12 ГРУППА "Измени жизнь, меняя себя…."

Сообщение Kalachary » 24 сен 2016, 20:26

Участник3

Участник3 писал(а):Здравствуйте! Я с Вами.
13.09.Все как обычно..Продолжаю тихо-тихо радоваться, что невестка помирилась с сыном- но это отношения к тренировке не имеет...
14.09.Всё как обычно .Но с дополнением.Психанула на МЧ , но тоже как обычно- условно говоря, пообещал МНЕ барбариску, а купил очередную шоколадку своему лодырю-сыночку, аргументируя это тем, что надо же как-то заставить этого тунеядца работать.Где логика??? :evil: На х* работать, если всё и так на блюдечке с голубой каемочкой папаша принесет?!
А тут еще выяснилось, что мир у детей краткосрочный- невестка просто заявила, что не приедет, останется у мамы...
Я на эту ситуацию уже никак не реагирую..
Вечером сдуру съела творог с кефиром и заела свеженьким огурчиком...Ну, :oops: результат был-один разочек сбегала, но таблетки никакие есть не стала..
Легла как обычно, около часа.Уснула недосмотрев "Уральских пельменей" Резко проснулась от собственного громкого храпа :%)
Почему вспомнила кота Гришку-(смотрела его фото) он умер после похорон мужа ровно через месяц-даже в тот же час...
15.09 Проснулась еще раз в 4-15...но это тоже обычное явление.Выпила корвалол- ночью он как снотворное на меня действует, проспала почти до 10..
МЧ отправился по делам, а я к сыну...Полечили вместе кота от блох,приготовила сыну еды на неделю вперед,поговорили мало...сыну добавила денег на абонемент в фитнес-клуб- пусть спортом лучше позанимается, чем переживаниями и отправилась восвояси...По пути зачем-то купила две новые подушки 8)
Сейчас -кукурузы себе наварила, сижу лопаю-вкуууусноооо и думаю :unknown: готовить ужин для МЧ или нет???
С утра только кофе пила, несколько ломтиков сыра слопала и...вот вечером кукуры натрескалась...
Есть совсем не хочется,но это тоже привычное состояние.Но всё таки поужинала.Помыла спинку МЧ, уложила его спать на новую подушку, да и сама улеглась..
16.09 Проснулась от звонка клиента- :evil: люди не учитывают разницу во времени! Можно было бы еще чуть-чуть подремать..Опять не хочу завтракать.МЧ отправился на заседание кафедры-я наслаждаюсь тишиной и покоем...Поработала-что -то сегодня клиенты на меня охоту объявили..Поговорили по тел с дочерью.Опять поработала.Постирала-погладила белье.За окном дожжжык...А надо в магазин сходить...(Вдруг там что-нибудь нетрадиционное случится?)
Ну, случилось...бывший второй раз за месяц позвонил- ключи спрашивал, квартиру надумал сдавать-сэкономить надумал на ключах.Три года не общались совсем никак, а тут ключи ..Ах,да- кое-какие вещи еще мои отдать решил..Расстались после того, как у меня случилась очень серьезная трагедия( с моим сыном), по времени совпало с его отпуском- он намылился в Египет с друзьями.Мне при этом сказал: "Понимаю, ты не сможешь потратиться на путевку-деньги сыну на протез нужны.А я больше не смогу выбраться( имея ввиду-отпуск только раз в году)"
Конечно же, после этого видеть его не захотела....
Никто за язык его не тянул- с того раза не только на отпуск- на хлеб ему еле хватает..
Притащила два пакеты еды, даже про молоко не забыла-МЧ в начале из-за этого расстроился- придраться не к чему :crazy: ..Но потом всё же придрался- тяжелые пакеты тащила....А молоко до сих пор цело- он кефир сам из него делает.
17.09 Всё обычно.Повздорила по рабочим вопросам с МЧ. Жаба его на работе накосячила, так он мне выволочку пытался устроить- почему это я свои заготовки для ответов клиентам не дала?
Счас :evil: :x Разбежалась...
Поговорила сегодня с невесткой-толку мало, но до слез ее растрогала...Может, что-то и сдвинется.
С доченькой мило пощебетали-секретики она мне свои кое-какие рассказала.
Вечером -опять настроение МЧ испоганил-стал хаять моего сына, сравнивать их отношения с невесткой со своими-какая у него с женой любоффф :bad: была- только про рога свои забыл упомянуть- ветвистые такие, многоярусные...
Есть не хочется, кекса- тож....
18.09.Обычная рутина.Целый день были гости-ну, как гости, за деньгами тунеядцы приходили -утомительное это дело.
Дочка, внучка...его приятель с женой.
19.09.С утра на МЧ что -то нашло, как давай меня расхваливать, "жить без тебя не смогу", говорит...Высшие Силы тебя послали....
А буквально через два часа как подменили-такой скандал мне устроил-из дома гонит....все кончено, ничего не получится у нас- теперь так говорит...Все из-за жабы--уверенны, что из-за нее? этого человека выбрали вы сами. И на эту модель отношений тоже сами согласились/соглашаетесь.. При чем тут Кто-то? Дело в НЕМ и в ВАС. Это ваши отношения--он так делает, а вы это допускаете. Все. - она по работе накосячила перед выходными.Теперь она -типо заболела не пришла в офис/ у нее все болезни по расписанию происходят - либо перед выходными, либо после них... :beer:
Он орал так, что глаза из орбит выскакивали.....
Не успокоился, пока не довел меня до слез...

