Диагностика негатива и здоровья

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Серая герцогиня » 27 авг 2016, 21:58

Нази 18.09.1989гр.прошу вас посмотреть что не так у меня,есть семья но понимаю все произошло как та случайно,так как неудачи в личной жизни были всегда,все вроде сначала с молодыми людьми идет нормально но не долго,бац и все рушится еше толком не начавшись,вся моя жизнь идет по одному и томуже сценарию...не понимаю толи судьба такая толи не пойму..и еше как по здоровью ......пожалусста просмотрите меня ну ооочень нада....
Серая герцогиня

Сообщение Серая герцогиня » 28 авг 2016, 23:05

Я и не брала участие на совместммость что та не припоминаю,я тут новенькая
Серая герцогиня

Сообщение Lunam » 28 авг 2016, 23:23

Серая герцогиня,
Вы писали в теме про совместимость
Серая герцогиня писал(а):Пожалусста подскажите нам ну очень нада,ниче не понятно что творится.

Barcelona :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Серая герцогиня » 29 авг 2016, 10:21

:oops: да и правда сама вроде писала :unknown: забыла.....дааааа :%) ...нащет фото целый вечер пыталась не загпужается шас еше попробую,а так диагностика нужна и даже очень :O:.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Серая герцогиня

Сообщение Lauria » 01 сен 2016, 03:32

Нази, доброй ночи! Как показывает диагностика, никаких извне нанесенных негативных воздействий на Вас нет, но есть собственные блоки на Манипуре и Анахате, которые уже практически превратились в самопорчу. Полное отсутствие желания что-то изменить в своей жизни, упадническое настроение, вялость, слабость, раздражительность-все это результаты Вашего собственного негатива. Вы не позволяете себе любить, радоваться жизни, наслаждаться счастьем, а, возможно, просто и не умеете это делать. Не вижу, чтобы Ваша личная жизнь приносила Вам удовлетворение, Практически у всех женщин были в жизни неудачные-тяжелые-болезненные отношения, которые оставили глубокую рану в сердце, но проходит время и эти раны постепенно заживают, а Вы все время свои пытаетесь "расковырять до крови". Все это вместе взятое, может отрицательно сказываться и на Вашем здоровье-нервное перевозбуждение, скачки давления, психосоматические боли-это последствия. Вам нужно провести курс чисток/отливок для снятия негатива , заняться восстановлением своей энергетики и полностью переосмыслить свой подход к жизни. Еще один момент распишу Вам в ЛС.
Удачи Вам :Rose: ))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Серая герцогиня » 02 сен 2016, 23:56

Огромнешее спасибо за ясный ответ,вы правы нашет меня что та я в последнее время раскисла.....буду исправлятся благодоря вашмм советом.еше раз спасиба вам!и этому прекрасному саиту!!!
Серая герцогиня

Вернуться в Бесплатная диагностика