Программа 4 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Barcelona » 21 сен 2016, 09:59

Пока ждем отстающих и потихоньку включаемся.

Потихоньку начинаем создавать свои сообщения, которые потом редактируем кнопкой "правка". Эти сообщения - ваш дневник, на основании которого я буду делать выводы в какую сторону вы движетесь.
Пишем каждый день. Основной момент - ощущения и настроение.

Ожидания от практикума, фото и данные в этот раз останутся у меня в лс.

Девочки, всем! Это важно! Во время работы не употребляем алкоголь! Про более сильные вещества вообще молчу.
И слушаем, что хочет от вас организм. Посетит идея пойти в спорт зал, значит идем в спорт зал. Стрельнет бегать по утрам- заводим будильник и бежим. Если будете игнорировать новые желания, организм начнет перестраиваться самостоятельно и это вряд ли вам понравится.

Обрядов на себя во время практикума не проводим. Об остальных воздействиях (на обьекта) предупреждаем меня в лс.

Убыльная луна для многих может быть тяжелым этапом. Не пугаемся.

Третья группа:
1) МагСК Марина
2) jude
3) Anna Sea
4) Рыжуля13

Жду когда все подтянутся.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Anna Sea » 21 сен 2016, 18:21

здесь! :Rose:
22.09
Скрытый текст:
Начну дневник!
Очень хочется описать свое состояние последние пару недель. Некоторым, возможно, мои мысли и желания не покажутся чем-то особенным, но для меня это новые ощущения и абсолютно новая я. Думала как можно описать свое состояние кратко, емко и нашла подходящее выражение (чуть корявое, конечно) - мне хочется себя "носить". Вот так, с высоко поднятой головой, в порядке от кончиков волос до туфлей. С вечера выглаживаю вещи - стрелки на брюках, оборки на блузке. Впервые за лет пять ношу на постоянной основе каблуки. Не выношу бардак в сумке, бумажки (раньше не обращала внимание). Даже дома чувствую себя неуютно, если не проявлю к себе "уважения", например, если стол к ужину не убран должным образом (а раньше могла ужинать на диване, прям из одноразовой посуды, в чем и купила ужин). Получается не все и не совсем, конечно. Я все еще толком не умею укладывать волосы или делать макияж, гардероб еще не успела обновить, дома надо ремонт закончить. Зато подарила себе дорогие духи (для меня так пахнет шикарная женщина).
Есть коллега, женщина 55 лет, пример для меня во всех сферах. (да что уж, как вторая мама!). Шикарная женщина, ухоженная и с безупречным чувством стиля. На днях меня похвалила, сказала, что последнее время я ее радую своим внешним видом.
Мне нравятся эти перемены, поэтому с радостным предчувствием продолжаю участие в Салоне. Рада видеть его завсегдатых и новых участников. Всем успехов! :Rose:

23-26.09
Скрытый текст:
Осенняя хандра совсем замучила! Даже в собственный День рождения пришла с работы и плюхнулась спать (ДР в будний день, да еще в понедельник! :shock: ).
Похолодало на улице, достала теплые вещи. Очень туго сидит джинсовый комбинезон, что покупала зимой (а так хотела надеть его на встречу с другом на выходных). Кажется, кто-то слишком много ест :(
А так все как обычно, работа-дом-работа, как хомяк в колесе. :)

27.09
Скрытый текст:
На работе все подначивают: "как самочувствие после юбилея? (и глазки такие хитрые-хитры)". а что им ответить? - проспала девять часов кряду, чувствую себя замечательно"? :crazy:
В магазине косметики была акция 2 лака для ногтей по цене 1. Взяла очень красивый лак глубокого цвета молодого красного вина. Обычно у меня очень нейтральный классический маникюр, но руки красивые (МЧ говорил "королевские ручки", любил рассматривать и гладить пальчики). Смотрю на этот лак и думаю, надо к нему платье...и помаду...и можно еще что-то из аксессуаров. ага, достался бесплатный лак :twisted:
Недавно появилось желание научиться готовить. Не то, чтобы я совсем не умею готовить, но готовлю только для себя, что-то простое и преимущественно диетическое. А хочу печь, жарить, выдумывать. И кормить этим всем кого-то, чтобы ему было вкусно и приятно. Эх! :(
Пока у меня в квартире еще нет кухни (переехала недавно, пока обставляюсь по мере возможностей), сосредоточилась на малом: собираю рецепты, приобретаю кухонную утварь, мечтаю о романтических завтраках и меню для них... :roll:

28.09
Скрытый текст:
Из изменений в самочувствие с середины сентября могу отметить точно одно - хороший сон. Клонить ко сну начинает еще часов с 6 вечера, кое-как обхожусь по дому и ложусь спать. Сплю крепко, сладко и утром встаю отлично выспавшейся. хорошо! как в детском саду: хорошо кушаю, хорошо сплю. Ну, умничка! :roll:
Исчезла в поведении суетливость. Обычно на работе, когда много срочных дел, а особенно если необходимо еще подписи на документы собрать, во мне просыпается суетливая белка: я мельтешу, бегаю, суечусь, обязательно чего-нибудь перепутаю. Давно не было этого состояния. Даже сегодня, выполняя срочную работу, поймала себя на мысли, что спокойна и сконцентрирована, все по полочкам разложила, последовательно и в срок все сделала. И никакой суеты. И вместо того, чтобы схватить документы и побежать в другой корпус, отправила студента (не побегаешь по территории на каблуках-то! :crazy: )
Отпустила ситуацию с МЧ, стало легче на душе и мысли яснее.

