12 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 29 сен 2016, 22:42

Участник3

Участник3 писал(а):26.09.сегодня проснулась по будильнику-обещала дочери разбудить, она после отпуска...завтра снова будить буду.
Сегодня к вечеру захотелось по магазинам-странный набор купила-для себя любимой-чулки и кукурузу....подсела я на кукурузу что ли? Раньше желудок не перевариваривал ее, а нынче-на ура проходит....день в целом прошел более менее спокойно...но в кроватку захотелось рано в 22ч...
Но пока не спится...Лучше бы уснула...

27.09.МЧ ведет себя как не в чем не бывало.Вчера первый раз симулировала :P ...кекса не хочется совсем...
Сейчас думаю только о том как наладить финансовую сторону - больше меня ничего не интересует...
Частенько стала :cry: от жалостливой злости на себя...Злюсь и жалею себя одновременно..Точнее-сначала жалею, потом злюсь.--не то ни то не продуктивно... Жалость--от слова "жало". А злость--она деструктивна и засоряет энергетику.
Лучше--спокойная холодная ярость---чистое чувство.
Или просто--с холодной головой и по плану действий.
Чем злиться--время тратить--план набросали бы..
И потом четко и по пунктам.
И голова занята. И четкое понимание внутри....

Для себя уже решила- ничего кроме денег о него мне не надо--уже ясность. С этим уже можно работать.
И на его выпады не реагировать. Ибо--зачем? это к цели не приближает...
не потому, что я такая корыстная- ничего другого он дать не может..
Раньше я его провожала-встречала...Сейчас он по делам пошел- я даже жопку не подняла....Только "Ага" на его "Я пошел" ответила.
Понимаю, что эти отношения переросла...Да и для него я слишком хороша.
Сегодня снова ревела-обидно--про ОБИДЫ рассказать??--см.цитату внизу... за время потраченное на него..
28.09.Вчера написала крупно на листочках две фразочки-А МНЕ ЭТО НАДО?! А ЧТО С ЭТОГО Я ПОЛУЧУ?Лежат передо мной на рабочем столе( работаю дома)--умничка какая.... И как ? что в голове летает? какие размышления?
Вчера и сегодня снились сны, которые запомнились...Обычно я помню:что-то снилось....редко сны запоминаю..Попросила расшифровать..выяснилось-невестка и МЧ сплетничают против меня....я об этом догадывалась...(они встречаются по работе)
С утра МЧ полез на весы....мне при этом сказал:"Неплохо бы тебе поправится"
Мой ответ:"Многие завидуют такому телосложению !Не нравится моя задница- иди к теще"
( теща моего сына -кубическая баба)
МЧ завел тему- про мою вражину, типо она похудела- я его резко осекла:"МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО!СОВСЕМ!"
Теперь новая победа:Yahoo!: ха-ха....---!!!!! Супер. Быстро схватываете....))
резко прекратил разговор про свою умершую жену-она наставляла ему рога с его водителем( бывшим подполковником)Он эту пластинку часто и надолго заводит-долго все описывать.
Но на его заявление-"Все командирские жены-б...поэтому подполковники делают через них карьеру" А ответила- "От хорошего мужа ни одна нормальная женщина гулять не будет"
Сразу заткнулся!
Сходила заказала новый пластиковый полис да погуляла по магазинчикам....накупила всякой х- рни: порошки-отбеливатели...по хозяйственным магазинам люблю ходить..
Из "роскоши"-две новые кружки-себе ( с рисунком величественной дамы из позапрошлого века) и дочери( осенняя ветка с птичкой)
Поговорила с сыном...он рассказал, что невестка приезжала к нему на работу с соседом(амбалом с криминальным прошлым)-хотела устроить мордобой- в результате, этот сосед за шкирку и с матами посадил ее в машину...а сын много нового узнал о себе...и о семейке своей жены....
Всё и так было предсказуемо..
Рано уснула-еще 10 не было..МЧ-разбудил- :evil: - ему показалось , что мне не хватает кекса....(Он реально считал и считает меня оч.активной в этом плане....) Какой кекс без душевного спокойствия!!
Самая эрогенная зона -у меня в голове..--да..женщины сложные создания.....
29.09 Проснулась утром...МЧ дрыхнет...тихо...хорошо...попила кофе с цикорием...поработала...
теперь зду , когда он уйдет в офис...
Заметила за собой такую особенность- стала писать с ошибками- профессиональный опыт не может найти причину-можно было бы сказать , рядом клавиши стоят,тороплюсь, волнуюсь, опечатки...но НЕТ...В ударном слоге О и А могу заменить, пропустить несколько букв или вообще ерунду допустить: вместо лЮди напишу лЯди
---устранили вам насильно "мешающий фактор". У вас голова ваша--думаете много... не того. Вот и поглупели чуток.
Плюс--рассеянность--при отключении главного командного центра всегда идет.
Теперь управление у "других сил".
Пройдет. Воспримите это, как милую пикантную особенность....

что такое ОБИДА.....? Неоправданные ожидания...чувство обиды возникает вследствие рассогласования ожиданий о должном поведении обидчика с тем, как он себя вёл в действительности. Не стоит ожидать от человека того, что он не в состоянии дать.. Зачем? глупо же это... "На осинке не растут апельсинки"
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник3 » 29 сен 2016, 23:24

Kalachary писал(а):А МНЕ ЭТО НАДО?! А ЧТО С ЭТОГО Я ПОЛУЧУ?Лежат передо мной на рабочем столе( работаю дома)--умничка какая.... И как ? что в голове летает? какие размышления?

Что-что...только чур- не смеяться...
Мы, королевы ,достойны того, что нам хочется! Награду нам, королевам подавай...за моральные прекрасные качества- материальный приз...
Kalachary писал(а):устранили вам насильно "мешающий фактор"

Кто?Какой фактор?Чему мешающий?
Участник3

Сообщение Kalachary » 30 сен 2016, 06:49

Участник3 писал(а):чур- не смеяться...
Мы, королевы

--какой тут смех.... Мы ЭТО и работаем.
Участник3 писал(а):Кто?Какой фактор?Чему мешающий?

"разум мой-враг мой".
Переписать программу в бортовом компьютере--вот задача.
Считайте все ЭТО--обновлением программного обеспечения и прочисткой системы
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 06 окт 2016, 15:02

Kotlinna

Kotlinna писал(а):В том числе решила вопрос с телеканалом. :Bravo:
Перед сном при переписке с другом, нагло его спросила: "Где мои цветы?"). Сам спрашивал накануне. День прошел, а их нет. Будут с утра, мне было сказано)

День семнадцатый. 30 сентября. Пятница.

