Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Клео Де Нил » 23 сен 2016, 21:48

Станислав 5апреля 85г. Яна 5февраля 88г. Как долго продлятся эти отношения? Есть подозрение что она его вокруг пальца водит, репутация у нее, не дай боже...Практически все уверенны что она чужого ребенка за его выдает.
Клео Де Нил

Сообщение Lauria » 23 сен 2016, 21:50

Добрый вечер! Выложите фото по отдельности и расскажите чуть подробнее о ситуации, чтобы не получить односложный ответ))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Клео Де Нил » 25 сен 2016, 14:44

В принципе меня устроят варианты ответов - " Будут жить долго и счастливо" либо " Разбегутся через ...(месяцев,лет...)
Клео Де Нил

Сообщение Валькирия » 25 сен 2016, 17:01

Клео Де Нил писал(а):В принципе меня устроят варианты ответов - " Будут жить долго и счастливо" либо " Разбегутся через ...(месяцев,лет...)

Зря на Яну клевещите. Конечно мы экспертизу ДНК не проводим, но она в полной уверенности, что ребенок его. Прогноз делать на н...ое количество лет, это дело неблагодарное. На пол года - будут вместе, хоть и не факт, что в одном доме. Отношения вообще не понятно на чем держатся, но пока так и будет продолжаться.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Клео Де Нил » 25 сен 2016, 17:18

Спасибо большое!!!
Клео Де Нил

Вернуться в Бесплатная диагностика