29.09
Скрытый текст:
Не нравится мне это уныние осеннее! Даже летом, несмотря на пропавший отпуск, было как-то веселее и бодрее. А сейчас и на работе особой загрузки нет (тьфу-тьфу, конечно), и вечерами невыносимо тоскливо. Из дома хочется бежать, туда где хоть какое-то движение. А на улице дождь и холод.
Хотя появился один позитивчик - по дороге на работу встречаю симпатичного молодого человека, улыбаемся друг другу и играем в гляделки. Поднимает настроение мне с утра. :wink:

30.09
Скрытый текст:
Встретились с другом, прогулялись, посидели в кафе, говорили много обо всем. В какой-то момент загрустилось мне. Смотрю на друга, хороший парень, отношения у нас последний год чуть больше чем дружеские, но ведь никогда он не проявит ко мне те эмоции, что мне хотелось бы, не обнимет крепко-крепко, не посмотрит горящими глазами, не предложит вместе жить и т.д. Затосковала по крайним своим отношениям, где это было хоть и недолго, готова была всплакнуть. Но пришла в голову простая и правильная мне кажется мысль: не стоит ожидать всего и сразу от тех людей, которые не могут и/или не хотят тебе это давать. Друг у меня хороший, надежный, поддерживает в трудную минуту всегда (общаемся уже три года), интересный собеседник, отличный любовник. И сейчас это то, что он мне дает и чего ждет от меня. А любовь, серьезные отношения, забота - это не к нему. Меня это устраивает? Устраивает. Если бы не устраивало, сказала бы, что жду большего или закончила отношения. Вот так все просто и ясно. Зачем усложнять себе жизнь лишними метаниями и переживаниями?
Определенно, я стала спокойнее относится к отношениям, увереннее себя чувствовать, яснее видеть, что я все же хочу :-)
Еще по ощущениям: кружится голова немного, как будто низкое давление. Пью много сладкого кофе и ем мясо (очень хочу мясо!)

02.10
Скрытый текст:
Случииилось! Наконец-то я добралась до тренажерного зала! Вчера еще твердо решила, что иду, хватит отговорок! Встала сегодня раньше будильника, с энтузиазмом подскочила с кровати собралась и вышла. Вводное занятие мне проводила очень приятная девушка, сделали с ней полноценную тренировку и договорились об индивидуальном тренинге. Начинаем со следующей недели. Настроение после тренировки приподнятое, хоть и состояние мышц странное, ноги подкашиваются! Удивительным образом все сложилось как будто специально благоприятно. Правда после тренировки напал жуткий аппетит! :oops: Все калории наела обратно! :(
Днем поехала по магазинам, хотела гардероб пополнить, но ничего особенно не приглянулось (вот так чтобы прям влюбиться купить и носить с удовольствием!). Засмотрелась только на туфли на шпильке, из серии цвета "нюд", но ближе к жемчужно серому цвету, с таким отливом...Мечта! Пока не осмелилась их купить, не с чем носить. Но определенно они вписываются в тот стиль и образ, который я на себя примеряю последнее время, пусть пока только в мыслях, планах и мечтах.

03.10
Скрытый текст:
Встретились с подругой вечером, прогулялись по городу. Волшебная осень в городе наступила, тихо так, тепло, деревья в золоте. Мы гуляли в старой части города, по старой, еще булыжной, кладке улиц и среди домов и дворов дореволюционной постройки. Свет в окнах домов, фонари, тепло и светло, захотелось в этом моменте раствориться. Замечательно, когда рядом есть друг, который твое состояние понимает. Так и сидели на лавочке молча, каждый в своих мыслях и нам это молчание казалось уместным. Нашла на меня какая-то светла грусть, тоска по кому-то, с кем хотелось бы разделить эти милые переживания. Подумала о бывшем МЧ, как бы сейчас развивались отношения, если бы не было расставания? Не нашла ответа на этот вопрос...даже воображение не дало подсказки. Нет, не по нему я тосковала в эту минуту...видимо, по тому, кто еще не встретился.

04-05.10
Скрытый текст:
Все по-прежнему, но мне этот покой нравится. Приятное разнообразие - тренировки в зале, жду их с интересом, пока еще все в новинку и не столь сложно. Первая тренировка была все же слишком жесткой для моего неподготовленного тела, отдыхавшего от нагрузок уже лет 10 как. С тренером договорились, что снизим нагрузку, главное пока понять принцип. На следующей неделе пойду еще на групповое занятие стрейчингом, обожаю растяжку еще со времен своего танцевального прошлого, хочу опять на шпагат сесть. :roll:
Мужчины внимание обращают, что приятно. Заметила, что я уверенно "держу взгляд", не отвожу в замешательстве как прежде. Могу улыбнуться или даже подмигнуть. Но пока не до знакомств, хочу в себе разобраться. Анализирую, понимаю в крайних своих отношениях в чем-то ошибалась, была не права, не замечала за собой. Разбираюсь, думаю, что в этом моего, а что нет.

06.10
Скрытый текст:
Я сегодня собой довольна! Друг написал, что заедет после работы, привезет гостинцы, что для меня специально заказывал (сладости необычные, много мне про них рассказывал). Пока его ждала, подсуетилась, приготовила ужин. Ничего сверх, но получилось вкусно. Он был приятно удивлен, ужин понравился. И я прям хозяйка-хозяйка! Мне понравилось ощущение! :crazy:
Голова все также кружится, пью кофе, без него кажется упаду. Хотя упадка сил особого не чувствую.

