Голос Рун

Сообщение Эльмор » 30 сен 2016, 08:16

:) Ginny, спасибо за чудесный тест для любителей рун. :Rose:

ЛАГУЗ
Та, что ведет, уносит за собой и вместе с собой. Проточная вода, вечно текущий поток – вот значение этой руны. Может ассоциироваться с покровительством богов, интуицией и указанием на путь.В перевернутом положении: Указывает на неумение черпать из источника интуитивной мудрости, предупреждает о чрезмерности прилагаемых усилий. Чтобы плыть по течению, надо прилагать усилия только для того, чтобы удержаться на поверхности.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Эльмор
Библиотека

Сообщение Альба » 30 сен 2016, 11:32

Руна дороги. Руна странников. Руна тех, кто на пути...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
Почта mushtakova68@gmail.com
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение MC7 » 30 сен 2016, 11:40

спасибо за тест! :)
у меня Лагуз!
Та, что ведет, уносит за собой и вместе с собой. Проточная вода, вечно текущий поток – вот значение этой руны. Может ассоциироваться с покровительством богов, интуицией и указанием на путь.В перевернутом положении: Указывает на неумение черпать из источника интуитивной мудрости, предупреждает о чрезмерности прилагаемых усилий. Чтобы плыть по течению, надо прилагать усилия только для того, чтобы удержаться на поверхности
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Эльмор » 30 сен 2016, 11:48

MC7 писал(а):у меня Лагуз!

:beer: Коллеги по работе и по рунам. :)
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Эльмор
Библиотека

Сообщение MC7 » 30 сен 2016, 11:49

Эльмор, практически близнецы! :friends: а Вы тест по гипнозу прошли? poddaetes-li-vi-gipnozu-t15167.html
интересно узнать Ваш результат!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение irinoçka » 30 сен 2016, 11:51

Беркана
Руна роста. Береза. Руна вечного рождения, развития изнутри. Эта руна говорит: Хоть какой-то рост есть всегда. Надо только это почувствовать.В перевернутом положении:Любой рост, любое изменение должно быть тщательно подготовлено. На невозделанной земле вырасти могут только очень сильные растения. Обладаете ли вы силой, чтобы развиваться, не готовясь к этому развитию?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Практик

Сообщение Miranda » 30 сен 2016, 19:38

Совелу.
Солнце. Победа. Руна благоприятных итогов. Руна могущества, целостности. Руна обретения силы и энергии. Символизирует волю к победе и благоприятное завершение творческих начинаний. Перевернутого положения не имеет.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Miranda

Сообщение *Лаванда* » 30 сен 2016, 21:29

ПЕРТ
imageРуна магического посвящения, смерти и последующего возрождения. Символ этой руны – Феникс, сгорающий и вновь возрождающийся. Руна связана с Фригг – богиней знаний и могущества, супругой Одина. В перевернутом положении: Время изменяться. Сгореть, как феникс и вновь возродиться. Непозволительно идти по прежнему пути далее – он исчерпал себя. :roll:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
*Лаванда*

Сообщение skazka » 02 окт 2016, 14:04

ЛАГУЗ
Та, что ведет, уносит за собой и вместе с собой...
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Вернуться в Магические тесты