У меня давление под двести, а он с этой жабой мило щебечет...Так всегда- приблЯженные к нему натворят , а он это ловко на меня переводит--с вашего согласия. Без обид только. Люди ведут себя с нами ровно так. как мы это разрешаем.... Даже тот факт , что его родственница нагуляла пузо, он и то умудрился отождествить со мной....типа я сына нагуляла- такое ляпнул в компании по пьянке...
Ничего у меня не меняется- только всё хуже и хуже....
К вечеру вызвала неотложку.Укол, таблетки-чуть легче стало...но все так же невыносимо болит голова.Тараканы что ли митингуют?--голова болит от нерешенных проблем. Да и "тараканы" тоже способствуют..Против депортации, наверное, митингуют
20.09.Целый день пролежала в постели.думать ни о чем не могл-начинала по-тихому реветь...Постоянно крутилось две мысли:"Не хочу быть едой!"--хорошая здравая мысль. В чем дело? Дореветь, встать с кровати и прекратить "отдавать себя на поедание" .
Поймите. если вы ЭТО не прекратите, то у вас очень печальные перспективы--съедят. Правы вы. НО--не они плохие (они такие, какие есть. ), а вы сами в логово гиен залезли... Вам и выбираться.

И- Устала быть на Земле,хочу домой, а потом родится в семье- с папой и мамой..."
Митинг тараканов продолжается
Через силу поела- МЧ тарелку с едой в постель принес...
21.09.МЧ как подменили-ничего и никого не надо, только работа..
Мягенько показала, что он лопухнулся вчера--"мягенько" не сработает. Надо будет жестко --как кувалдой по голове отпор давать. Резко и твердо--ДО того. как все самое скандальное начинается.-мой недочет в работе-это всего лишь его незнание компьютера
Поулыбался, чмоки в щеку...до извинений не дошло..Более того через какое-то время вспомнил конкурентов-стал матерится и орать в параллель с ними, угрозы с убийством и в мой адрес( ну, если я его брошу и заблокирую сайты, которые я же и сделала-то он меня убьёт) :o --манипулятор. Вампирит. В прямом смысле--ест вас. Прекращать надо общение...
Так что , уважаемые, если погибну- помогите доблестной полиции 8)
Да и по х....на него.Луна на него ,наверное ,влияет
Решила, что постараюсь по-тихому найти другую работу да и послать его к :evil: :evil:
Хотя в моем возрасте это ооочень не просто..
Да, Мужчину неплохо было бы путёвого встретить( этоя уже силой воли заставляю себя так думать)
Почему-то совсем не хочется есть...Такой мысли не возникает....Просто напоминаю сама себе- иначе приступ будет( у меня всегда от недоедания приступы случаются, поэтому даже на диете посидеть для меня непозволительная роскошь)Мучное и сладкое мне категорически нельзя исключать...
22.09. Сон сегодня запомнила..точнее-его фрагмент....Девушку -невесту поздравляю, ее кольцо рассматриваю, оно -не обручальное, с прозразным камушком.Подьезжает сначала одна машина советского образца с огромным красным букетом на бампере,стоим разговариваем, я ей имена фамилии своей дочери иневестки называю, затем другая -черная странная такая машинаподьезжает- я напеваю "чернвй бумер", а невеста мне и говорит:"Ну, мне пора, но через месяц разведемся, мне надо за домом сугроб раскапывать"....
Странно...что ж за сон такой??
Что мне день готовит?
Ничего не изменилось.
Позанималась работой.Потом провела ревизию в шкафах-сложила свои вещи по темам...всякие воздушные, кружевные убрала подальше.
Посмотрела в инете вакансии...есть варианты а Тайланде...Может туда забросить удочку?
Сегодня поела кашки с удовольствием.

МЧ явно повторяет чужие фразы....Он очень внушаем ..всегда идет на поводу подлецов.--это его выбор..Но мне это не под силу.
Радует старшенькая- постоянно мне напоминает , что я лучшая мама на свете и как она меня сильно любит. Вот за детей мне ни капельки не стыдно не перед людьми, ни перед Богом
23.09...моя ситуация только ухудшается...после 19- МЧ как подменили, никакого внимания в мою сторону, с вражиной моей мило шебечет, та старательно свою старшую дочь под его сына подкладывает, а он и рад..и всё ей деньги обещает...хотя перед этим только гадости про нее и ее семейство говорил, был настроен категорически против....
невестка , после ссоры с сыном , специально только масла в огонь подливает, при каждом удобном случае ....
Конечно, можно сказать, что это так и должно быть - дрянь себя проявляет...но мне от этого не легче...состояние и вообще, вся моя жизнь только хуже и хуже становится...
Уверенности в завтрашнем дне нет...Не потому , что плохо убеждаю себя...Просто ЗАВТРА оно ведь никогда не наступит: ложись спать СЕГОДНЯ, просыпаешься- опять СЕГОДНЯ, а ЗАВТРА передвинулось на сутки вперед....так что за ним не угнаться..
У кота сегодня было намерение наброситься на меня...спас пылесос...( но и раньше такое случалось)
Кот посидел полчаса в карцере, теперь вот рядом со мной лежит,как ни в чем не бывало -смотрит как я печатаю-зарррраза
Крышку большую стеклянную разбила-видно, к щЯстию, такому же большому и чистому...
Сын с невесткой не хочет мирится.Но я на это не реагирую нервно--это их жизнь. И их решение--разобраться надо им. А не вам за них решения принимать и мирить. Поверьте--это не напользу ни им . ни вам. Ни ситуации.- в каждой ситуации всегда есть позитив..+++( три плюса -от кота- лапой нажал, не стала убирать-в тему же)))
А может- мне не стоит везде положительное видеть? Может в этом проблема? Стервозности , наверное мне надо....Надо как-то поменять мышление- у меня не получается :evil:
24.09.Доброе утро.

