РЕКЛАМА ИСЧЕЗНЕТ ПОСЛЕ ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

Программа Четвертой Группы.

Выход есть всегда, из любой, самой изматывающей ситуации. Мы считаем ситуацию безвыходной, потому что сами не можем разрешить ее. Практикум Lauria - это дверь на свободу, это помощь и поддержка мудрого , взрослого, объективного друга, именно та помощь, которая и требуется, чтоб выйти из заколдованного круга нерешаемых вопросов.

Сообщение Lauria » 18 сен 2016, 01:31

Всем доброго времени суток! :Rose: :Rose: :Rose:
Четвертая Группа начинает работу 23 сентября.

elo, Gella82, Eclipse, tata 93, юлианна1989 в этой теме описываете свою ситуацию, желательно до 21 сентября, чтобы я успела провести диагностику и составить каждому из вас Программу.
Остальные Участники, перешедшие из Третьей Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума алкоголь не употреблять
.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

РЕКЛАМА ИСЧЕЗНЕТ ПОСЛЕ ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ
Реклама

Сообщение Gella82 » 18 сен 2016, 21:55

1. Что Вам не нравится в характере

По характеру я очень добрый человек не могу отказать людям в помощи даже если вижу что они меня пытаются использовать. сильно мнительная все принимаю на свой счет очень ответственно отношусь ко всему что делаю, а если что то получается не так испытываю огромное чувство вины за собой.

-личной жизни

катастрофически не хватает времени и сил на мужа, детей, на решение бытовых проблем, чувствую себя выжатым лимоном.

-работе

На работе тоже самое не хватает сил ни на что, лишь бы прошел день.

2. Что хотели бы исправить

Скорее всего изменить себя, потому что с годами заметила из-за моего характера очень тяжело налаживать отношения в семье, на работе, и вообще с окружающими меня людьми. Те кто по наглее катаются на мне (и я им позволяю это), те кто действительно мне хотят помочь я отвергаю их помощь тем самым обижая их.

3. Есть ли проблемы, которые Вы можете связать с негативным воздействием

Возможно, когда вышла замуж в квартире начала находить странные предметы(то иголки воткнутые в лутку двери, то травки) на тот момент не придавала этому значение. Раньше очень хорошо была развита интуиция сейчас она вроде бы есть, но я ее не слышу и поэтому все как то получается на перекосяк(создается впечатление как программа на саморазрушение)и в семье и на работе.
Помогите пожалуйста разобраться в чем моя проблема.
Gella82

Сообщение Lauria » 19 сен 2016, 02:23

Всем доброй ночи!

elo,, Gella82, Eclipse, tata 93, юлианна1989, Лаккита - Благодарю вас за своевременную оплату Практикума. :Rose: :Rose: :Rose:

Gella82-Вашу ситуацию поняла.
elo, Eclipse, tata 93, юлианна1989 - жду вашего описания и пожеланий к Практикуму.

Всем новым Участницам- просьба сегодня-завтра выслать мне в ЛС свое свежее фото в полный рост, имя- дату-время (желательно)- место рождения и адрес своей электронной почты.
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria

Сообщение Eclipse » 19 сен 2016, 10:52

Мне бы очень хотелось закрыть, нет, замуровать дверь в прошлое. Прям цементом залить, чтобы она больше никогда не открывалась. Вроде бы я ее закрыла, но щелочка осталась и оттуда щупальца тянутся и манят заглянуть. Не хочу, надоело. Это мешает мне двигаться дальше и я постоянно оборачиваюсь назад. Вырваться из круга страха, недоверия и сомнений. Оборвать все привязки, оставить там обиды и злость, простить бывшего мужа за все и оставить там же.
Изменить себя. Научиться отпускать ситуации и не принимать все близко к сердцу, научиться прощать. Стать уверенной, не испытывать постоянно чувство вины и сожаления, что я сделала что-то не так, боясь ступить не туда лишний раз. Уверенности очень не хватает. И радости не хватает.
Хочу научиться любить и начать доверять. Я чувствую, что мое сердце в сейфе за семью замками и в ледяном коконе, оно забыло про любовь. Только сомнения и недоверие ко всем, особенно к мужчинам. К ним еще страх. Страх отношений и будущего. Хочу забыть этот страх и перестать видеть в каждом отголоски прошлого. Увидеть,что в будущем нет ничего плохого и оно может быть хорошим.
Хочу стать женственней, полюбить себя наконец или хотя бы попытаться это сделать. Знать себе цену, излучать сексуальность и желание, радость. Сейчас подсознательно и автоматически надеваю маску недоступности и отталкивания, чтобы только не лезли, хотя в душе жду понимания и сочувствия, попыток познакомиться. Быть более открытой. Не бояться что-то менять в своей жизни и делать это уверенно и не оправдываясь. Поднять свою самооценку,которая сейчас под плинтус забилась и ее не достать.
Хочу воспринимать свою тело с любовью,не смотря на один недостаток,отравляющий жизнь и мешающий полюбить себя. Вот это хочу искоренить.
Много всего :oops: Тараканы жирные и хорошо откормленные у меня.
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение elo » 19 сен 2016, 12:00