Проснулась очень рано. День расписан. Боже, друг был безумно счастлив совершить "рыцарьский" поступок - привезти "даме сердца" цветы. :Rose: Я прямо осознала, как нужно обращаться с мужчинами! Мне всегда не хватало на это смелости и наглости. Во мне с детства воспитывали скромность и благоразумность. --да..Так и воспитывают, главная цель --"удобная в применении". Не было на вас такого штампика? А сейчас...из меня прет какая-то страсть к подчинению мужчин. Надеюсь, это хорошо. Ибо у меня мальчики растут, не хотелось бы их сейчас задавить своей волей. :-)
Друг пригласил завтра провести вместе вечер, а мне не хотелось. Очень не хотелось. В итоге, днем он повредил машину в небольшой аварии. Встреча отменилась сама собой... :unknown: (это не я)) :no:
Потому как финн пригласил с ним на ежегодную встречу с друзьями. Все забронировал, при том, что я еще не сказала, что смогу...А я с ним тоже не хочу.
И не хочу, чтобы "заморский жених" прилетал через пару недель.
Какая-то я - "нехочуха" сегодня. :-)

Хочу всего этого со своим мужчиной, и когда время придет.

День восемнадцатый. 1 октября. Суббота.

Долго спала, не хотелось вставать. Приснился неприятный сон про мужа, как он меня домогался и преследовал. Тогда разлепила глаза, но все равно не спешила вставать до последнего. Наслаждалась одиночеством. Я вот подумала: может, я потому и одна, что мне кайфово быть наедине с собой?--вы отдыхаете. Восстанавливаетесь. У вас только отношения прервались. Нужна пауза организму.... Если бы вы сразу из тех отношений прыгнули в следующие, то вместе с вами бы прыгнул туда же ваш прежний шаблон поведения.... И получился бы "дубль два"---с другим человеком. но по старому сценарию, лишь корректировка на новый "актеров". Хотите так?..... Представьте на миг, что Это произошло...... Сколько у нас времени в человеческой жизни, что бы в "сказку про белого бычка" играть.....? Нееет, фигня - просто не встретила своего мужчину или потому, что сейчас никто не нужен.
Еще бы побездельничала с удовольствием, но дела не дали.
День прошел хорошо. Убедилась, что все, что ни делается, к лучшему.
Вечером все таки поужинали вместе с другом. Было приятно общаться. Но когда он обронил фразу о том, что иногда специально провоцирует дома некоторые ситуации для возможного разрыва, мне стало немного не по себе. =@ (пока с отворотом ничего не стоит делать--не говорила "отворотим", говорила--"успокоим"...)))) разные в корне вещи...не путать, мне кажется - все само разрешиться) Сказала лишь, что так делать не надо. :fool:

День девятнадцатый. 2 октября. Воскресенье.

Ужасно пассивный день. Лень вставать и что-то делать. А аппетит прекрасный настолько, что вчера ночью усилием воли подавила в себе желание поесть. С трудом заставила себя помыть голову. Надумала пойти на вечеринку, но ближе к часу ее начала расхотелось. Не пошла. Все время хочется спать. :pardon:
Вечер принес нерадостные новости...Всё, приплыли. Новая точка отсчета новых событий в виде испытания на мою голову - друг сообщил, что сегодня рассказал жене, что любит другую (а днем об этом ни сном, ни духом). Я аж подскочила на кровати. Жесть!!! Дурак!!! :evil: Идиот!!! :fool: У меня нет других слов!!! Но, в принципе, это возможно и вполне логично при присущих ему честности и порядочности. Он просто больше не мог обманывать близкого человека, хотя она даже ни о чем не догадывалась. Сейчас будем общаться - попросил о встрече. Что бы ни было - это его выбор. Я никогда не говорила, что люблю его, как мужчину. И что хочу быть с ним и жить с ним - тоже не говорила. И ничего такого серьезного мы с ним не обсуждали. Более того, в последнее время меня сильно стал раздражать его запах и некоторые слова и мысли--вы меняетесь. Не он..... Вот и видите его по другому.. Друг должен оставаться другом! Тем более женатый!!
Беседовали долго. Я не скрывала, что разочарована его поступком и тем, что он не обсудил ЭТОТ шаг со мной. И что он причинил боль не только своей жене, но и мне. Но дело сделано и ничего уже не изменишь. Пытаюсь абстрагироваться от этих дум и мыслей.

День двадцатый. 3 октября. Понедельник.

Проснулась с мыслью: "Какая я все таки счастливая женщина!" Бог послал мне столько любящих меня мужчин! Я благодарна за их любовь и помощь. Они бы и "горы готовы свернуть", но "силенки" не те. Ни один из них не дает того, что мне нужно для полноценной жизни. А то, что они могут дать, я и сама могу добиться. И то, что я не могу принять их любовь - не моя вина. Сердцу не прикажешь. А контроль и собственническое чувство с их стороны, только усиливает мою антипатию и неприязнь. По-моему, я чересчур свободолюбивая женщина--а какой вы были раньше? Это раскрылось? или возникло с нуля? Интересно..... Какому мужчине может понравиться такая своенравность? Только тюфяку или подкаблучнику. --опять шаблон. Где прочитали?...))) Убираем НЕ ВАШИ мысли из ВАШЕЙ головы.
Ищите того, кто дополнять будет. Не пользоваться вашими качествами, заменяя отсутствие их в себе. А такого же--сильного. Равного. НО-в мужском обличье. См.цитату внизу--чуть чуть для размышлений....
А я таких мужчин на дух не переношу.
Эка, куда меня занесло после вчерашнего... :shock:
С другом общаемся, как ни в чем ни бывало. Спрашивать про его семейную жизнь, не вижу смысла, которая для всего окружения, кстати, со стороны была идеальна. У нас были легкие дружеские отношения. Да, с сексом. Ну и что! Меня устраивало! Но, видимо, переживала не зря по поводу переступания черты принципов. Мне не приятно, что если мужчина решил, что ему мало таких отношений - не обсудил это со мной в первую очередь. Больше не буду развивать эту тему. Раз он сделал такой шаг, это его выбор. Я ему ничего не обещала и клятв верности не давала.
Но встречаться с ним совсем не хочется.

День двадцать первый. 4 октября. Вторник.

Друг сегодня с утра сильно взбесил меня своим допросом, кто меня так сильно вчера расстроил (это я с ним холодно общалась, после того, что он устроил). Настолько, что потом осекся, извинился - типа понял свою ошибку. Но меня было не остановить. Все первую половину дня я была на таком взводе, что чуть не прибила на месте охамевшую сотрудницу. Из моего рта вылетали такие нецензурные слова, которых ранее не было в моем лексиконе никогда! :evil: Она потом весь день меня тщательно избегала и обходила "за километр". Ужас, что со мной творится!--о как вас накрыло...Прекрасно.. Все , что давили и подавляли--все выйдет. Любая обида малюсенькая. Любой взгляд косой, который задел, но не прореагировали--не принято/не прилично.
Все прочистим. И станет совсем легко..

Друг видимо решил загладить "вину", пригласил поужинать. Мне совсем не хочется с ним видеться. Но так приперло, что попросила занять мне Nную сумму. Он не отказал, так что поеду за финансами. Хотя чувствую, что это неверный шаг. Надо прекратить общаться, и всё! Хотя бы на время.
Весь вечер друг "грузился". А может, почувствовал мою холодность. Я поняла, что он хочет вывести меня на разговор. Иначе зачем приглашать "поужинать - попить вина" и строить из себя страдальца? Пришлось продвинуть разговор вперед, хоть какое-то движение. Я увидела жалеющего себя человека, который сделал глупость, а теперь не знает, как из нее выпутаться (это очень жирный минус для меня). Особенно меня взбесили вопрос:"С ним ли я?" и манипуляция: "Я жду твоего ответа!". То есть мужчина хочет, чтобы я разгребла кучу, которую он навалил! Вот не ожидала от него! Это новая его открывшаяся сторона мне совсем не нравится. А меня он спросил, хочу ли я быть-жить с ним?!? :evil: Почему он сначала за меня решил, сделал, а затем мне предлагает "взять его на поруки"?! :evil: Когда я думаю, что он так сделал из страха потерять меня или чтобы я уже никуда не делась - "дело сделано, птичка в клетке", моя злость сменяется слезами, и наоборот! :evil:
Печально распрощались. Написала другу письмо о том, что я думаю и чувствую в данной ситуации.

День двадцать второй. 5 октября. Среда.

Дети в школу не пошли, простыли.
А у меня с утра удивительно приподнятое позитивное настроение. :Rose:
Позавтракали с любящим меня мужчиной. Подарил мои любимые цветы. Точнее я пила кофе, он откровенно любовался мной, хотя не стала утром даже краситься. Так странно, меня он сегодня не раздражает (потому что не достает?---не посягает на вашу "свободу". Не пытается "окольцевать" и "поставить клеймо". Наблюдает и любуется вами в вашем "свободном" состоянии. Не подавляет вас. Не позволит ваша натура такого больше...). Я ему благодарна за любовь и заботу. :Rose:
Чувствую себя неотразимой, мужчины провожают глазами.
Друга простила. У меня ощущение, что все решится благополучно, для меня в первую очередь.
Безумно нравятся мои волосы, ощущение, что я сияю! :Rose:
Затем друг днем прислал письмо. Длинное, сложное, с глубоким признанием и незнанием, что делать дальше. Настроение мое испортилось. Позже ему ответила, что я пока не его женщина (вчера обещал бороться за меня до конца, так пусть постарается, раз все так повернулось), что ему повезло с женой и чтобы он еще раз все взвесил. И что же, - с обидой спросил "я тебе не подхожу?" и отключился. Как баба, ей Богу(( Был друг, да весь вышел. :%) Не справился.
Натворил делов, запутался, теперь не знает, как выпутаться. При этом хочет, чтобы я все это разрулила. Ну я, конечно, к вечеру разрулила - хочу в итоге, чтобы друг остался другом. Мы помирились, но не уверена, что надолго, при таких его закидонах, да и у меня их немало. Другого послала бы уже давно, а его не могу, хотя порой очень хочется. Столько лет дружбы не хочется выкидывать в помойку. Но мне от него нужна только дружба. Быть-жить с ним не хочу.

Участник1 писал(а):
явные или скрытые подкаблучники

генетическая память о матриархате.....

Еще--оглянитесь вокруг, на друзей, на знакомых, на знаменитостей в конце концов... Что увидите? ....
Рядом с любым успешным мужчиной будет женщина. Не кухарка-нятька-поломойка, а ЖЕНЩИНА.
Мужчин делают женщины. Они копчиком чувствуют вашу внутреннюю силу и идут к вам. Или не чувствуют..., тогда и не стремятся.

И если у вас внутри метания-страхи-неуверенность-сомнения--и прочее, то от вас убегут. У них этого добра и своего в избытке.... Потому что неуверенные женщины их научили жить неуверенно.
Редко кому повезло с самодостаточной мамой--коммунизм же был.... , сломали все, что можно.

Но если кому повезло и мужчина получился цельный , то и в этом случае он женщину возьмет в спутницы не слабую-ноющую, а себе равную.

Это природа. Ее законы чисты и жестоки одновременно--слабый погибает.

И это правильно. Ибо продолжать РОД будут сильные. И сильным он станет.
А жалость-это тупик....
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 06 окт 2016, 16:58

Reeva

Reeva писал(а):
Делать, что ВАМ нравится, а не то, что считают нужным посторонние люди---это как минимум!

Я хочу понять,что нравится или стало нравится ему?--опять не туда...
Хотите подстроиться и "сыграть" идеальную? Или перекроить себя под его идеал?...
А сами Вы какой хотите быть? в каком обличье вам комфортно?
Вот в нем и будьте.
Поймите--играть всегда вы не сможете. Все выльется рано или поздно...
И что увидит человек? что ему врали......
Задача--откорректировать ваше поведение, манеру вести отношения и общение.
А не вас "загримировать".

Сильная?слабая?которая падает в обморок,когда её за руль сажают или которая с ним с удовольствием катается вечерами?утрирую все.
Но,если он стал ленив,то зачем ему 'напрягаться' ?--ленивы все. Запомните. Стимул-мотивация нужны всем... Не идеализируйте людей. "Не пнешь-не полетит".... Будет "зачем" напрягаться, найдет и способы, и желания, и возможности...
Я думала,что круто,когда у людей одни интересы,они единомышленники.--есть такая интересная игра--ПАЗЛЫ... Играли? играли... Так вот--какой пазл вы там ищете ? тот, который вашему идентичен? нет..не совпадут они--не сложатся. Будут сами по себе....
А искать надо то, что отличен от тебя, но тот, кто тебя дополнять будет...
И картинка сойдется.
Люди должны дополнять друг друга. Как пазлы.
Им их клон не нужен--скучно, да и не зачем.
Ищите в себе то, что дать ему можете. То, что у вас есть--а ему необходимо!
Может вы спинку виртуозно чешете. а у него чесотка...
Как-то так....