образ мышления полностью негативный. Жалеете себя. Вините других.. Почему?

Ситуация вашей жизни--вы человека сами выбирали. Вы с ним и живете. Он такой и был.
Предъявлять к нему претензии непродуктивно. Он обязан меняться под чьи-то потребности. Если ему с самбой таким удобно. И бесполезно ждать....

Вся его жизнь--это его выбор. И он его устраивает. И отношение его окружения --тоже. Поверьте.
С вас вампирит по полной. "Убьет" в итоге.

Давайте сосредоточимся отныне только на вас. На ваших внутренних ощущениях и мыслях.
Не на внешнем мире. Для вас важнее всего--ВЫ. Не "вытянем " вас--ситуация внешняя , ваша жизнь, она не наладится..
С чего? При не изменении обстоятельств ?
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 25 сен 2016, 16:25

Участник2

Участник2 писал(а):Добрый вечер!
Будем продолжать)
6 сентября
Проснулся в хорошем настроении,настроение домашнее и не хочется суеты.Поехал по делам и день получился насыщенный.
До обеда была аритмия.вечером долго смотрел телек и не мог заставить себя лечь спать.спал в целом хорошо.
7 сентября
Проснулся рано..попил кофе и опять уснул.с ночи аритмия.прошла после душа.весь день ездил по делам.ощущение спокойствия и равнодушия.
Спать лёг поздно и долго не мог уснуть.
8 сентября
Проснулся в хорошем настроении и полон сил,поехал по делам.
После обеда силы меня покинули и очень захотелось домой.
Добирался очень долго,но настроение не испортилось.
Быстро уснул и спал хорошо.
9 сентября.
Проснулся в хорошем настроении,но очень вялый.ничего не хочется.весь день просидел дома,выбрался к вечеру.сделал пару дел и провёл вечер с друзьями.лег спать очень поздно и спал хорошо.
10 сентября.
Проснулся поздно,в хорошем настроении.
Состояние домашнее и никуда не хочется.

Вечером поехал провожать сестру в аэропорт,потом поехал домой..посмотрел фильм и лег спать.
11 сентября.
Проснулся в 7 утра,так как совсем не мог спать.пошел на диван смотреть тв.пролежал на диване до 12 утра.
Потом поехал на рынок.вернулся домой и опять лёг.сил нет и ничего не хочется..даже спать.
Вечером приехали гости..попили вина.
Настроение хорошее и беззаботное.
Долго не мог уснуть и спал плохо.

12 сентября
Проснулся с сильной аритмией и в дурном настроении,позавтракал и пошёл ещё полежать.Ближе к обеду поехал по делам.Ощущение жуткой лени и не желания ничего делать.Всё и все вызывают раздражение.Вернулся домой поздно.Уснуть не получалась.
13 сентября.
Проснулся поздно.Опят аритмия.
Все раздражает.По делам поехал ближе к обеду.Долго не мог решить..ехать или нет.
День прошёл тяжело,поругался со всеми по чуть чуть.

Вечером приехал домой.Настроение никакого,опять началась аритмия.
Уснул очень поздно.

14 сентября.
Проснулся поздно.Такое ощущение что аритмия постоянная.
Решил остаться дома.
Хотя дел много.
Состояние очень депрессивное,сонное и все бесит.
День пролетел очень быстро,долго не мог уснуть,снились мертвые и призраки,проснулся в холодном поту,включил свет и дальше уснул.
15 сентября
Проснулся ближе к обеду с сильной аритмией.настроение нет.Поехал на работу.
Там все так же раздражает.вернулся домой.Вечером приехал друг на ужин.
Попили вино и сидели допоздна.Уснул опять с трудом.
16 сентября.
Проснулся в ровном настроении..много дел.Опять аритмия,такое ощущение что вообще не прекращается..
Съездил по делам не на долго.Очень раздражительное состояние.Приехал домой не поздно и приготовил ужин.Получилось не вкусно.После ужина сильно захотелось спать,но лег не сразу.
Постоянно просыпался.

17 сентября.
Проснулся,аритмия.
Настроение не изменилось,очень хочется спать весь день.поехал по делам.
Вскоре вернулся домой,очень сильно все раздражает.Долго смотрел тв и уснул очень поздно.
18 сентября.
Проснулся в 12,настроение вроде ровное.Поехал по делам.весь день в разъездах.с обеда аритмия.
Весь день ничего не ел.Первый раз поел вечером и пошёл в кровать.Долго не мог уснуть..опять аритмия
.
Заметил,что мне снятся сны про то,что я смотрю на ночь по тв.
Скандалы были в основном на работе,дома реже.

Раздражительность, нервозность, нарушение сна (поверхностный сон)--активизация Манипуры.
Нетерпимость и скандалы по работе--из этой же серии.

Аритмия--нарушение энергопотока на Анахате. Это и невысказанные претензии, и подавленные эмоции.
Надо проанализировать--повторяется из раза в раз при воздействии. Полностью не уходит.
Давайте думать что это.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 25 сен 2016, 16:42

Reeva

Reeva писал(а): Вдруг завтра в лифте прЫнц встретится, а вы у нас, простите за прямоту, не готовы к этой встрече

а вот это самый 'прЫнц разве не должен принять такой,какая есть? :%) --прЫнц-то может и примет , хотя--"никто никому ничего не должен..". А вот ВЫ--вы можете внезапно подбежавшего прЫнца отправить с отставкой--ибо внутренне не готовы к прЫнцам сегодня. Поверьте--если человек не готов, то он и не примет. Хоть на белом коне скачи, хоть на БТРе... Так что-- в ваших же интересах...)) Я конечно утрирую,но я помню один свой 'просчёт':всегда сравнивалась себя с экс-девушкой МЧ--и правда "просчет"--Никогда ни с кем не сравниваем себя". Аксиома. Запомнить!..: она вся такая хрупкая и худенькая)а я тогда была 'покруглее') и казалась мне 'это моим несовершенством' ) ну вот последние года 2 как раз
'дохуделась', но как оказалась дело было не в этом)на старых фото я с горящими глазами) и щеками :D '

-забыли, как бывает при начале воздействия?... Спина--всегда. У всех. Понаблюдайте.

Да-да,я помню 'спина и жар'...только у всех вначале,а до меня получается только сейчас 'дошло'? :shock:

Самопоеданием ситуацию не исправишь. А себя угробить--вот это запросто...

а как же исправить?
--продуктивнее не исправлять. А с начала и по новому строить...
Это как с подгоревшим пирогом--хоть как ты его маскируй джемом или оттирай от гари, все-равно он будет горелым. И предлагая его, горелый , да хоть под каким соусом--нос воротить будут.
А если вы честно признаете--да, подгорел. А вот вам взамен--кексик. И честно. И вкусно...
Т.е--не делаем по старому шаблону. Ищем новый сценарий.
Не получилось замуж--давай дружбу/коллеги/хобби. Да хоть что--но новое.
Потом разберемся...
Как вернуть утраченное доверие человека?
'Ластика' для этого нет же...а без доверия отношения не построишь. Прошлое будет 'съедать'.
Как не крути:здравым смыслом человек также руководствуется,а уж мужчина тем более...логика...

мои поздравления с прекрасным личиком, Reeva.

Так Ваших 'рук' дело :roll: :Rose: так бы мозг,душу и энергетику очистить от 'воспалений'

24.09
Родители вернулись с дачи,почти окончательно. Отношения хорошие,но мне стало не хватать в квартире личного пространства,хоть она и большая. Хочу своё жильё. Утром был непростой разговор с мамой,она снова завела тему,что у всех внуки,а у них нет. Что ей хочется 'полон дом'. Она с этой идеей фикс живёт последние несколько лет. Но сегодня меня это разозлило окончательно. Я не ругалась с ней, нет. Но высказала,что её идея фикс-мешает мне жить,она съедает и её,отца. Она настолько в ней 'утонула',что ей стало все равно на то,чего хочу я. Т.е. ей не важно абсолютно,как успехи у меня на работе,к примеру,ей неважна и моя личная жизнь:буду я счастлива или нет. Лишь бы был ребёнок! Она так или иначе косвенно говорит об этом, даже от первого встреченного:пофиг! Вырастим! А я???как же мои желания? Вот это эгоизм чистой воды!---да. Вы это поняли... Ее желания-- "лишь бы ей было хорошо". Как и у любого человека желания--они первичны для себя.
Не вы..
А ваши--они вас касаться будут. Для себя делаете. Не для кого.... Все верно.

Умничка...
Я не знаю как перевернуть её отношение,она не хочет ничего слышать.--ее изменить вам не дано.
Тут ее желание нужно.
Но ваше отношение и вашу реакцию--это вы можете.
И обозначить вашу позицию--можете. Спокойно. Твердо.
Это ВАША жизнь. ВАМ и решать что, как и когда...
И вы вправе донести ЭТО до нее

Не знаю,как бороться с её навязчивой мыслью???я ей сегодня привела в пример её сестёр,внуки-да,рядом...а вот дети несчастны,нет у них семьи.
Мама промолчала.
Я зла! :evil:
25.09
Спала до 11,ну как спала,слышала,как ходит мама по квартире,стараясь не шуметь. Весь день я сонная,постоянно ем,все конфеты съела и блинчики,и...много всего. Разобрала шкаф,хочется что-то купить...новое,духи...новый запах,пряный,тёплый,загадочный...но финансы...подруга сообщила,что ей к др подарили новый телефон,вспомнила,что и у меня скоро др и быть может я подарю себе парфюм на скидках :D так давно не получала подарков,от мужчин...цветов...хоть шоколадку...внимание хочется. Опять МЧ вспомнился,он любит дарить, всегда какие-то подарки, пусть мелочи-но так приятно, утром на работу всегда мне привозил конфетку или вкусные круассаны, да и я подкармливала его любимыми лакомствами. Как и 'прошлой жизни'. Прятались от коллег на парковке за кустами,каждое утро было волшебным.
На этих эмоциях пошла печь пирог родителям.
На лице вскочил все-таки жуткий прыщик,вот жеж :evil: мажу,чем только можно. Из дома идти никуда не хочется,лежу и листаю интернет.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 25 сен 2016, 16:53

Kotlinna

Kotlinna писал(а):Очень ценный и своевременный совет! Благодарю Вас, Kalachary! :Rose:
Так и сделаю) Ем со вчерашнего дня, кстати, очень много. :wink: так моя шикарная талия скоро огруглиться непомерно)) Но я думаю, это временный эффект. Да и в спорт скоро можно вернуться, надеюсь.
С огромным удовольствием иду спать) :roll:

День девятый. 21 сентября. Среда.

Сегодня день хорош. Правда днем сорвалась на товарищей, проявивших безответственность и безолаберность. :evil: Да уж. А ведь такие качества, как уравновешенность и спокойствие - ранее были моим коньком. В любой ситуации. Всегда считала, что кричат от безысходности или по слабости.--да ладно...)))) смотря как "кричать"... Вероятно, сейчас я такая. Будем работать над собой.
:Rose:
Состояние по коже лица практически нормализовалось. Осталось несколько шероховатостей, но натянутось ушла. Но я облезаю везде. Не сильно, как после чрезмерного загара.
Думаю, что все будет прекрасно. :Rose:
Тем более, на следующей неделе съемки.
Надо все успеть переделать. А сил не так много, как хотелось бы. Буду делать только самое важное и необходимое.
Друг предлагает завтра "сбежать". Погода правда не ахти, но очень хочется в лес, на природу - подышать и напитаться..

День десятый. 22 сентября. Четверг.

Обожаю четверги)
Но настроения "сбежать" сегодня нет. Хочется конечно, но не можется. Сил мало. Заставила себя встать, заняться делами. Но ровно в полдень меня сильно стало вырубать. Как будто чем-то тяжелым придавили. Меня накрыло, я легла (хорошо, что могу это сделать) и в этом чем-то явственно "плавала". Очень странные ощущения, словно в параллельном мире была.
Другу написала, что поедем на следующей неделе.
Только я расслабилась, неотложные дела "сказали" - "хватит, пора,- вставай!". Зато до конца дня с энергией все было в порядке.
Вечером активизировались все мои женихи.
Поотвечала им, но без иллюзий и восторгов от их предложений. Кто первый угодит мне, тот и получит "главный приз"))--здоровый эгоизм расцветает буйным цветом... И корона вам к лицу...))

День десятый. 23 сентября. Пятница.

Старший сын всю ночь мучился с животом (может, ему что "прилетело"? у нас с ним очень сильная связь на тонком уровне) В школу утром не пошел, спал и выздоравливал.
Я тоже проснулась разбитой. Но быстро наполнилась энергией. Переделала кучу дел.
Затем также в полдень внезапно и быстро накрыло, но сегодня мягко и нежно, если так можно выразиться. Не заметила, как заснула. С какого-то перепуга приснился бывший муж. Были вместе на печальном мероприятии. Он расстался со своей нынешней девушкой, она весь мой сон пыталась его безрезультатно вернуть. А он без надежды пытался вернуть меня. Но я ему сказала, что это теперь невозможно и дальше весь сон крутился вокруг этого. Я в своем решении неприступна даже во сне.
Проспала три (!!!) часа. С каким-то глубоким ощущением погружения во что-то.
Затем была полна энергии.

Оказывается, сон был "в руку" - муж весь остаток дня и вечер названивает. Что-то хочет, зима скоро, а его теплые вещи дома)) Пусть немного помучается, а я удовлетворяюсь его беспокойством) Я - вредная, но я люблю себя такой сейчас 8)
После нескольких настойчивых звонков ответила холодно и равнодушно. Не специально, как чувствовала, так и разговаривала. Конечно, хочет вещи. Разрешила. Но видеться с ним совсем не хотелось (это я так придерживаюсь рекомендаций: не нервничаю и с неприятными личностями не общаюсь :-) )
До такой степени не хотелось, что поехала со встретившим меня другом ужинать. (Это я так кушаю))
Сегодня сбылись три моих давних желания! :Yahoo!: Два из них осуществил друг (он читает мои мысли!?)
Как странно судьба все поворачивает порой :Rose: Благодарю силы за помощь! :Rose:
Зато муж воспользовался моим отсутствием по полной. Забрал всё, что ему даже не полагалось. Вот так скряга. Пусть подавится =@ ) Встретила его все таки у парадной с вещами. Удивилась, как я жила с таким чмом столько лет :bad: У меня словно пелена с глаз упала :bad: Даже ключи не захотел отдать. На что надеется? :fool: Замок поменять — плевое дело. Только деньги нужны, -дорогой, зараза.

День одиннадцатый. 24 сентября. Суббота.

Проснулась очень рано. Начали с детьми уборку. Была приятно удивлена, что у старшего сына, оказывается, руки "растут из правильного места". Сам берется за починку и с легкостью справляется с неисправностями.
К середине дня очень устала. Да еще и женихи отвлекали "своей любовью"своей. Собирались с другом в клуб на концерт. Очень не хотелось ехать именно из-за потери сил. Но быстро собралась. Хорошо, что в клубе сидели за столом. К концу меня совсем разморило, откровенно спала на плече друга. Так же еле доехала до дома. Сонное царство просто манило к себе.

День двенадцатый. 25 сентября. Воскресенье.

Утром чуствовала, что подходили дети, целовали, но разлепить глаза и проснуться не было сил.
Позавчера активизировались отложенные планы мести бывшему мужу, но для их реализации не хватает ни сил, ни времени, да и желание, видимо, не очень сильное. По приоритету где-то на десятом месте. Но сущность моя требует справедливого для нее мщения :evil: всё будет, когда представиться случай, решила я. 8)
Позвонил руководитель проекта, напомнил, что завтра приезжает и у нас встреча. Очень рада его слышать, его позитив передался мне сразу.

Все хорошо у вас--
настроение
настрой
реакции плановые--спите и аппетит
самочувствие тоже мне нравится.

Продолжаем наблюдать
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 25 сен 2016, 17:07

Участник3

Участник3 писал(а):24.09.Доброе утро.
День прошел обыденно.
Старательно заставляю себя думать по-другому....хочу научить себя быть жестокой и злой--Для начала ,давайте научимся просто себя любить. ВАШИ желания и потребности ПЕРВИЧНЕЕ всех остальных людей.
Очень полезное упражнение. Давайте с этого дня все ваши поступки, слова и действия пропускать через ценз--"а мне это надо?" и " а что я с этого получаю?".....
И в соответствии с этим и ведем дневник.

.Получается быть спокойно-равнодушной..Невестка вчера соизволила написать-узнавала где мой сын....я ее проигнорировала-по нескольким причинам:
1)позвонить что ли нельзя?
2) вначале пыталась узнать это через МЧ -ему звонила
3) я и не знала тогда где он
4)пусть сами учатся решають свои проблемы--УМНИЧКА! их проблемы--им и решать. А не вешать на вас....
5)скорее всего сын хотел побыть один
Обзвонила друзей-выяснила где сын...но никому не сказала.Была спокойна.--выяснили ДЛЯ СЕБЯ. Для своего спокойствия.
А не потому, что кто-то просит/заставляет....

25.09.просыпалась несколько раз за ночь...утром проснулась около 10..долго лежала в постели, немного посмотрела тв...делала это намеренно- пытаюсь исправится-вместо идеальной хозяйки, которая готовит завтрак пока все спят, буду лежебокой...Встала, а МЧ рыбу пожарил--ну вот. Все самостоятельные. Никто не умер, пока вы наслаждались отдыхом.... ПРивыкнут--не сдавайте позиции.....позавтракали....и по компам-коое-что по работе посмотреть....А я -еще (демонстративно ) посмотрела информацию по бионическим протезам посмотрела....МЧ предложил прогулку после обеда совершить-но , увы....он уснул....я приготовила обед...пообщалась с детьми...сын вчера слегка исчез- но я его , конечно же нашла...
Так что волнений не испытываю...но МЧ пытается внушить , что я сама не своя, лица на мне нет-во всем , конечно же не скандал, устроенный им самим, а сын мой виноват....--манипулятор со стажем. И весьма жесткий...
Привить комплекс вины за что-то ---так управлять/манипулировать легче. Человеком в раздрае чувств управлять очень легко! Помните об этом. И не поддавайтесь.
В голове пусть загорается сигнальный фонарик--"Стоп! Это манипуляция". И тогда вы не поведетесь на провокацию...
Отработается недели за 2. Если будете внимательны.
И больше вами не будут "питаться".

Откуда твкая ненависть --есть люди, которые вообще никого не в состоянии любить... Такая вот данность. Примите. к моему ребенку???
Это я ему не прощу....отношения он сам испортил...решила пока потерпеть немного...пока тараканов не выгоню...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 26 сен 2016, 09:24

Kotlinna писал(а):Kalachary, как-то ему сильно "прилетело", стал такие серьезные признания писать и говорить. Мы с ним, правда, договорились не загадывать на будущее.

не целенаправленно "прилетело".
Не на него работа шла.
На вас--"самая неотразимая" вы теперь для мужчин.
А у вас энергетика восприимчивая и легко "трансформируемая", поэтому вы так ярко и проявляетесь.
Плюс ко всему--вы вменяемы. Вам совет дашь один раз, вы потом этим алгоритмом и пользуетесь--так что, тут мне в разы проще работать...

Отнеситесь к нему с пониманием... Если совсем будет доставать--придется чуть "подостудить", но я бы не хотела лишний раз человека "портить". Остуды--они же не безобидны...
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kotlinna » 26 сен 2016, 14:09

Kalachary писал(а):
Отнеситесь к нему с пониманием...

Я так и отношусь. Пока не достает. Очень много и своевременно помогает, за что я ему и Силам очень благодарна!… :Rose: :Rose:
Да и отношусь я к нему по-особенному - с нежностью и дружеской любовью. :friends:
Настоящая женщина делает себя сама. :-)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. :-)
©

И помните...мир начинается с нас...ЖЕНЩИН :-)
Kotlinna

Сообщение Kalachary » 29 сен 2016, 22:09

Kotlinna

Kotlinna писал(а):Все норовил приехать за мной загород. Пришлось призвать к голосу разума. Не все же делать по велению сердца в ущерб семье. Хотя, если честно, в глубине души мне было бы приятно, если бы он сорвался. Сейчас признаюсь: чисто из меркантильных интересов, не хотелось тратить последние деньги на обратную дорогу. :oops:

День тринадцатый. 26 сентября. Понедельник.

Просыпаться было тяжело (конечно, - не спала до глубокой ночи, читала - энергия била фонтаном). Написала дневник, сразу возник прилив сил (это взаимосвязано--автоматически подключаетесь на "канал сторонней подпитки" при соблюдении этого "ритуала. Кто/что этот источник уточнять не будем...))) Поймете..? не в первый раз замечаю) Поехала на съемки. Все прошло более-менее, главное, что хирург доволен процессом заживления и обещает суперрезультат :good:
У меня классная шикарная грудь!!! :good: :Rose: и суперплоский животик !!! :good: :Rose: Теперь, спустя месяц после операции, я могу это сказать с уверенностью и еще раз поблагодарить всех-всех-всех! :Rose: :Rose: :Rose:
Конечно, это не так важно в мировом масштабе и "не в этом счастье". Но я этого тааак давно желала и жаждала. Это моя сбывшаяся мечта! :Yahoo!:
Я устала и счастлива одновременно. Интересное сочетание в "одном флаконе"...
Мужчины сегодня головы сворачивали, когда я шла по улице. Это крутое ощущение. Я стала от этого улыбаться, тогда оборачиваться стали по принципу падающего домино в ближайшем радиусе - практически все. Я словила почти что кайф)) Была всего лишь в черных туфлях и плаще, то есть достаточно обычно одета. Но мне очень понравилось) :good: 8)
Усталость взяла своё, в 11 уже спала.
Весь день повышенный аппетит.

День четырнадцатый. 27 сентября. Вторник.

Сегодня второй день съемок. Все поначалу складывалось удачно. Только меня периодически бесило, что мне пытались навязать свое мнение и свой взгляд на мое отношение к жизни. Интересно, если мне не безразлично и я так реагирую, значит это мои "тараканы"?--не обращайте внимание... Это Манипура --она терпимость снижает, когда активна... Мне сегодня всячески пытались это внушить и доказать, что у меня куча комплексов, раз я так реагирую. Тогда мое недовольство перерастало в откровенную перепалку с ведущим проекта настолько бурную, что операторы в растерянности нервно курили в сторонке. В итоге мне надоело, я сказала, что мне не нравится концепция придуманного сюжета, послала их "в сад", сказав, что я рассторгаю с ними договор и завтра меня не будет. Что-то мне не захотелось играть в их игры по их правилам.--вот-вот. Она самая.... При данном воздействии компромиссы не ваш конек будут...Привыкайте. Активная. Воин, в каком-то смысле.... Ну и самооценка--"не им вас учить". В таком ключе. примерно...
Мои поздравления...
В конце концов, у меня есть чувство собственного достоинства.
Я осталась в месте нашей последней дислокации - там как раз компания играла в "Мафию". Некоторые молодые мужчины, причем самые симпатичные, на меня сразу среагировали, в итоге мы обменялись телефонами) Один предложил подвезти до дома и мне этого очень хотелось (какая я легкомысленная все таки :-) ), но мой друг, будучи рядом, приехал за мной и ждал уже несколько минут. Завтра с ним едем в лес :Yahoo!: погулять))
А руководителю проекта написала гневное :evil: нецензурное (во мне этот стиль стал активно проявляться в последние несколько недель) письмо. Довооольнаааая, как слон. Схватила удовлетворение и спокойствие 8) , и спать. (опять провожу параллель с дневником: написала - обрела положительные ощущения. Самовнушение?)--"подошли к аккумулятору-подключились-подзарядились"

День пятнадцатый. 28 сентября. Среда.

С утра неважное самочувствие - усталость. Но встала рано, позавтрали с детьми. Проводила их в школу. Написала несколько важных писем. И всё. Захотелось лечь и спать. Заставила себя собраться на прогулку, но усталость моя зашкаливала, я даже разревелась, складывая вещи в сумку . И целый день с другом гуляли по берегу залива и по лесу немного. На пляже я поняла, что последнии дни этой жизни проведу вот так, в окружении природы и ее великолепия, например, заберусь на гору и буду любоваться до последнего вздоха. Воздух упоительный, я откровенно наслаждалась. И мне было мало. Световой день стал коротким. Явственно это ощутила, как только поехали в сторону дома. Усталость моя к вечеру только возросла. В машине все время спала практически. Когда не спала, мечтала дома завернуться в одеяло и заснуть.
Совсем забила на учебу детей, полагаюсь на их ответственность и самостоятельность, сколько в них есть. Быстро поужинали и спать.

День шестнадцатый. 29 сентября. Четверг.

Очень тяжело было просыпаться. Дети пытались разбудить утром. Но встать я была не в силах. Совсем. С трудом разлепила глаза в 11. Сегодня встреча, нужно собираться. Акцентирую на этом внимание - написала дневник, - обрела силы, захотелось есть, встала, позавтракала, собралась и в путь)
Вторая половина дня прошла весьма позитивно, на замечательной позитивной волне. Все (!) переговоры прошли очень удачно и так, как я хотела) :Rose: :good:

Все прекрасно!
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 29 сен 2016, 22:19

Reeva

Reeva писал(а):26.09
Утром бодрая,съездила в область по работе,давно не ездила за рулём...осенние пейзажи,дорога...красиво...утром коллеги-женщины обсудили,что женщина не должна ездить за рулём,и машина-это не женское...мужик должен только. Вспомнились мне одни слова,что и МЧ не любит сильных и самостоятельных женщины,ибо нужно постоянно доказывать,что он мужик,поэтому он и выбрал её. Хрупкую и далекую от авто) а мне что ж делать? --делать, что ВАМ нравится, а не то, что считают нужным посторонние люди---это как минимум!
Шаблоны из головы--УБРАТЬ.
"Если вами все довольны, вы не на своем пути.
Вы--на пути, угодном другим...."

Я люблю все это,но я не претендую на лидерство,пусть он рулит, разве забота и слабость не может проявляться в том,что 'ой,милый,залей мне водичку в бочок'.
МЧ всегда нравилось,что я езжу,более того хвастался,что я езжу 'вполне хорошо для девочки'...или потом решил,что это все же не для него? Она 'слабая',а он мужик априори.
Сейчас мне уже кажется,что с текущим мироощущением и реакцией на ситуации меня бы года 4 назад и это были стабильные отношения. Сейчас анализирую некоторые ситуации-смешно. Зачем я лезла?
Нужно было иначе...и было бы сейчас хорошо!!!

