Помогите найти ответы

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение StasyV » 28 авг 2016, 23:22

Доброй ночи!
Уважаемые мастера и практики помогите найти ответы на интересующие меня вопросы.
На протяжении долгих лет у меня нет ни с кем серьезных отношений. В последнее время чувствую себя особенно одиноко. Симпатии возникают часто, но они как правило только с моей стороны. Взаимности и продолжения они не имеют. Хочется встретить вторую половинку.
Анастасия. 16.09.1982.
Скажите пожалуйста удастся ли мне в ближайшем будущем завести серьезные отношения? Смогу ли я родить второго ребенка?
Кроме того, у меня есть сложности в работе. Год назад была в дружеских отношения с начальницей, но по истечение времени отношения изменились в обратную сторону. Пребывая в хороших отношения с ней у меня были определенные перспективы связанные с получение новой должности. Сейчас об этом остается только мечтать, а очень бы хотелось. Смогу ли снова завоевать ее доверие? Смогу ли я получить должность о которой мечтаю?
И последнее, на протяжении долгого времени мне симпатичен один молодой человек, меня интересуют его чувства по отношению ко мне, возможность построения отношений с ним. Фото и данные молодого человека выложу после ответа мастера.
Спасибо.
StasyV

Сообщение Lunam » 28 авг 2016, 23:25

StasyV, здравствуйте.
БД подразумевает ответ на один вопрос, у Вас их несколько
StasyV писал(а):Скажите пожалуйста удастся ли мне в ближайшем будущем завести серьезные отношения?

StasyV писал(а):Смогу ли я родить второго ребенка?

StasyV писал(а):Смогу ли снова завоевать ее доверие?

StasyV писал(а):Смогу ли я получить должность о которой мечтаю?

StasyV писал(а):на протяжении долгого времени мне симпатичен один молодой человек, меня интересуют его чувства по отношению ко мне, возможность построения отношений с ним.

Выберите наиболее приоритетный. Если выберите последний, то фото нужно добавлять сразу.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение StasyV » 28 авг 2016, 23:30

Последний. Напишите пожалуйста когда можно будет удалить фото.
StasyV

Сообщение Lauria » 28 авг 2016, 23:35

Доброй ночи! Добавьте имя и дату рождения МЧ. Когда Вас возьмут в работу, то Специалист сообщит Вам-можно ли уже удалить фото. В данный момент Lunam только внесла уточняющие моменты в Вашем БД, но на просмотр Вас не брала.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение StasyV » 28 авг 2016, 23:41

Андрей.
StasyV

Сообщение skazka » 29 авг 2016, 09:48

В работе.Фото можно убрать.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение skazka » 30 авг 2016, 10:01

StasyV писал(а): на протяжении долгого времени мне симпатичен один молодой человек, меня интересуют его чувства по отношению ко мне, возможность построения отношений с ним.

Не могу сказать, что результат расклада получился обнадеживающим. Молодой человек не испытывает к вам ответных чувств, даже не рассматривает для себя возможности романтических отношений с Вами. Но вот определенную выгоду от Вашей симпатии к себе просматривает.И даже ради своего удобства может поддерживать в Вас надежду на развитие отношений. Предприимчивый товарищ. В прогнозе на три месяца, а затем и на полгода руны показали отсутствие близких отношений между вами. А завоевательная активность молодого человека, судя по раскладу, сейчас направлена на другую девушку. К сожалению, вот так получилось.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение StasyV » 30 авг 2016, 14:32

Уважаемая skazka, спасибо большое за ответ. Наверное именно Вашего результата расклада мне и не хватало, а то слишком много безбашенных поступков совершала. Теперь буду более адекватна в своих действиях. Непонятно только какая от меня может быть выгода)))
Как я поняла, согласно правилам Вашего форума, следующую БД я смогу запросить через месяц. Очень интересует результат по первым двум вопросам. Надеюсь когда я их смогу задать Вы на них отзоветесь!!!
StasyV

Сообщение Lauria » 30 авг 2016, 15:19

Добрый день! Вы можете также получить ответ на свои вопросы в любой момент, но уже на платной основе здесь
rabota-na-zakaz.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение StasyV » 04 окт 2016, 20:58

Доброй ночи skazka!!! В очередной раз обращаюсь к Вам за диагностикой. В этот раз формулирую свой вопрос - "Удастся ли мне в ближайшем будущем встретить свою половинку и построить отношения"?
Анастасия. 16.09.1982.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
StasyV

Вернуться в Бесплатная диагностика