..но...нужно ли ему это?
Быть единомышленниками можно с друзьями,а жена сидит дома и борщь варит да с подругами о детях рассуждает...--борщь-это кухарка. Дети-нянька. Уборка--уборщица.
Не утрируйте понятие "спутница жизни".
Жена-это не только вышеперечисленные функции. Если мужику от бабы надо только это, то мужику дешевле и морально проще нанять персонал-уборщицу, кухарку и няньку. И, если, он все-таки на эти функции берет жену (ТОЛЬКО для этих функций!!!), то заподозрить у него отклонения в психосфере надо.
Ибо само понятие--спутница жизни, "супруга"--единомышленница, "идущая в одной упряжке".
А жена--в старорусском, это просто ЖЕНЩИНА. Все...
Супруга обязательно является единомышленницей, тогда как жена – просто женщина, состоящая в браке с мужчиной.

Какой быть?
Характер полностью не переделаешь же.

30.09
Разговорились с коллегами про цветы,где/купить один парень посоветовал своего знакомого и рассказал,что вот на прошлое 8марта с ним МЧ ездил,ему нужен был огромный букет роз...понятно для кого...я уткнулась в телефон,а потом ушла в туалет и...расплакалась...мне было обидно,ревность пылала,жалко себя,как все несправедливо...я тоже хочу свой букет роз от него!хочу внимания,подарков,заботы...на прошлое 8марта меня поздравил только папа...а он дарил ей шикарные букеты.
Что со мной не так?!!!!ну что? Почему девочка,да,не спорь,милая и симпатичная,обычный специалист в работе,просто обычная,которых миллион в маршрутках,на остановках,в кафе покорила его???? --удовлетворила его потребности. Которые на данный момент есть.
Это его мотив---у него была потребность. Она это дала. Ответ--у нее была потребность роз. Он дал.
Обмен энергетический произошел...

Она жила особо ничем не заморачиваясь,имею ввиду карьеру,не знаю покупку недвижимости,машины,какой-то самореализации вдруг получает мужика,который перевозит в свою квартиру,отпуска,подарки,трудоустройство и прочее-прочее....
Да,я завидую. Откровенно--и у вас будет "энергообмен". Когда ваши качества очень кому-то будут нужны. Смотрите на это проще--без пафоса.
Не кто-то лучше-хуже. А все разные. Комплектация у всех разная...

...и почему со мной не так? Почему мне нужно зарабатывать на жизнь,продвигаться по работе...строить планы на ту же недвижимость...и ненужная,неинтересная?!что я сделала не так?
Нужно было ставить целью 'найти хорошего мужика' ? И ждать?

Сейчас мне кажется,что проявления какой-либо самостоятельности отталкивает мужчин.--вот именно, что КАЖЕТСЯ.
Выбросили из головы...
Нет у вас статистики.
Вот соберете--вернемся к этому "плачу" про мужчин, который отпугивает кто-то. И расскажете нам--кто именно.

Нужно просто хлопать глазами,говорить им,что женщина-это мать и жена. Менять пеленки и стирать носки-это лучшее.--если хотите мужика, для которого только ЭТО идеал--вперед!!
Опять утрирую...но смысл понятен.
Мне почти 30. Почему мои почти сверстницы уже замужем и с детьми?т вышли замуж либо за первого --так и хочется добавить--"встречного"...... Откуда вам знать, что там на самом деле....))))'серьёзного',либо за 'второго'...а я??? Пытаюсь вернуть 'своего'...
Что со мной на так?почему я не та,с которой хочется быть?заботиться...дарить цветы и иметь детей.
--зациклились на мнении только ОДНОГО мужчины..
А в стране наберется не один десяток. который будет "не прочь".
Так что--опять надумки и нет статистических данных....
Выбрасываем из головы.

Дома не могу себе найти места--переклейте обои в комнате--очень помогает. Отвлечетесь..И дело полезное. И не очень затратное.:то телек включу,то в ванну лягу,хожу по комнатам. Почему-то слезы текут. Просто.
01.10
Ужасно спала,хотела выспаться,но сны дурацкие,голова разболелась. Погода,видимо. Сегодня у подруги др,много гостей,она хочет с размахом отметить 30-летие. А мне лень:готовиться,собирать себя. Вообще лень. На сайте написала 2м мужчинам,один сразу сказал:'я не всего вкусе', другой слабо переписывался.я сама ему писала. Инициатива от меня...но,видимо, 'тоже не в его вкусе'. :(
Внутри также тревожно...неспокойно.
День рождение прошёл отлично,насмеялись,натанцевались,очень радостно за подругу,такая умничка и позитив-мне бы в 30 быть такой). Вроде,подарками довольна,я рада-люблю дарить,мне приятно)уехала с одной парой на такси,у меня не было мелких денег расплатиться,нужно было искать размен,так парень девушки остановил на заправке, разменял и себе и мне)я даже не просила,подумала,они доедут,в я потом сама разберусь,а время ночь..,так приятно мне было!!!чужой человек,а вот немного заботы...---не привыкли к простым вещам. Самостоятельность сначала наружу лезет. Может, если чуть притормозите--мужчины успеют хоть что-то для вас сделать.... Надо это спокойно принимать--как комплимент.
И да--он среагировал на вас. Вы же энергетически интересная сейчас девочка...

Все-таки предчувствие меня не обмануло...МЧ и её нет в городе,вот почему они рано вернулись!увез её на концерт любимого исполнителя в другую страну...я просто была вне себя от ярости!!!ну как так???!!!как она это делает?!!!или что с ним случилось?!он пылинки сдувает со своей машины,и ехать за 1000 км на ней для него было недопустимым. Мы как-то в отпуске поехали через Москву и он категорически не хотел ехать на своей машине,хотя ехать тут в два раза меньше,поехали на моей в итоге...а сейчас??что у него изменилось а голове? Или что она с ним такого делает,что он полностью меняет своё поведение?принципы?
Может просто я не заслуживают толь отношения,которое у него к ней? С ней он более внимательный,трепетный...а если б я заикнулась про концерт в своё время да и ещё в другой стране-он назвал бы меня сумасшедшей. Почему так?
Почему этой девочке столько внимания,заботы,привилегий?
Концерт-это блажь,не отпуск,не покупка чего-либо...это из серии закатить глаза и пролепетать 'ах,любящий мужчина отвезёт свою женщину на концерт её мечты,где бы он ни был'...и это срабатывает!
У неё. Не вижу я тут 'испорченных отношений'...не хотел бы он-не делал...может просто любит её?
А я пытаюсь прыгнуть выше головы,и гоняюсь за призраком...убеждаю себя,что я 'не хуже'.
А может,он просто не 'мой уровень',и мне нужно 'знать своё место'? Поэтому ничего не получается? Он не из моего круга?
А ей просто повезло или она больше достойна,поэтому так легко у неё все получается? Я воюю,а она просто есть) и он радуется,а она получает то,что хочет.
Есть какие-то непреодолимые границы,а я хочу выйти за них? Как-то подруга мне сказала,что у меня завышенные требования к мужчинам,нужно объективно оценивать себя: у меня не самый лояльный характер и недалёко не та внешность,которая может привлечь.--реагируют не на внешность..
На то что внутри--энергетику... Суть человека.
А понятия красоты--условны. Почитайте историю--кого только не превозносили...
А вот если у вас внутри раздрай--то это отталкивает...
Тогда я жутко обиделась,сказав,но вот ОН же был,почему не может быть кто-то из его круга? На что получила в ответ:он тебя бросил и забыл уже,не строй иллюзий.
А сейчас смотрю на себя,на ситуацию...может она и права, я не соответствую просто?
Тогда зачем нас жизнь свела однажды? Чтобы я сбила с себя в итоге спесь? 'Спустилась на землю'?
Как не старайся украсить себя одеждой и космотикой-красоткой не станешь,как не старайся изменить свой характер-он будет такой же отвратителтный. Потому что ты такая создана.--да ладно...)))))
Пример-- у компа есть базовая комплектация. И настройки по умолчанию....
Но не значит же это, что изменить что-то нельзя...)))
Программки.. Железячки.... Вызов мастера....
Получишь то,что тебе положено в этой жизни. Нельзя же к жигулям прикрутить колеса от бмв?--можно. Только зачем? Нельзя. Не подходят,как не мучайся,не перекраивай,и не бейся головой. Останешься жигулями--тут да. Исходно--жигули. Но--можно и моторчик..и подвеску..и много еще штучек всяких....--и вы уже.... Жигули, НО какие!!!))))) Эксклюзив. А БМВ- стандартная машина.. Либо выберешь свои же колеса,либо сиди без них совсем.--либо под колесики подвеску подкорректируешь. И все, что надо.
Останавливаться на первой трудности--"Колеса не подходят"-- не обязательно же..

Я запуталась...чувствую себя паршиво...потеряно..никчемной
Ничего не понимаю...не могу с собой совладать. Кто я?что я?зачем я? Почему я думаю об этом обо всем?
Почему не могу найти покоя. Зла на себя, проще пристрелить. :evil:--а что там с обоями в комнате? переклеили уже? НЕТ?? тогда у вас есть чем заняться...хорош ныть

02.10
Проспала до обеда,потом просто не хотелось вставать. Весь день живот болит,не пойму что такое. Не ем ничего. То сплю,то плачу. Чувствую себя никем--перестройка накрыла. Как раз после второй недели--все по расписанию...,ненужной,нелюбимый. Злюсь на себя за такое настроение.
Вечером все-таки подняла себя на прогулку...на улице тёплый, неспешный вечер...как же хорошо гулять!...побродила по улочкам,парку...стало спокойнее и тише внутри. Почувствовала себя гораздо лучше!долго бродила,поймала ветер...Прилив сил!---полегчало после "кризиса"-промывки...
03.10
Встала легко.старалась быть бодрее,надела светлую одежду,накрасилась,включила любимую музыку в наушниках. Пока ехала в маршрутке-увидела их фото в соц.сети с 'концерта' ...расстроилась,в горле ком,она довольная,он улыбается...а я тащусь в маршрутке.
Даже не буду отрицать-себя жалею--ну вот зачем полезли?
что за мазохизм-то такой.....
Не готовы--не лезем!
Чувствую себя полной неудачницей,сама себя обманываю,как из болота выбираешься, это мнимое ощущение,что ты уже почти выбрался,а на самом деле, чем больше рывок-тем больше тебя засосало назад,уже по шею утонула.
Я не знаю за что мне позитивного зацепиться! Просто не вижу,куда смотреть?я очень хочу сейчас ошибаться,что все эти отпуска,концерты,фото-внешняя мишура...но сейчас это факты,действительность.
За что цепляться?
В обед прогулялась в сквере,солнце,кофе...эх,мне бы в лес сейчас. Поучила 'стишки',послушала шелест листочков. Аппетита нет.
04.10
Аппетита нет,тошнит. Но у меня так всегда,когда нервничаю,переживаю. Надела яркое пальто. На работе бездельничала,слушала музыку. Коллега-мальчик периодически меня достаёт,но больше на эмоции вызвать.
Друзья МЧ,семейная пара,с которыми ездили на концерт,выложили новые фото,так здорово там было! Осенний город,потрясающее шоу...ах,как мне хотелось быть частью этой реальности. Она настолько 'внедрилась' в его дом,его окружение,его быт...её все знают,мало того что друзья и родные,так уже и коллеги... От этого отказываются?меняют?
Кто я в его жизни?зачем ему менять эту реальность? Со мной он все походил...со мной из прошлого. Я смогу быть не хуже её,я стала мудрее,но захочет ли он это узнать? И променять свою комфортную жизнь на меня?звучит абсурдно. Логика говорит против меня. Он же логик. Кто станет начинать все 'заново'?
Взрослый мужик?он с первой женщиной-то стал жить-с ней. Для него это огромный шаг. Захочет ли начать 'заново' ? Что могу ему дать я,чего не может она? У меня должен быть какой-то неоспоримый козырь.
Она красивая, умная для того,чтобы быть с ним и не заставлять его делать то,что ей нужно...так ведь и женить его сможет :evil: умеет вести с ним общий быт-очевидно,было б плохо-ушёл. Нашла общий язык с друзьями,родными-иначе бы не таскал повсюду. Секс-видимо все ок,а даже если и нет-он говорил,что ж о не важно. Она слабая в его глазах,ее на ручки взять хочется...а меня???вряд ли...единомышленники? На интересные темы он сможет и с друзьями поговорить. Очевидно,по всем пунктам я аутсайдер.
И он легко эти пункты у себя в голове распишет. И что увидит? От добра добра не ищут...западня :sorry:
Вечером шла домой пешком. Купила конфет. Гулять хорошо. Зашла 'попробовать' духи...кое-что понравилось...хочется подарок.

Прекращаем в голове эту болтушку.
упражнение в почту вам скинула--делать!

