу, либо на венчание. Проанализируйте подарки, есть ли среди них те, что Вы не ожидали получить, либо не можете понять от кого этот подарок? Вот этот подарок нужно утилизировать по всем магическим правилам. Темы можете на форуме посмотреть. А далее смотреть, насколько негатив в поле внедрился, и как с этим бороться.
Удачи Вам! :Rose: Если есть вопросы, задавайте!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Frea » 23 окт 2016, 21:36

Спасибо вам большое за ответ!!Мы проанализировали подарки, и среди них нашли то что подарил нам практически не знакомый человек который просто так никому ничего не дает. Спасибо что натолкнули на правильный путь!
Frea

Вернуться в Бесплатная диагностика