Проблемы с работой.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение marko » 29 сен 2016, 22:51

Добрый вечер уважаемые мастера и практики.Уже длительное время не могу найти работу.Искала также в другом городе,нашла,но по бытовым причинам нет получилось.Прошу посмотреть мою ситуацию.В чем причина неудач,когда смогу найти работу?
marko

Сообщение marko » 30 сен 2016, 12:46

Время 6.30 утра
marko

Сообщение marko » 02 окт 2016, 17:53

Добрый день.Могу ли я надеяться на просмотр?
marko

Сообщение Tesy » 03 окт 2016, 17:20

marko вы знаете, проблемы будут еще какое то время с трудоустройством. Но они не будут долгими, осенью будет еще одна возможность-предложение, но я думаю это либо конец октября либо начало ноября. Не факт что воспользуетесь предложением по каким либо своим причинам, следующая реальная возможность появится весной.
вообще у вас такой период идет сейчас, что будете менять место работы неоднократно, нет стабильности. Но это астрологический момент, влияние планет. Кроме того, что то фоном мне ваше поле не понравилось, неплохо бы посмотреть себя на негатив, но как минимум смывку от бытового негатива имеет смысл сделать, так же обряды на повышение удачи , привлечения удачи и т д. У нас на форуме есть.
Все в ваших руках.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение marko » 03 окт 2016, 19:37

Огромное Вам спасибо.Обряды проведу,насколько это в моих силах конечно.
marko

Вернуться в Бесплатная диагностика