05.10
Какой же мне потрясный сон снился,будто я пришла на УЗИ,жду МЧ,онига совещании,уже расстроилась,и тут он забегает в кабинет,врач говорит,что будет мальчик :shock: :D сон такой яркий,проснулась от будильника,остаться бы в своём сне! Как хочу,чтобы это стало реальностью.
Настроение утром хорошее,МЧ звонил коллеге-его заму,я слышала его голос...бодрый,довольный. Люблю его такой настрой,с блеском в глазах. Но тут же расстроилась,что отпуском он доволен...не удалось мне его испортить. И общаются они также. Без чуда-вещи она не собрала,судя по всему.
Но утром я все равно какая-то влюблённая,наверное,из-за сна.
Прогуляла тренировку,надо бы найти какую-то мотивацию для себя...не пойму,фигура совершенно перестала меня интересовать. Плохо,но не могу найти мотивации! На сайте переписывалась с парой МЧ,один известный в городе фотограф,но они как-то без инициатива,я сама пишу. Видимо, 'не в их вкусе'.
Днем вспомнила про секс...сказать 'давно не было' -это ничего не сказать :ROFL: я даже не помню.
Сразу вспоминаю подругу,она всегда говорит 'максимум перерыв 3 месяца'-иначе перестанешь быть женщиной. В её словах,похоже,есть доля истины.
Вечером купила торт-поздравила маму с Днём учителя.

не пойму,есть ли какой-то прогресс у меня?я где-то закопалась...по ощущениям,физически ничего такого не чувствую.

06.10
Встала в хорошем настроении,без снов. Чуть голова болела. Мне нечего надеть :( хочется чего-то красивого. Но отставить. До лучших дней. Все силы на свою цель!!!
А МЧ сегодня звонил коллеге,слышала разговор по телефону,злился и нервничал-утрам вышла спец.карта для оплаты услуг и он всем выносил мозг--а не подумали, чего это он на таком взводе....? Что произойдет, если она без карты останется? Чего он БОИТСЯ?,что ему нужно получить для девушки! Так и сказал: 'мне нужно для моей девушки срочно!!!' Кричал в трубку ей...вот так вот её желания исполняет,говорит о ней во всеуслышание. Ещё и коллеги начали её обсуждать,и когда он женится и т.п. Я сидела просто в монитор уставилась, паршиво все это...чувствую себя отвратительно,он так печётся о ней.
Все 'звоночки' о том,как он о ней заботится. Каждый день что-то новое узнаю и все 'против меня'...
Вот как не 'опускать руки'? Я понимаю,что нельзя!!! Никак нельзя! Но все эти 'звоночки' какое-то то то ли испытание меня,то ли просто 'как есть' ,а я дурочка...мечтаю.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 06 окт 2016, 17:21

Участник3

Участник3 писал(а):30.09 День как день.
01.10.С утра приехал приятель МЧ. Они собрались вдвоем на дачу поехать.
А я- к детям.
Приехала к ним .Кот соскучился- не отходит от меня..Но иногда- пугается...Он комфортно себя чувствует когда я делаю вид, что сплю( закрываю глаза).Тогда он ложится рядом, мурлычит...кайф.
Сын приехал под утро- работал допоздна.
02.10 Весь день провела с дочерью.Занимались делами.Оформляли документы.Спокойный удачный
день.

03.10.День начался неплохо,точнее с первой песни-" Ты лучше всех, никто другой мне не нужен. Я же понимаю- я не Ален Делон и никого лучше я найти не смогу". И при этом еще говорит, что мне неплохо бы в отпуск поехать, но не на дачу, а куда подальше- в другой город, куда мы планировали вместе поехать по делам.Но я должна поехать заранее одна( причину придумал - день смерти жены отмечать будет- 9 дней до этой даты и 9 после -надо быть без другой женщины). Какие правила придумал!
Но тут пришла его дочь и в разговоре случайно узнала, что в это время приезжает мадам, которая была у них в помощницах- сиделкой у его жены, лежалкой- у него)
:evil: Опять сцука меня дурит.
:sorry: Разборок с ним не завожу...тему эту не поднимаю...Если следовать интуиции- надо помешать ей приехать.Какой-нибудь обряд провести...Что посоветуете? :oops:
04.10.У сына вчера машина загорелась......что-то у нас одни неудачи за другими--давайте попробуем не давать событиям сильную эмоциональную окраску.
Не "НЕУДАЧИ", а просто происшествие.
И проанализировать что и как. И как в следующий раз не допустить....
Запомните--все происходящие события по сути своей нейтральны.
И только мы сами делаем из них "хорошие" и "плохие".
Это сложно сразу принять.. Но хотя бы--попробуйте.
Потом обсудим

.мальчишка работает-работае, но никакого дохода..
Про это происшествие МЧ не рассказала..Зачем? Одно злорадство получу в ответ -это посказывают не мои тараканы , а опыт..

Как мне хочется спать!Прям с самого утра..третий день уже..--да. Это так бывает...)))
Вчера легла спать очень рано-в начале 9....только заснула, сладкоооо так... И что Вы думаете? Пришел -разбудил:"Ах,ты спишь?!А чего так рано?Ну, спи-спи"
Ворочалась с час-заснула с трудом-опять нарисовался-дверь на балкон закрыть пришел....
Сцука заботливая!!! :evil:

Знает,--вы так считаете. Может и не осознает. Может знал, да забыл... Может склероз.... что если меня потревожить мой сон-долго потом засыпаю....
Затем-проснулась от неожиданной грозы-гром разбудил...в общем- не выспалась я....
Утром как всегда-бла-бла лучше меня никого нет...после обеда -уехал в офис.....долго его не было...опять сплетничал с невесткой....приехал-уже недовольный....
На ужин приехала моя дочь...Он ей заявляет-"Отдаю тебе маму"И давай свою теорию про 9дней до и 9 после даты смерти втирать...
А ребенок в это время в командировку летит, отвечает ему -"Никаких проблем-пусть мама со мной летит"Как он психанууууул..!!!Это же деньги выделить надо!!!А еще его взбесило, что начальство дочери не возражает.."Я, как шеф, такого не позволил бы!. В командировке работать надо"
Да не в командировке, а на работе надо работать!!
А твои жабы-"Дом 2" и сериалы там смотрят, а тунеядцы-вообще только жалованье получают....
Дочь попыталась как-то утихомирить его...Ребенок уехал домой....Этот ходит-надутый, не разговаривает....да пох мне на его настроение!--и правильно. Его настроение--его проблемы. Сам же надулся. Не вы его через соломинку надували...)))Легла спать в 10...
Но в 2 сама добровольно проснулась...

Что мне делать в этой ситуации?--зависит от того, что ВЫ хотите. От него, от ситуации и прочее.
Хотите "упаковать пакеты и уехать"-пакуйте. Не хотите--не пакуйте
Собрать свои вещи?Упаковать только в пакеты или сразу увезти?
Еще замечаю - у МЧ дела с потенцией улучшаются....меня это не радует, а напрягает ( в свете его теории о 9 днях до и после)...хотя если быть честной -неудовлетворенной назвать себя не могу...--а напрягает вас что? что еще кому-то достанется от его щедрот? Или что вам мало будет?
Или что ему хорошо будет? Или кому-то с ним?

Но только в этом деле он не хвастается и не кичится своим достатком.
А невестка на развод подала.--это ИХ жизнь.. Не вмешиваемся. Сами должны жить свою жизнь... Это ИХ задача--ошибаться и исправлять, расти и развиваться. Не лишайте своих детей опыта.... :sorry:
06.10 Спала сегодня дома одна-Он у дочери остался с ночевкой, у той -шиза, в психушке на учете стоит....Обострение и лечение оригинальное ( в его стиле)- на деньгах замешано....
Утром стою в душе и думаю-"А на фига луч света в этом царстве?! :evil:--а это у Луча спросить надо..
Лучу ЭТО надо?

Тут еще одна материальная проблема требует незамедлительного решения- сыну протез ноги надо купить...Сделала калькуляцию-Он её видел-но делает пустой вид...--сказать прямо. Потом еще раз сказать. И еще. И еще. И так до бесконечности. Два варианта--или пошлют, или дадут.
Если первое--то хоть время сэкономите, все станет ясно. И потом по ситуации...
Учитесь вносить ясность. Спокойно и твердо.

хотя это одна из главных причин, побудившая меня на отношения- его обещания приобрести для моего сына "самый лучший дорогой "протез.....а тут на обычный жмотится..
Решение заставить его выполнить обещания( неважно каким способом!!!!! только укрепилось
На моей карме это несильно отразится, т.к. условия договора со своей стороны я выполняю, а вот Он- постоянно увиливает. Хотя при данных обещаниях Он всегда ссылался на Высшие Силы.И кроме того-средства на выполнение данных мне обещаний каким -то чудесным образом у него появлялись, но тратил он почему-то не на то.... Образно говоря- дети его зажрались, их уже тошнит, а он в них всё впихает,впихивает, не ложкой- лопатой и, даже не через рот, а сами понимаете, через что.. :bad:
Они обеспечены на 10 жизней вперед...купить за полтора месяца 4 автомобиля (теперь их 16...)+ еще один для приятеля детства...
Такое чувство, что он старательно тратит деньги, чтоб их не было для меня....наверное, это я такая :sorry:--они просят/требуют. А вы молчите и терпите.
Требуйте обещанное. Если их сценарий прокатывает--изучите его.

А сын вчера удивил-возвращались от протезист, он свернул в другую сторону-ничего не объясняя- выскочил из машины - вернулся с букетом- поздравил с праздником! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 06 окт 2016, 17:33

Участник2

Участник2 писал(а):19 сентября.
Проснулся поздно,очень вялое и не решительное настроение.Очень долго раскачивался и поехал по делам после обеда.Обострились финансовые трудности,из за этого наверное ничего не хочется.вернулся домой не поздно,долго не мог уснуть.
20 сентября.
Проснулся в час,легкая аритмия и апатия.ничего не хочется,остался дома и весь день ничего не делал.К вечеру настроение стало нервным и раздражительным.
Лег спать поздно и спал плохо.

21 сентября
Проснулся поздно,настроение не очень,совсем нет денег..поехал по делам,но как то все без энтузиазма.день прошёл весь на нервах..вернулся домой поздно и лёг спать.уснул около 3 ночи.
22 сентября.
Проснулся рано,попил кофе и лёг опять.
Пролежал до обеда,настроение ровное и ничего не хочется.К вечеру поехал по делам.
Вернулся домой поздно.настроение ровное,легкая аритмия.уснул около 4 утра.
23 сентября
Проснулся поздно,настроения по прежнему нет.Весь день пролежал дома,не хочется вставать.Вечером попил вино и вкусно поел на семейном ужине.спать лёг поздно и спал плохо.
24 сентября
Проснулся в 11 утра,настроение ровное,поехал на рынок,потом по делам.
День прошёл не плохо.

Вечером приехал домой на семейный ужин,настроение чуть чуть выровнялось.
Лёг спать поздно и спал хорошо.

25 сентября.
Проснулся поздно,до обеда не мог заставить себя встать.
Ничего не хочется,но настроение нормальное.весь день провёл дома.лег спать не поздно и сразу уснул.
26 сентября.
Проснулся рано,но очень долго не мог встать.Сильные финансовые трудности явно влияют на настроение.
Поехал по делам,очень конфликтный день.
К вечеру поехал домой,поужинал и лёг спать.Заболела спина.
Ощущение что застудил почки.
27 сентября.
Проснулся в 11,настроение нормальное.поехал по делам.День в принципе удачный.Выбрал и купил подарок отцу на день рождения.
Вернулся домой не поздно,и лёг спать рано.спал хорошо.
28 сентября.
Проснулся в 8 утра.
Позавтракал,поздравил отца с днём рождения и поехал по делам.вернулся домой не поздно,отпраздновали день рождения всей семьёй,вкусно поели и много выпили.лег спать очень поздно и сразу уснул.
29 сентября.
Проснулся в 12 утра с похмельем и головной болью.выпил таблетку и лёг обратно.весь день пролежал и ничего не делал.настроение ровное и нет аппетита.
Лёг спать в 12 и сразу уснул.

вижу только два момента--спина. Это хороший показатель (если это от воздействия, признак энергопотока восходящего)

Второй момент--улучшение состояния после общения с семьей (семейный ужин).
Тут не очень --признак. что зависимость есть. То, чего мы добиваемся , отключая его от НИХ, дает свои минусы в его жизнь.. Они как один организм.
Тут выбирать--или отключен от семьи , оборвать зависимость. Или подключен и не совсем самостоятелен, но выправится (скорее всего) финансовая сфера.
Один он ее не тянет--не хватает энергии.
Или женить. Или обратно к маме.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Участник3 » 07 окт 2016, 07:57

Вещи в пакеты спрятать-это не для эвакуации....чтоб к ним не прикасался никто...брезгливая я....да и бяку могут сделать...
А Лучу необходимо окрепнуть...стать Солнцем или ядерным взрывом- смотря для кого.... :evil:
Думаю, надо быть очень избирательной для траты энергии Луча...
Kalachary писал(а):их сценарий прокатывает--изучите его

Нууу....это очень вульгарно.... :oops: (цитирую его слова :"..без моих денег их никто отредактировано Модератором не будет")
Ну и на самом деле, он спонсирует зятя, чтоб тот не бросил шизофреничку -дочь, у внучки-тоже альфонс есть... :P Он рассуждает, если этого не будет, то они вляпаются в какое-то дерьмо...
(Видимо, не вдомек, что дерьмо на дерме не будет заметно) :P
Участник3

Сообщение Reeva » 07 окт 2016, 10:56

Kalachary,
Хотите подстроиться и "сыграть" идеальную? Или перекроить себя под его идеал?...
А сами Вы какой хотите быть? в каком обличье вам комфортно?

Вот в том-то и вопрос,играть постоянно невозможно. А я и не хочу. Мне -то может и нормально с самой собой,но окружающим нет. И я страдаю да,т.к. обижаю близких своим характером.
Я чувствую,что во мне нет женственностям,мягкости,спокойствия,быть более хрупкой. Просто нет в моем характере,не воспитали,не вырастили.
Это можно 'вырастить' ? Например,я импульсивная и упрямая. Это основные черты. Куда их денешь?
Можно иначе научиться реагировать на ситуацию,спокойнее,без вспышек,но сейчас это не 'врождённая' реакция,я постоянно себя одергиваю. Будь мягче...мягче...это можно сделать естественным процессом? Встроенным?

Ищите в себе то, что дать ему можете. То, что у вас есть--а ему необходимо!

Думала! Не вижу! Сейчас я не вижу,что я могу ему дать такого,чего не может она дать сейчас.
Я чётко знала раньше потребности МЧ,чего ему не хватает. Он нашёл это у неё. Он хотел покой,семью,комфорт,реализовать себя и чтоб девушка его во всем поддерживала,вкусная еда дома,чтоб мозг не выносила. В общих чертах так.
Свои потребности удовлетворил. Смогу ли дать то,что даёт она?сейчас смогу. Но у него уже это есть,зачем ему менять одно на другое?
Какая мотивация у него будет? Потребности изменятся? Она перестанет их реализовывать? С чего бы это?
И с чего бы их ему менять? Сейчас у него полноценная картинка из 'пазлов'
Как мне узнать,чего ему не хватает?
Ведь без этих знаний и без понимания того,что я могу ему дать-паззл просто не сложится!
Будет "зачем" напрягаться, найдет и способы, и желания, и возможности...

Вот зачем мужчине напрягаться сейчас?
Со мной все прошёл. Не понимаю. Мне нужно это 'по полочкам' разложить.
Если раньше ему от меня нужно было 'радость,эмоции,драйв-кино в общем' . То он это уже прошёл,и знает чем закончилось. Старый сценарий никому не нужен. Не работает. Новый нужен. Другое кино.

А в стране наберется не один десяток. который будет "не прочь".

Масштабы страны круто))))Да есть и 'старые знакомые' и 'бывшие',которые и сейчас не прочь. Но я хочу быть с 'сильным и самодостаточным мужчиной',с которым я буду девочкой...а варианты сейчас 'раздолбаев', можно и замуж, но зачем? Содержать их?да и 'глаза не горят' на них...не моё,не мои.
И этот МЧ не идеал,не спорю,но есть в нем те качества,которые хочется видеть в 'спутнике'...да и глаза 'горят'

Упражнение уже делаю... :)
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Kotlinna » 10 окт 2016, 01:08

Kalachary писал(а):--да..Так и воспитывают, главная цель --"удобная в применении". Не было на вас такого штампика?

Быть удобной? Всегда такой была. С детства, ну, не всегда, конечно, - только, когда сама хотела, и только для любимых мной людей. А так - упрямая по натуре, порой до жути или даже во вред самой себе.

Но когда он обронил фразу о том, что иногда специально провоцирует дома некоторые ситуации для возможного разрыва, мне стало немного не по себе. =@ (пока с отворотом ничего не стоит делать--не говорила "отворотим", говорила--"успокоим"...)))) разные в корне вещи...не путать, мне кажется - все само разрешится.

Не разрешилось...Kalachary, cейчас "успокаивать" друга поздно уже? :no: Я не снимаю с себя ответственности - я тупо пользовалась ситуацией, но разрушать чужую семью не собиралась (хотя мне сейчас пытаются внушить, что там все было на грани и без меня).

По-моему, я чересчур свободолюбивая женщина--а какой вы были раньше? Это раскрылось? или возникло с нуля? Интересно.....

Свободолюбие (может, это и не так называется) - тоже основная черта моего характера. Ну не терплю я, когда меня начинают подавлять, говорить, указывать, что мне делать и как, из элементарного - что носить, одевать, как краситься. Любимым людям могу простить многое, но до поры, до времени. Потом они понимают, что со мной бесполезно спорить и оставляют в покое.
Вот написала и, словно, увидела схему, почему с мужем расстались)) Ну нет во мне этой уступчивости, женской мудрости и хитрости "для сглаживания острых углов", как любил говорить бывший муж. Но честно, я думаю, он просто пытался мной манипулировать и ,кстати, просто сделать "удобной в применении". Как можно постоянно сглаживать и прощать вранье и походы налево? И, уверяю вас, вначале я испробовала многое для сохранения семьи. Потом надоело откровенное издевательство над моим терпением и чувствами.

Какому мужчине может понравиться такая своенравность? Только тюфяку или подкаблучнику. --опять шаблон. Где прочитали?...))) Убираем НЕ ВАШИ мысли из ВАШЕЙ головы.
Ищите того, кто дополнять будет. Не пользоваться вашими качествами, заменяя отсутствие их в себе. А такого же--сильного. Равного. НО-в мужском обличье. См.цитату внизу--чуть чуть для размышлений....

Как интересно, насколько глубоко во мне заложено - я как раз и думала, что это мои мысли))
А равного мужчину, который будет дополнять и наполнять, как раз ищу. Осталось только встретить и зажечь-зажечься)
Цитата о памяти матриархата - класс :good: , давно ее прочитала из ваших прежних групп - очень понравилась. Вдохновила меня сильно. Автору - респект :Rose:

Настоящая женщина делает себя сама. :-)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. :-)
©

И помните...мир начинается с нас...ЖЕНЩИН :-)
Kotlinna

Вернуться в ГРУППЫ