На этом фоне раздавала сегодня подружке советы на тему 'измени отношение к этой ситуации')) :crazy:
Коллега сегодня повеселил,сказав на очередное моё размышление:' я ждал тебя всю жизнь' :D
У меня ощущение,как после репетиции, как будто я хорошо освоила партию,оттанцевала её в коллективе,на местном концерте,подучила одобрение и вот жду своего 'финального концерта',ради которого все это,а концерт все никак не состоится,а мне очень хочется показать,что после 'провала' я могу взять 'реванш' я другая!!! Я научилась,я собралась с силами и я смогу...уж как он мне желанен!!!
Вечером навалилась усталость и стало тошнить.
27.09
На работе скучно,почти не крашусь,хожу в джинсах. Постоянно ем и мёрзну. Настроение а норме,опять мониторю МЧ и его...когда кто был в сети..она бывает по утрам,рано. Я бы на отдыхе утром сексом занималась или спада,а не в ВК торчала,надеюсь им скучно и невыносимо...но так это...слабые аргументы.
Очень энергии не хватает,может потому что ложусь поздно и встаю рано,но нельзя себя жалеть, 'отработать' на все 100% нужно!!! Это в моих руках!
Моя коллега (его зам) ложиться в больнице в начале октября...надеюсь наше с общение будет ближе...и он пусть будет от меня без ума...пусть я буду его 'радостью'
28.09
Очень устала,МЧ вернулся в город...это странно...зачем?они были в отъезде всего 6 дней...мысль не даёт мне покоя,у него отпуска ещё дней 10,почему не остались там? Эти мысли сегодня гоняла в голове,искала хоть какие-то объяснения...пусть разругались в пух и прах!
спать хочу ужасно,в остальном без эмоций...нейтрально. Но хочу действий,активности: 'разрушать и строить'...не хочу ещё один Новый год быть без него,не хочу! И цветы на день рождения от него очень хочу...в прошлый год даже не поздравил.
29.09
Как-то мне неспокойно,внутренне...тревога...соперница ночевала у МЧ...значит не поругались...тогда почему рано вернулись из отпуска. Не даёт покоя мысль--отпустите ситуацию....
Сделали--и ЗАБЫЛИ!
ваша постоянная зацикленность на ЭТОМ и вас энергетически выматывает--столько энергии туда выбрасываете....
Да и ситуации и работе стороннее энергетическое вмешательство не на пользу--помехи создаете....
почитайте книжку.. скачайте сериал на 100 серий--голову займите!
Или быстро "марш стихи учить"!
Когда они разойдутся... :evil:
Прошу знак,сон...эмоцию...ничего,как пустота...никакого отклика...ответа...хоть чего-то...какое-то полное неведение...ощущение тыкающегося котёнка
Аппетит в норме,спина в норме.
Делаю подарок подруге на др,хоть чем-то голову занять. Спорт не идёт. Другая подруга жалуется на мужа,2 дня ей раздавала 'советы'))) все однообразно. Без особых эмоций. Точнее без истерик.
Один мужчина с сайта все собирается позвонить-уже вторую неделю,но никак не соберётся,видимо)))
Но мне как-то параллельно. Самой проявлять инициативу и звонить не хочется. Странный тип. Нет и нет.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Kalachary » 29 сен 2016, 22:24

Loren

Loren писал(а):21 сентября, вт
Не могу привыкнуть к тому, что рассвет начинается позже, организм сопротивляется подниматься по темну и поэтому просыпаю на работу второй день.
Сонная хожу не потому, что проблемы со сной, а потому, что ложусь поздно. Раньше лечь ну никак не получается.
Наш водитель, молодой парень, попросил меня заняться с ним английский - через месяц летит к брату в гости в Париж. Ладно, мне не сложно, часик позанимались.
Если найду время - через неделю еще часик позанимаемся.

21 сентября, ср
Мой двадцатитрехлетний партнер просит выделить для него время. Согласилась, пришла в школу, час отзанимались. Хорошо отзанимались, с пользой. Очень стесняется, боится не туда руку положить или в глаза лишний раз глянуть. Хороший, воспитанный ребенок :)

22 сентября, чт
Самая приятная новость - партнерша моего объекта до сих пор лежит дома. На ноге у нее не растяжение оказывается, а трещина. Под руку мне попалась, что поделать. :-) :roll:
На танцах делаю вид, что объекта на зале нет. Он прозрачный, невидимый.
Домой вернулась поздно, о Силы, снова я не высплюсь.

23 сентября, пт
Одна баба на работе меня достает уже который год. Я мужественно терпела, но сегодня сдали нервы. Расплакалась, написала руководсту, что увольняюсь. Руководство кинулось успокаивать, уверять, что я хорошая. Ну я это и сама знаю. Да, я очень хорошая. Именно поэтому разных баб противных больше терпеть не буду. Я ценная. Я хороший работник, таких еще поискать.
Обещали разобраться с ситуацией.
Ушла спать к подруге.

24 сентября, сб
Заканчиваю вторую книгу Кастанеды. Идет легче, чем первая, к стилю изложения привыкла.
Хочется спать, немного занималась уборкой.
В квартире бардак. Как было до
отношений. Не в такой же степени, но бардак. Я же - в полной норме. И психически, и физически.
Планы погулять с подругой перенесли на следующие выходные.
Звонил ОД, предлагал выпить. Я задумалась, но дала понять, что как бы буду сегодня занята.
Вечером одна компания позвала меня в гости, один мужчина запал прям там, сел чуть ли не мне на коленки, попросил номер телефона - хочет игать со мной в большой теннис. Сейчас культурное проявление внимания называется большой теннис? :)
Номер дала. Легла спать в три.

отметила --внимание у мужчин возросло.
Отслеживаете, Лорен?....
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в ГРУППЫ