07-08.10
Скрытый текст:
Обычные будни, работа-дела-дом.
Нужно переходить на правильное питание, чтобы тренировки привели к желаемому эффекту. Читаю различные источники, систематизирую информацию, прикидываю как мне это реализовать в своем настоящем. Есть некоторые трудности, надо решать.
Много размышляю о том, хочу ли по-настоящему серьезных отношений? Что они в мою жизнь принесут? И как я могу сделать жизнь человека рядом чуть лучше? Очевидно, что пока собственная реальность далека от счастья, счастливым другого человека сделать сложно. Это глобально, но легко представить даже на бытовых мелочах. Исправлением этих мелочей мне и нужно заняться!

10.10
Скрытый текст:
В первые за все время знакомства, отношений и после них приснился МЧ. Обычная какая-то ситуация, мы на работе, он в компании людей, я занята своими делами и просто знаю, что он вон там стоит. Все. По дороге на работу размышляла о нем, вспомнилось, как он был заинтересован в отношениях, прилагал усилия, чтобы меня заинтересовать. Почему же в какой-то момент разочаровался? Что я не так сделала? Остановила себя на этих мыслях, они непродуктивны и лишь меня в депрессию вгонят. Если он в какой-то момент во мне разочаровался, то это лишь его ошибки восприятия. Я была сама собой все время, что с ним была. Да, к сожалению, могла показать себя и с лучшей стороны, но не посчитала нужным на тот момент, но и в "худшем" состоянии он меня не видел (когда устала, больна, раздражена). Если он уже на этой стадии отношений "посыпался" и разочаровался, то и отношения были нежизнеспособны в принципе. Однако, благодаря этому непродолжительному роману, я "примерила" на свою холостую жизнь серьезные отношения (которых у меня не было оооочень продолжительное время), задалась вопросом есть ли им место, начала осознавать какие изменения мне нужны. Еще в очередной раз убедилась, что Высшие силы меня слышат, чему я всей душой благодарна. :-)

11.10
Скрытый текст:
Расстроилась сегодня в спортзале. Не, тренировки мне нравятся, мышцы уже не так сильно болят, а даже приятно напряжение в них. На себя сегодня разозлилась! ну как можно было себя так запустить?! Выгляжу как тетка, при этом не рожала и возраст не критичный! если еще вспомнить, что два года назад я весила на 20 кг больше...ну вот о чем я думала?! Конечно, я помню и загруженность на учебе и работе, и скромную зарплату, да и просто нелюбовь к себе, какое-то желание себя принижать, сравнивать с другими и постоянная убеждаться, что я никуда не гожусь и ничего из себя представляю! вот откуда это?! как можно было так?! отсюда и наплевательское отношение к своей внешности ("зачем выглядеть привлекательной, если такой интересной и необычной как бывшая девушка парня, который мне нравится, я не стану..." - и до такого доходило) и нежелание нравиться, откровенное бегство от отношений. Ох, работать и работать мне еще со своими мыслями и чувствами!

12.10
Скрытый текст:
Слоняюсь по квартире, хочу уюта! Ремонт не доделан, живу на пакетах, сумках с минимумом необходимого. И отлично все, для жизни хватает, но хочется создать свой уютный мирок, куда приятно возвращаться и куда можно приглашать друзей и им было бы комфортно! :roll:

13.10
Скрытый текст:
Много работы, дни пролетаю незаметно, вечерами тренировка. Уезжаю на выходные к родителям, не теряйте меня. :crazy:

14-18.
Скрытый текст:
Очень много работы, сплю по два-три часа, мало ем, очень много бегаю, суетчусь и нервничаю. Удивляюсь за счет чего еще держусь. Чувствую, как все это закончится свалюсь в лежку на пару дней. И вспомнила что в таком примерно ритме и состоянии жила еще года два назад постоянно, стало понятно, почему я избегала отношений. В таком состоянии последнее о чем думаешь - мужчины и собственная привлекательность. Но мне не нравится такое состояние, скоро это закончится и я вновь буду работать на свою внешность.
Однако, сегодня вечером водитель маршрутного такси, молодой парень, не взял оплату за проезд, сказав, что красивая девушка не должны мерзнуть на остановках. Мило так, хоть и жутковато было ехать одной в салоне, с водителем, который не брал других пассажиров :)
Anna Sea

Сообщение Рыжуля13 » 22 сен 2016, 11:14

И я здесь :)
Добрый день
24-25.09
Скрытый текст:
выходные прошли хорошо- отдохнула, занималась домашними делами - столько всего накопилось, еще уроки,уроки с ребенком (терпения мне и побольше :%) ). В субботу бегала по магазинам-закупалась материалами к учебе. В целом настроение хорошее. В воскресенье погода плохая-весь день была дома. Читала, читала стоолько нового интересного. Вообщем все хорошо. Всего лишь пару раз настроение омрачилось - когда увидела фото соперницы с букетом роз =@ Стараюсь не думать

26-27.09
Скрытый текст:
все эти дни в работе, потом вечером куча дел дома, уроки еще. Еще обучение-читаю, читаю. К ночи уже просто вырубаюсь. Немного приболела еще. У нас очень похолодало. Дожди. Прям бррр. В целом по настроению хорошо. Бывают небольшие моменты становится грустно. Но как то уже спокойнее без накатывания тоски.

28.09
Скрытый текст:
сегодня очень холодно но солнечно. Настроение вообщем хорошее. Самрчувствие средненькое-болит голова очень и давление низкое весь день. Весь вечер пробыла в школе на собрании. Голова еще больше разболелась. Уже начинаю ненавидетьЕГЭ :bad: дома ничего не успела сделать-сил уже не хватило и времени.

29.09
Скрытый текст:
день как день. Правда работать не хотелось. Не продуктивный какой то день был. С утра так замерзла- хотелось под одеяло, чашку чая и смотреть телевизор или книдку читать. До обеда еле как дотянула. В обед с девочками включили сериал какой то прсмотреть. Про любовь как всегда ну и сценаристы дураки-такое понапридумывают в жизни такого быть не может. Напару с девочкой одной покритиковали его- на что остальные нас готовы были выгнать с просмотра :crazy: Но зато повеселились. Потом работа-работа в бурном темпе до поздна. МЧ не радует никак весь в делах-заботах, не до общения. Это ранит, расстраивает, злит. Иногда себя одергиваю когда ловлю на мысли что жду его звонка, сообщения и т.д. Это отвлекает, портит настроение, могу опять себя накручивать (хотя при встрече когда общаемся и он рассказывает о своих делах-понимаю что реально не до меня было, но не все же время) :no: .
Как от этого избавиться бы. Радует что уже меньше это и быстрее проходит.

30.09
Скрытый текст:
День достаточно напряженный и нервный на работе, впрочем как всегда. Интересно когда нибудь у нас будет спокойный режим. Постоянно что-то случается, что-то срочно надо. Как сменился соьственеик так все кувырком. Так уже всем это надоело. Единственное-я уже адапииррвалась и более спокойно отношусь к этим авралам. Хотя от этого страдает профессианализм. Либр делаешь спокойно без истерик и все можешь проверить. Либо наскоряк стописят вариантов. :no: Короче достало уже, но стараюсь абстрагироваться от этого.
Настроение ровное. В принципе хорошее. Вечером приглашена на мероприятие к коллеге. Хорошо пообщались, отдохнули. Расслабилась.

01.10.
Скрытый текст:
Хороший день. Погода отличная. Все дни были дожди и холодно. А сегодня прям солнце, жара. В первой половине дня ходила на футбол. Заряд эмоций получила. Поболела за своих. Пообщалась с друзьями. Настроение классное. Самочувствие тоже. Вторую половину дня посвятила важным делам. Выполняла залание с обучения. Потом позанималась домашними делами. Почитала.

02.10
Скрытый текст:
с утра солнце но ветер сумасшедший. Поехали на дачу собрать природный материал для поделок в школу. Лес красивый. Но ни одного желудя не нашли. Одни шляпки-белки с бурундуками все утащили что ли. Ребенок расстроилась. Нашли шишки, листики и элеутерокок :good: налышались сведим воздухом

03.10
Скрытый текст:
не люблю понедельники. Погода испортилась-дождь, серость, холрдно.
Тяжелый день. Все нервозные. Работы куча. А больше всего раздражает и злит что больше ее для галочки, чтоб отчитаться, чтоб начальники себе плюсики заработали. Пишу-пишу целыми днями-приказы, положения, планы и всякую прочую херотень, еще отчеты - моя голова сегодня вспухла просто. Под конец дня аж разозлилась от того что руководитель уже после того как полтора часа как закончился день рабочий сказал- а давайка вот так напишем =@ Вообщем зол я зол :evil: . Дома уроки -бедный ребенок тоже устала, тренеровки, уроки. Так что за день я была-выжатый лимон. Вечером читала материал-очень интересно. Хорошо бы на больничный уйти что бы больше времени было для учебы. Надо обдумать вариант. Но как так его "заполучить" ... :unknown: спала на удивление хорошо, несмотря на нервозность за весь день.

4.10
Скрытый текст:
Сегодея очень холодно, еще холоднее чем вчера. Погода плохая. Замерзла с утра -аж трясло. С утра на работе кипишь перед совещанием. Со вчерашнего дня готовила руководителю маткриалы к совещанию. Сегодня он видать блестнул там-довольный был, ад светился. Приятно конечно. Не щря трудилась. Настроение сегодня было спокойнее. Не нервничала. Самочувствие хорошее. И кстати мои головные боли постоянные в последнее время - прошли. Ирина - благодаря вашей работе думаю. :Rose: по чувствам - так эти дни было спокойно на сердце. Не тоски, ничего. На выходных виделись. В пн нет и не общались-некогда было. А сегодня пришел-пригласил на обед. Такой был приветливый общительный, а меня как переклинило- молчала, один раз "уколола" а он расстроился, потом привез меня на работу, а я вышла из машины и не попрощалась, уловив во след "огорошенный" взгляд. Сама себе удивлена. Но после этого стало грустно, опять вспомнилось- а раньше было... Весь остальной день спокойно. Вечером дома вспомнилось-задумалась и сгрустнулось и всплакнулось. Думаю слезы еще и от усталости и раздражения что ничего не успеваю дома. Ну правда поплакала чуть чуть и полегчало. Умылась -поругала себя за красные глаза и пошла быстро делать самые необходимые дела и уроки с ребенком. И читать материал. И спать - еле дописываю..

5-7.10
Скрытый текст:
все как всегда. Настроение ровное но и не радостное. Устала. Устала на работе-мозги от объема заданий пухнут. Писанина всяких положений достала. Еще отчетность. Все докучи. Вылезли пару косяков, косвееных, но все же-раньше поэтому поводу очень переживала-щас пофигизм какой то, неприятно но и не смертельно. Сдержалась не стала с начальником спорить, чтото доказывать. Дома ничего не успеваю. Еле сдерживаюсь вечером от психов делая уроки. Мне то - раз плюнуть, а ребенку сложно. Объясняю элементарные вещи. Какое терпение должно быть у учителей. На готовку уже времени не остается- не до изысканных блюд. Че успела то сварила.
Погода не радует абсолютно. Холод как ноябрьский-по утрам 0 градусов. Даже снег сыпал. А так- серо холодно и дождь. Какая то хандра от этого. Хочу в отпуск.
С МЧ тоже все безрадужно, виделись три раза - пообедали, он весь в работе и проблемах- не до меня. Я понимаю, но все это радости не добавляет.
Позавчера переругалась дома со всеми. Накопилась и усталость и все разом-довели. Они все быстренько забыли а я день болела.

8-9.10
Скрытый текст:
Ура выходные!!! Как же хорошо когда не надо с утра пораньше галопом собираться в школу-на работу. Можно полежать, расслабиться. Хотя как закон подлости-все проснулись рано. Но все равно - хорошо. Домашними делами занималась почти весь день. Сходила по магазинам. На улице холодрыга. Самочувствие хорошее, ничего не болит.
В воскресенье поехали на дачу. Хоть и распогодилось но очень холодно -продрогла прям. Полюбовалась природой, надышалась воздухом. Отдохнула. Завтра опять трудовая неделя. Опять день сурка.

11.10
Скрытый текст:
сегодня плохой день. Плохая погода. Самочувствие не очень. Настроение плохое. С МЧ не общаемся. Он продолжает молчать. Я тожу. Борюсь с собой, но сегодня безрезультатно. Увидела мельком - и опять накатило. Слезы душат. Нихочу никого видеть, слышать -хочу спрятаться и плакать. Надоело. Хочу спокойствия.
Вообщем днем было плохо, тоскливо, в обед ушла подальше во дворик какой то села на качельку- поплакала. Не скажу что стало легче, но немного хоть вышло эмоций. Ругаю себя за это. Не курю , но так захотелось - чтоб притупить чувства, а в магазине сигареты не дали мне без паспорта :crazy: погуляла и пошла работать дальше. Разозлилась на МЧ изза этого всего. Ну и ладно, уж лучше чувство злости чем ныть. Вечером сейчас- нормально чувствую себя. Не хочу плакать, вот бы больше не накатывало-было бы супер.
Как выгляжу внешне - нравится. Сегодня очень хорошо легли волосы и обьем и волны, все как я люблю. И именно такая прическа нрпвилась МЧ. Всегда раньше комплименты делал, а сейчас и не видимся. Зараза опять мысли на него перепрыгнули. Не мой день сегодня :unknown: какой то плаксиво-сопливый день

12-14
Скрытый текст:
все как то одинаково. Настроение не очень. Какое то депрессивное. Старалась переключиться, не очень получилось. Давление еще пониженное было от этого тоже плохо себя чувствовала. К концу недели удалось отвлечься. В обучении погрузилась в новые темы. Мыслями вся ушла туда. Переключилась. Успокоилась

15-16
Скрытый текст:
все нормально, успокоилась, отвлеклась. Самочувствие тоже хорошее. Провела день с друзьями-давно не виделась. Хорошо отдохнула, пообщались. Планировали следующий отпуск,куда поедем. Много читала, обдумывала. Ну и куча домашних дел- никуда не денешься.

17-18
Скрытый текст:
дни летят просто не заметно. В принципе по состоянию эмоциональному все хорошо в последнее время. С тем состоянием что я к Вам пришла в начале не сравнишь, тьфу-тьфу. Мысли заняты другим, но бывают минуты грусти. Сегодня после эмоционалтного всплеска даже всплакнулось-прям захотелось поплакать. Но не горючими слезами.
Рыжуля13

Сообщение МагСК Марина » 22 сен 2016, 13:08

И я :Rose:
30.09.16
Скрытый текст:
Ситуация не радужная. настроение соответственно тоже. я все жаловалась раньше. что МЧ на меня внимания не обращает, редко общаемся, ругаемся, а теперь понимаю, что и такое общение было для меня счастьем. а теперь У него появилась другая женщина, отношения там очень серьезные, со мной любое общение сразу прекратилось.. да, такой ситуации не было за все то время, за те два года когда он от меня ушел((.. Чистилась, ощущений кроме усталости, тоски. безысходности. плаксивости, и ужасной раздражительности- других нет. нахожусь в гостях в другом городе у родственников. Всех ненавижу. вернее, по жизни я их обычно люблю, у меня больше никого нет, но в данной ситуации ненавижу и срываю на них зло, головой понимаю что так нельзя, но состояние мое настолько плохо, что сдерживаться нет сил. мне хочется к нему... прикрою дверь. рыдаю в комнате,- нет. лезут, еще и гости приходят постоянно, я всех ненавижу.
Что тут можно о красоте и самоощущении говорить? Живу в полупоходных условиях, душ принять нет возможности, вода только ледяная в кране в раковине на кухне. холодрыга, туалет на улице общественный, дома такая же температура как и на улице,днем еще более-менее тепло, но к вечеру и ночью..заснуть невозможно, согреться даже под горой одеял никак не могу, они к таким условиям привыкли,а у меня зубы от холода стучат.. заболела-так, не сильно. чих. насморк, что неудивительно. Не пользуюсь декоративной косметикой. потому что вечером умыться невозможно- очень холодно лицо мочить, да и настроения краситься нет, некуда и не для кого. Утром крем. вот и все..
с тоской вспоминаю о лете. о встречах с МЧ, о своем хорошем настроении, о том как выглядела хорошо- сейчас во всех отношениях все намного хуже.. Конечно, такая привязанность к МЧ(который сейчас счастливо строит семью с другой женщиной) портит мне всю жизнь, но написала правду. пусть и тоскучую. но правду..
сегодня сидела весь день дома. интернет не всегда есть.пишу со старенького нетбука. клавитура полуработает-полунет, поэтому простите за коряво неписанный текст.грустила. злилась. рыдала- ну это понятно..а так- ничего не делала. совсем ничего...

1.10.16
Скрытый текст:
Состояние прежнее. мысли только и нем(.. сломался кран, пришлось пойти купить новый. кроме этих 30 минут на покупку крана-никаких событий. сижу дома.

2.10.16
Скрытый текст:
Погода улучшилась-сегодня немного потеплело. Не сказать что совсем тепло, но хоть зубы от холода не стучат. Правда , все равно стучат, но от другого- слезы, слезы(.. состояние прежнее. Пошла в церковь, думала может хоть немного полегчает- раньше в церкви мне спокойней становилось.. на этот раз легче не стало. Быстро поставила свечи и уехала домой опять страдать(.. Здесь родственников вагон и маленькая тележка. Все ждут моего приезда (раз в год), и обязательно приходят повидаться и пообщаться. Все приходят довольные, радостные, а я всех ненавижу(.. всем сказала что заболела. чтоб не лезли ко мне.. закрываюсь в комнате. никого не хочу видеть.перестала спать ночами..
Вчера вместе с краном поменяли зеркало на новое. Как ни странно, я себе в нем понравилась.

3.10.16
Скрытый текст:
Утром заправляю постель, (не выспалась, заснула только под утро),слышу шуршание и вижу выползающую из щели с полу мышь! МЫШЬ!! :shock: ! вылезла наглая такая. среди бела дня. смотрит на меня и ходит себе по комнате. не боится!! зато я со страху не то что прилечь, присесть полдня не могла- стояла, боялась что она на меня заберется по стулу или по дивану.. в общем . подняла на уши родню. заставила их запенить все щели прямо поверх обоев. Видок у комнаты и так был неважнецкий. а теперь еще и пена по всему периметру вместо плинтусов и по углам) Полдня пенили, намусорили, остальные полдня я убиралась. у тетушки залежи хлама поразбирала, старенькая она, все нужно, все жалко выкинуть -то вдруг пригодится. то память о ком-то... да и честно говоря, жалко было заставлять ее выкидывать вещи, у нее бедной и так ничегошеньки почти нет( :( .. Подустала немного. Спина болит. Но хоть чем-то занята была,поэтому днем меньше о МЧ думала, хотя думала, куда ж без этого... К вечеру тоска-печаль конечно вернулась :cry: ... но усталость надеюсь свалит меня в сон..
Оказывается, у всех соседей мыши! они елки -палки их не боятся, привыкли наверное. Боюсь мышей, и спать ложиться теперь боюсь

4.10.16
Скрытый текст:
Просидела дома весь день, вечером только прогуляться ненадолго вышла ненадолго. В настроении и состоянии изменений нет..

5.10.16
Скрытый текст:
Ночью не спала практически. Легла поздно, спала около часа. увидела МЧ во сне, и больше заснуть уже не смогла... всю ночь сидела на кухне. курила. тосковала.. только хотела прилечь на пару часиков-в семь утра пришли родственники. Кофе. кофе и побольше, чтоб не спать на ходу..Днем приехал сосед, он всегда меня раньше на экскурсии по городу водил ( я языка не знаю). сосед был неприятно удивлен, он меня в таком подавленном состоянии никогда не видел.. Повел меня по городу прогуляться, хоть какое-то развлечение..
Вечером опять слезы.. второй час ночи, я опять не сплю..хочется уехать поскорей, хотя понимаю. что и дома мне лучше не будет. а может даже и хуже (там все, каждая мелочь о нем напоминает).. устала сегодня, и не выспалась совсем, так что выключусь наверное

6.10.16
Скрытый текст:
Событий никаких. дома. состояние прежнее.

7.10.16
Скрытый текст:
Сегодня у него день рождения. поздравить не смогла. я везде заблокирована. Заводила новые страницы в соцсетях- как только видит что это я пишу, опять блокирует. Обидела родственников пришедших в гости- три визита за день, ( тетя вызвала родственников меня развлечь),все три визита испоганила - ухожу в комнату и плачу. все родственники в шоке от моего поведения. не могу заставить себя разговаривать с ними, слезы душат. есть договоренность на завтра -поездка с племянниками на природу. если смогу заставить себя поехать конечно, мне совсем не хочется ничего, тем более целый день быть с родней и делать вид, что мне приятна поездка и чье-то общество.. Тетя страдает. все страдают от меня, я сама от себя страдаю, зачем я только жива до сих пор((... :cry:

8.10.16
Скрытый текст:
Спала три часа. Встала рано. Готовилась к поездке, но в последний момент все отменила. Не хотелось ехать-далеко, и там ходить весь день надо, природные красоты обозревать... Не выспалась абсолютно, и чувствую себя нехорошо.
Выловила соседа, поехали с ним покупать мне куртку- скоро домой возвращаться, там уже холодно, а я в демисезонной.. купила утепленную курточку-симпатишная, только рукава длинноваты. Я мелкая, мне всегда рукава длинноваты бывают. Отдала сразу в ателье- завтра должна быть готова)
Потом поехали погулять по городу, фотографировались. Прогулкой довольна).
Дома разглядывала фото- постарела, ох как сильно же я постарела(((..
Вечером от мыслей о МЧ никуда я конечно не убежала... устаю вроде каждый день, и сил нет, и спать вроде хочется, но стоит лечь- не спится. мысли покоя не дают, слезы душат((.. Вчера снотворное даже принимала (давно к ним не притрагивалась), неслабое снотворное- но и оно не помогло. Знаю, что поможет- "Антимыслиноантристрадинонем"-но такого лекарства у меня нет((...

9.10.16
Скрытый текст:
Куртку мне в ателье испортили((.. Совсем. Расстроилась- неделю вокруг нее ходила, недешевая куртка при моем нынешнем безденежье(.. Хотела себе хоть какую-то радость подарить, опять наоборот получилось(..
Сосед тоже расстроил- ждала его весь день, обещал отвезти кое-куда, но не повез- придумал какие-то нелепые отговорки(..
просидела опять дома. ничего не делаю абсолютно, а сил ну ни капельки нет, как будто вагоны круглосуточно разгружаю..
Черная полоса у меня в жизни. месяц назад я бы не обратила такого внимания на бытовые неприятности- мелочи, все бывает.. Но ситуация с В. лишила меня радости, да и смысла жизни((.. Вся на нервах от беспомощности, злая как собака, контролировать свое поведение почти не могу((.. в ателье орала как чокнутая,меня аж трясло всю- злость свою из-за В. на портных изливала.. На родню срываюсь, и тетя, и дядя старенькие,( 80 лет, оба больны), обожают меня, они молчат бедные, но я вижу как они расстраиваются..Как бы на людей с кулаками кидаться не начать(.. если бы я со стороны такую женщину как я сейчас увидела- совершенно точно решила бы, что она тяжело психически больна(.. Хорошо что снотворного мало, а то кто его знает, бывали мыслишки((..Уважаемая Барселона, можно мне как-то в этой ситуации помочь? Я совсем на грани, иногда мне кажется что я уже схожу с ума((..

10.10.16
Скрытый текст:
Состояние прежнее((..

11.10.16
Скрытый текст:
полдня просидела сиднем дома. после обеда поехали в двоюродным братом в больницу к дяде( я скоро уезжать собираюсь,он прощался. плакал.Слезы прячет. но все равно видно.. и у меня сердце сжимается. слезы наворачиваются. старенькие уже совсем мои тетя и дядя, никто не знает, свидимся ли еще в следующем году...). потом в магазин- надо хоть макарон- сахара тете купить, на большее я в этом году тоже не потянула, раньше закупалась основательно,чтоб она до следующего моего приезда не голодала. Она больна, из дома выйти не может(.. в этом году совсем о минимуму получилось.. Сплю плохо, сбился график, часов в девять вечера не остается сил, второй день в одежде прикладываюсь на полчаса, будильник ставлю. чтоб дольше не проспать и улечься потом нормально, но будильника не слышу, в итоге сплю часов до двух-трех ночи. а потом сижу всю ночь на кухне, ну понятно о ком думаю((..

12.10.16
Скрытый текст:
Надо собираться. завтра автобус, домой ехать пора. Никто меня не встречает, раньше был В., встречал меня всегда, а теперь его нет((.. а кроме него у меня вообще никого нет... придется оставить чемодан здесь, не дотащу одна..И ехать настроения нет, нет его, никто меня не ждет, не к кому возвращаться.. Так и не удалось мне с ним хоть сообщением перекинуться((.. До последнего надеялась на чудо((.. Но((..
Уже вечер, у меня ничего еще не собрано, тетя расстроена моим завтрашним отъездом, она всегда плачет когда мне уезжать.. Я тоже в нерадужном настроении.. Пойду собирать вещи, дорога в автобусе тяжело мне дается, почти двое суток ехать, автобус совсем старенький ходит, без удобств.. Так что завтра буду в пути, приеду отпишусь.

13-14.10.16
Скрытый текст:
была в дороге. автобус битком. все тело болит. добралась до дома, как и предполагала. здесь только хуже- каждая мелочь о нем напоминает((..

15.10.16
Скрытый текст:
Просидела сиднем дома. даже помыться с дороги желания и сил нет. взвыла. пошла на улицу- те дорожки. по которым мы с ним ходили- ну куда от этого убежать? Не гулялось, вернулась домой. Старалась отвлечься. на сайте знакомств сижу до утра, но никто со мной не познакомился. писали, конечно, отморозки, но ни одного хотя бы вменяемого мужчины не нашлось. старики пишут древние.. Постарела я совсем. никому не нужна.. так и сижу-пять утра, надо спать.. Сумки даже как приехала не разобрала.. аппетита нет, булку с водой насильно в себя впихнула, и все.. даже чай сделать себе желания нет(.. Знаю. что надо как-то не убиваться по нему, не думать, очень стараюсь, но как это сделать, ума не приложу(..

16-17.10.16
Скрытый текст:
Третьи сутки сижу на сайтах знакомств. Зарегистрировалась везде где только можно. только хуже((( никто со мной знакомиться не хочет. ну или мальчики свои секс-услуги предлагают, или старики совсем уж древние пишут,или женатые, а ровесника, или а такого, кто хотя бы на вид не очень противен был, никого((.. а уже сама всем пишу, знакомство предлагаю- не отвечают- старая уже, и некрасивая((.. еще и оскорблений наслушалась выше крыши.. хотела отвлечься от мыслей о МЧ, но только еще хуже стало((.. неудивительно. что такого как он- и молодого. и красивого, и ухаживать умеющего, с руками и ногами моментально та женщина к себе прибрала- таких на сайтах днем с огнем не найдешь. нет таких((.. Вечером взвыла, встретилась с одним- вроде на фото не очень противный был, но в реале!!! Ужас! еле вытерпела с ним кофе попить, меня от отвращения чуть не вырвало(((... ну не могу я заставить себя общаться с настолько противными мужчинами... А больше я никому уже не нужна(..
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 23 сен 2016, 14:42

Не вижу одной участницы. Надеюсь у Инги нашей все хорошо. Подтянется надеюсь, ждать больше не будем.

Рыжуля13, пришлите пожалуйста новое фото.
Anna Sea, вас посмотрела. На чакрах все прекрасно) работаем на внешность и магнетизм.
МагСК Марина, фото тоже посмотрела. Доделывайте начатое и с 30 начинаем работу.
Barcelona

Сообщение Рыжуля13 » 23 сен 2016, 15:58

Barcelona хорошо, завтра сделаю и вышлю :)
Рыжуля13

Сообщение jude » 24 сен 2016, 18:45

Здравствуйте уважаемая Барселона. Можно меня в группу, вместо участницы, которая отсутствует. Я точно смогу прийти. :oops: :-) Очень прошу. Фото и проблему уже написала вам на почту.
26-28.09
Скрытый текст:
Не знаю что писать. Все обычно. День сурка. Работа, дом, дом, работа. Возможно еще рано искать перемены.

29.09-2.10
Скрытый текст:
Неделю трудовую закрыла в обычном режиме. Выходные были нервными, любимый всеми способами выводил из состояния покоя. Однако меня этот момент не сдвинул с места. Выходные лежа! Вот это мечта уставшей рабочей пчелки. Завтра вновь 'к станку' и благодать пройдет. Сегодня еще мысль посетила чтобы в тренажерный зал сходить. Никогда не была, а тут как потянуло. Это мне странно.

3.10-12.10
Скрытый текст:
Еще раз очень прошу меня простить уважаемая Барселона. Эти дни стали для меня переломом. Чем спешу поделиться. Рабочие трудовые будни я была без сил и к ночи падала замертво. Мой драгоценный не стал терпеть подобный поворот, собрал вещи и ушел. Это нормальная тактика на его взгляд и делает он такие вещи всегда когда ему взбредет, ведь он живет у меня (пришел- ушел). Держать его не было ни сил, ни большого желания. Два дня отдыхала, впервые наслаждалась спокойствием и на удивление не переживала за него. Вернулся сам. Дня через 3 или 4 (сбилась). Сказал будто не может рубаху найти. Искать явился. Бросил мимолетно, что я выгляжу странно и на себя не похожа. ушел. После этого я ночь рыдала, казалось нет во мне никаких перемен совсем и только сил лишилась. Но в субботу он пишет "собирайся. идем в кино". Девочки, милые, не поверите - в кино не была десять лет. Согласилась моментально. Вот и прошли у меня выходные как у Золушки из сказки. Из прачки в принцессу. В понедельник вернулся ко мне с вещами и сообщил "спать хочешь - спи, тебе надо наверно, стала выглядеть приятнее. Я сам вечером еду разогрею". Это человек, который всю жизнь на горбу матери, бывшей жены и моем ездил в быту. :shock: Одна трудность - пока он тут я не могу выйти на форум. Потому заранее прошу простить за задержки дневника.

13-19.10
Скрытый текст:
Я так счастлива. Не знаю как и передать. Коллеги по работе сквозь робу разглядели мои перемены. Говорят, что выгляжу как-будто лучше. Ха! Лучше не то слово. Я и чувствую себя лучше. Правда в тренажерный зал не дошла, но дойду, обещаю (сама себе обещаю в первую очередь). Так жаль, что практикум заканчивается. Я привыкла к тому, что с помощью работ уважаемой Барселоны я все больше нравлюсь себе в зеркале. А самое любопытное, что это правда так. Никто не убеждает меня в моей красивости и не тянет из меня психологически эти мысли. Я просто вижу перемены.
jude

Сообщение Barcelona » 24 сен 2016, 19:23

Anna Sea писал(а):Очень хочется описать свое состояние последние пару недель. Некоторым, возможно, мои мысли и желания не покажутся чем-то особенным, но для меня это новые ощущения и абсолютно новая я. Думала как можно описать свое состояние кратко, емко и нашла подходящее выражение (чуть корявое, конечно) - мне хочется себя "носить". Вот так, с высоко поднятой головой, в порядке от кончиков волос до туфлей. С вечера выглаживаю вещи - стрелки на брюках, оборки на блузке. Впервые за лет пять ношу на постоянной основе каблуки. Не выношу бардак в сумке, бумажки (раньше не обращала внимание). Даже дома чувствую себя неуютно, если не проявлю к себе "уважения", например, если стол к ужину не убран должным образом (а раньше могла ужинать на диване, прям из одноразовой посуды, в чем и купила ужин). Получается не все и не совсем, конечно. Я все еще толком не умею укладывать волосы или делать макияж, гардероб еще не успела обновить, дома надо ремонт закончить. Зато подарила себе дорогие духи (для меня так пахнет шикарная женщина).
Есть коллега, женщина 55 лет, пример для меня во всех сферах. (да что уж, как вторая мама!). Шикарная женщина, ухоженная и с безупречным чувством стиля. На днях меня похвалила, сказала, что последнее время я ее радую своим внешним видом.

Здорово! :Rose: А помните с чего начали? )))
Рыжуля13, фото посмотрела. В целом все хорошо. Продолжаем на внешность и притягательность работать :Rose:
jude, мы уже начали, но в принципе присоединится еще успеваете.
Да и Инга успеет, если придет.
Barcelona

Сообщение Anna Sea » 24 сен 2016, 21:01

Barcelona писал(а):Здорово! :Rose: А помните с чего начали? )))

Когда вспоминаю, кажется, что и не я была вовсе :)

Barcelona писал(а):Anna Sea, вас посмотрела. На чакрах все прекрасно)
.
Чувствуется, конечно, да боюсь, что депрессия и переживания мои тумана напускают на поле, апатия какая-то и сонливость. Хотя, может просто осень. У нас дожди.
Anna Sea

Сообщение Barcelona » 24 сен 2016, 21:37

Anna Sea писал(а): апатия какая-то и сонливость. Хотя, может просто осень.

Осень. Есть такое у многих.
Barcelona

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты