Помогите разобраться в отношениях.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение netl2804 » 21 сен 2016, 13:35

KQuXJ4p48Jw-1.jpg
Здравствуйте. Помогите разобраться в отношениях. С молодым человеком встречаюсь год. На момент знакомства я была в отношениях, а он имел болезненный опыт. К любви относится как к чему то плохому. Много раз пытались разойтись, но все равно вновь сходились. В последнее время охладел ко мне, знаю что общается с бывшей. Просит дать время, чтобы он разобрался. По его словам я сильно давлю, а он не хочет пока серьёзных отношений. Есть ли будущее у этих отношений?
netl2804

Сообщение Альба » 21 сен 2016, 13:41

netl2804 , на Ваше фото не настроиться, смените, очень мелкое изображение.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение netl2804 » 21 сен 2016, 14:05

Эта фотография подойдёт?
netl2804

Сообщение Lunam » 21 сен 2016, 14:38

Здравствуйте.

Наталья, Леон испытывает к Вам хорошие, теплые чувства, в ближайшее время ждите от него ярких проявлений, чем-то он Вас приятно порадует. Я бы не сказала, что в его чувствах много романтической подоплеки, тут скорее эмоции более земные, но Вы определенно его зажигаете. В принципе он не против рассмотреть отношения с точки зрения серьезной перспективы, но только если в отдаленном времени. Решать вопрос будущего здесь и сейчас он не готов и не хочет. Если не будете на него давить и дадите время разобраться в себе, то в перспективе все возможно придет к хорошему заключению.
Если конкретнее, то в следующие три месяца ситуация наладится, в отношениях воцарится мир и взаимопонимание. Но дальше возможны определенные сложности и расхождение во взглядах вплоть до охлаждения с обеих сторон. Поработайте над собой и над отношениями, в принципе ситуация сейчас в Ваших руках, главное не допустите момент отторжения. Если направить этого мужчину в нужное русло и сделать это грамотно, то можно добиться удовлетворительного результата.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение netl2804 » 21 сен 2016, 15:16

Спасибо большое!!!!
netl2804

Сообщение netl2804 » 21 сен 2016, 22:14

Lunam, можно написать вам личное сообщение?
netl2804

Сообщение Lunam » 21 сен 2016, 22:14

netl2804, да, пишите
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика