Помогите с заговором

Разговоры обо всем

Сообщение SaveMyBrain » 28 сен 2016, 19:01

Всем доброго дня. У меня такая проблема, последнее время не везет в делах, я до сегодняшнего дня не заморачивался, пока не спросил у карт, на вопрос почему у меня не получается, вышел такой 3плет. 7м,шут,жрица. Боюсь что удачу могли украсть, темболее что есть девушка которая могла это сделать...Подскажите какой ни будь заговор, чтобы вернуть удачу, возможности встретиться у меня нет.
SaveMyBrain

Сообщение Белка » 28 сен 2016, 19:10

SaveMyBrain Обратитесь для начала к нашим специалистам в диагностику :) Чтобы правильно идентифицировать причину. Потом уже "предметнее" подбирать обряды.
Вполне может статься, что чиститься нужно, это перво наперво, а дальше по ситуации...
А пока ждете диагностику, вот эту вещицу почитайте - хороша!
na-proriv-i-udachu-ot-nevezeniya-v-delah-t6230.html
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Milante » 28 сен 2016, 20:46

SaveMyBrain писал(а):Всем доброго дня. У меня такая проблема, последнее время не везет в делах, я до сегодняшнего дня не заморачивался, пока не спросил у карт, на вопрос почему у меня не получается, вышел такой 3плет. 7м,шут,жрица. Боюсь что удачу могли украсть, темболее что есть девушка которая могла это сделать...Подскажите какой ни будь заговор, чтобы вернуть удачу, возможности встретиться у меня нет.

Доброго вечера
вот хороший обряд если вам интересно izbavlenie-ot-neudach-t15158.html
С уважением
Milante
МАСТЕР

Вернуться в Флудилка