Помогите разобраться в отношениях

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ульянка » 26 сен 2016, 22:01

Здравствуйте!!! Прошу вашей помощи, у самой уже нервов и сил совсем не осталось. Жили вместе два года, конечно ссорились, мирились. Пару раз уходил, но возвращался. Он мусульманин. В июле поехал домой и женился. Сказал что родители настояли. Ходил как к любовнице, хоть и пыталась разорвать отношения. Говорит что любит. Я слабее него и снова уступаю. Стал жаловаться что болит то тут, то там. С желудком вообще что то неладное. Я тоже чувствую себя как то странно. Голова может закружиться и как в сторону куда-то ведет. Спотыкаюсь на ровном месте, где и запнуться то не обо что, как подножку кто поставил. Я магичила на него, но никаких порч я не творила. С диагностикой у меня пока слабовато, я только учусь.Посмотрите пожалуйста,может не обходится здесь без посторонней " помощи"есть ли у него и у меня защита? Или это просто нервы. А может конечно все жизненно и банально. Треугольник. Вчера разругалась с ним в дребезги, специально что бы расстаться. Может она ему по судьбе предназначена, а я извожу себя. Быть с ним очень хочу, но не могу быть третьей, и уйти силы воли не хватает. Помогите. Он 29.03.1986. Я 11.08.1975. Она 21.11.1994
Ульянка

Сообщение Lauria » 26 сен 2016, 22:38

Добрый вечер! Объем Ваших вопросов слишком велик для формата БД, где рассматривается ОДИН вопрос. Или определитесь с ним, или Вам сюда.
rabota-na-zakaz.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика