Программа 4 гр. магического салона

Внутренний свет и свобода, соблазнительность, раскованность и непринужденность, кошачья грация, блеск в глазах и магнетизм. Открыть в себе Богиню поможет маг Barcelona . Ты, наконец, сможешь стать такой, какой ты мечтаешь быть, какой ты достойна быть и полюбишь себя. Ведь любовь к себе- это ключ к достижению жизненного успеха, это обязательное условие для гармоничных отношений и взаимной любви с окружающими.

Сообщение Рыжуля13 » 25 сен 2016, 02:49

Barcelona писал(а):Рыжуля13, фото посмотрела. В целом все хорошо. Продолжаем на внешность и притягательность работать :Rose: .

продолжаем :Rose:
Рыжуля13

Сообщение Barcelona » 25 сен 2016, 09:19

jude, начинайте дневник. Лучше на первой странице в предыдущем сообщении. Мне удобнее когда все дневники на одной станице. :)
Рыжуля13, тоже самое. Дневник :) Понимаю, что обучение много сил требует, но хоть вкратце по ключевым моментам пишите чтобы я видела как идет процесс и что вы тут.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Рыжуля13 » 25 сен 2016, 15:49

Barcelona да-да, напишу обязательно сегодня
Рыжуля13

Сообщение Barcelona » 29 сен 2016, 10:04

Anna Sea все отлично. Пропавшая лишняя суета это то что нам сейчас нужно. И мысли успокоились и самочувствие на должном уровне. А так бегали бы суетились и сами себя загнали бы. Хороший распорядок это тоже залог нашего прекрасного внешнего вида :) сами понимаете невыспавшаяся задерганная дама выглядит потрепанно даже накрашеная. А квартиру обставите постепенно, не на пределе возможностей. Очень понравился момент с гонцом :) какая-то королевская стать у нас появляется :) (Главное чтобы гонцы были счастливы помогать, а не бегали от безвыходности).
Рыжуля13, у вас загрузка большая, отсюда головные боли. Плюс обучение отнимает много сил. В целом я поняла что вам сейчас добавить нужно. Посмотрим на последующие перемены. Нравиться что легче стали реагировать на грустные моменты.
jude, Да пока рановато :)
Barcelona

Сообщение Рыжуля13 » 29 сен 2016, 15:26

Barcelona писал(а):Нравиться что легче стали реагировать на грустные моменты.

В целом легче, но сегодня была причина доя расстройства изза личных дел и было больно-прям сердце заныло, опять расстроилась. Как надоело уже это, может мне остуду сделать на себя? :evil:
Рыжуля13

Сообщение Рыжуля13 » 29 сен 2016, 16:25

Anna Sea писал(а):Отпустила ситуацию с МЧ, стало легче на душе и мысли яснее.

Анна как получилось отпустить? Сами или делали остуду?
А вообще Вы умничка! Такая выдержка :good:
И я уверена что в личной жизни все у Вас наладится, счастье не за горами. :)
Рыжуля13

Сообщение Anna Sea » 29 сен 2016, 16:57

Рыжуля13 писал(а):Анна как получилось отпустить? Сами или делали остуду?
А вообще Вы умничка! Такая выдержка :good:
И я уверена что в личной жизни все у Вас наладится, счастье не за горами. :)

Остуду не делала, просто отпустила. Жизнь так разнообразна, в ней столько сценариев, возможностей, случайностей, что загонять себя в "футляр" депрессией и переживаниями - преступление! Хотя очень тоскливо было и многое в мыслях пришлось разобрать. Я уверена, что мне в этой ситуации очень помогло "здоровое" поле (стараниями Barcelona). Силы есть душевные, воля, позитивный взгляд на окружающее.
Спасибо, Рыжуля13, за поддержку! Мне приятно! :Rose:
Anna Sea

Сообщение Anna Sea » 01 окт 2016, 19:06

МагСК Марина писал(а):И я :Rose:
30.09.16 [spoiler]Ситуация не радужная. настроение соответственно тоже.
Конечно, такая привязанность к МЧ(который сейчас счастливо строит семью с другой женщиной) портит мне всю жизнь, но написала правду. пусть и тоскучую. но правду..

Марина, я Вам желаю сил душевных наконец-то уже избавится от этой болезненной привязанности ( два года! с ума сойти! :shock: ) и быть счастливой. Вы у себя одна, Марин, самая лучшая, замечательная и только в Ваших руках ваша жизнь. При большом желании измениться и при помощи практикума у Вас обязательно все получится! :Rose:
Anna Sea

Сообщение МагСК Марина » 01 окт 2016, 21:58

Anna Sea, спасибо за участие, поддержку и теплые слова! :Rose: Да, меня уже никто из знакомых не понимает, как я могу так долго и безнадежно безответно любить человека, наплевавшего на меня и вычеркнувшего меня из своей жизни уже два года назад. Изменить свою жизнь очень хочу, но мечты об изменениях связаны все равно только лишь с ним... :pardon:
И как у Вас получилось отпустить ситуацию??(.. Наверное, мне голову лечить уже пора(..
Уважаемая Барселона, простите за флуд. :oops:
МагСК Марина

Сообщение Barcelona » 01 окт 2016, 22:55

МагСК Марина прощаю :) все нормально. Мне даже приятно что мои девочки находят время поддерживать друг друга. Это очень важно.
Barcelona

Вернуться в Практикумы от Barcelona - Магический Салон красоты