Добрый день.Так с чего начать...Очень устала, эммоционально выжата ,как лимон.Потерян смысл в жизни,радость и чувство легкости по жизни.Очень бы хотелось решить вопрос с МЧ,избавиться от ревности и чувства ненужности.Очень его люблю и боюсь потерять.Страх этот губит меня.Устала от качелей,с его стороны,то пошла нафиг в далекое плавание,то люблю не могу.Ревность губит меня,я это чувствую,но как избавиться от этой зависимости я не знаю.Хочу найти себя,полюбить себя,уважать в первую очередь себя.Хочу,чтобы МЧ боялся меня потерять,а не я за ним бежала поджав хвост,боясь сказать что то не так,лишь бы он не обиделся,и не было ссоры.Эммоциональна подавлена,по жизни нет друзей,подруг,только коллеги.Порой очень не хватает именно подруги.Хочу еще стать уверенной в себе,поднять самооценку,быть открытой для всех,а не замунутой (как сейчас).
elo

Сообщение Lauria » 19 сен 2016, 20:04

Всем добрый вечер!
Eclipse, elo - ситуации ваши поняла

Жду описания от остальных Участниц и данные в ЛС.
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria

Сообщение юлианна1989 » 19 сен 2016, 21:49

Добрый вечер! Год назад я рассталась с молодым человеком. Мы встречались два года и молодой человек сделал мне предложение. Но из-за материальных вопросов свадьба сорвалась. Разрыв был очень болезненным для меня. Я пыталась как-то наладить отношения, но у меня не получилось, наверно потому что он этого не хотел. Я постоянно думаю о нем и о своем будущем. Эмоциональное состояние у меня сейчас намного лучше, чем год назад. Но мне не дают покоя мои родственники и друзья.))) Все хотят выдать меня замуж, начинают искать мне кандидатов (иногда это уже доходит до смешного)))). Поэтому иногда это меня выводит и я не могу сдержаться и резко отвечаю своим близким. В последнее время я немного рассеянная, постоянно сомневаюсь в принятии решений по разным вопросам. Раньше я очень любила читать книги и заниматься творчеством, теперь я если и начинаю, то это откладывается на время. Мне постоянно хочется, что то изменить в себе (внешность, привычки и т.д) и стать другой. На данный момент я хочу избавиться от негатива, восстановить гармонию в душе и устранить свой энергетический дисбаланс.
юлианна1989

Сообщение Lauria » 20 сен 2016, 18:08

Всем доброго вечера!

tata93-не вижу описания Ваших проблем, без него я не понимаю над чем Вы хотите работать

Уважаемые девушки! Кто еще не выслал фото-СРОЧНО высылайте. Без Вашего фото проведение диагностики и составление Программы крайне затруднительно.

21 и 22 числа по тех. причинам у меня не будет выхода в интернет, но все ваши посты-прочитаю, поэтому, если не получите от меня ответ-не переживайте.
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria

Сообщение tata 93 » 20 сен 2016, 23:59

Здравствуйте, извините за задержку, данные отправила.
Характер: считаю себя спокойной, уравновешенной, но с низкой самооценкой. Как говорит моя подруга
" я ведомая", не люблю спорить, не всегда отстаиваю свою точку зрения, не хочу портить отношения с людьми, даже когда это надо. Но как говорят, легкая на подъем.
Хочется быть более уверенной в себе, поднять самооценку, полюбить себя, быть более открытой с людьми, научиться доверять.
Работа: вот уже лет 20 в одной фирме. Тащу на себе кучу обязанностей. И опять же из-за своей неуверенности в себе боюсь отказать руководству.Никакого роста быть не может, хозяина фирмы не перепрыгнешь, сплошное однообразие. Хочется поменять работу, но страшно, сейчас вроде зарплата стабильная, боюсь перемен, время идет, а что дальше....
Отношения: Встречаюсь с мужчиной, думала нашла свою половинку. Человек мне дорог, но не пойму его отношения к себе( опять же боюсь конкретного разговора). Вымотал мне все нервы,гложет чувство ревности (прячу под маской равнодушия, но себя-то не обманешь), а так хочется быть желанной, чувствовать заботу, стабильных отношений.
Вот как-то так.
tata 93

Сообщение Лаккита » 21 сен 2016, 12:31

Лаурия, в новом круге мне бы хотелось усилить свою внутреннюю силу и независимость. Быть в гармонии с собой и не переживать из-за отсутствия каких-то людей в моей жизни. Усилить свою женственность и вопрос дружбы закрепить.
И ещё очень хочется чётко представлять то, что мне нужно в жизни и стремиться к этому.
Спасибо за Ваш практикум! Он многое даёт мне в жизни!
Лаккита

Вернуться в Практикум Мастера Lauria - ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА