Есть ли у нас шанс?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Sun » 15 авг 2016, 17:41

Здравствуйте!

Прошу Вашей помощи в моей непростой ситуации.

Скрытый текст:
Мы с моим любимым человеком живем в разных городах, в 100 км друг от друга. Знакомы давно (общие интересы и компания, постоянно пересекаемся), а сблизились полгода назад, после совместного путешествия. С тех пор ездим друг к другу в гости. Нам легко и комфортно, когда мы вместе, но на расстоянии он как-то остывает... Я чувствую, что это - мой человек, но в его чувствах я не уверена.
Сейчас он ищет работу, и скорее всего ему придется переезжать - и есть вероятность, что в наш город (в его городе работы нет).

Есть ли у нас с ним совместное будущее?
Есть ли смысл мне что-то предпринимать, если я хочу быть с ним?
Sun

Сообщение skazka » 15 авг 2016, 19:04

Sun, замените, пожалуйста, фото . Найдите такие, где взгляд в кадр .
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Sun » 15 авг 2016, 22:35

Я исправила
Sun

Сообщение Lunam » 15 авг 2016, 22:38

Sun, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию, фото пока не убирайте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Sun » 15 авг 2016, 22:40

Lunam, здравствуйте, большое спасибо!
Sun

Сообщение Lunam » 17 авг 2016, 13:56

Sun, здравствуйте.

К сожалению, основная тема размышлений Александра, что Вы с ним очень разные и не подходите друг другу, серьезных перспектив он не видит, да и не хочет, он сам по себе очень самодостаточен. Разница может быть в социальных слоях - в чем угодно. То что он испытывает к Вам - это страсть, Вы его действительно зажигаете, воодушевляете, маните, потому когда Вы рядом с ним Вы можете ощущать на себе все его влечение. Но романтических, глубоких чувств, любви - я не увидела. В основном это ощущение самца, гордость за себя, что общается с такой шикарной женщиной. К самому себе у него больше чувств, он кайфует от своих ощущений, тех, которые дарите ему Вы. Он осознает, что это общение не навсегда и в принципе в его голове уже появились мысли о том, что можно будет закончить.
К сожалению, перспективы вырисовываются как раз в сторону расставания, причем по инициативе Александра. Произойдет это от 2 до 4 следующих месяцев.Далее дороги расходятся и совместного будущего не показывает.
Нужно ли что-то делать - это только Вам решать, но судя по тому, что говорят карты, этот человек не сильно Вами дорожит и не горит желанием закладывать фундамент на будущее.

Единственное, у меня есть вопрос - Вы не ругались с Александром буквально вчера - сегодня? Очень много раздражения и негатива с его стороны показали карты. Если так, то есть смысл посмотреть чуть позже, когда страсти поутихнут, поскольку карты тонко реагируют на эмоциональное состояние и показывают что происходит здесь и сейчас (касательно чувств, эмоций, планов).

Фото можно убирать.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Sun » 17 авг 2016, 15:07

Lunam, большое спасибо за ответ.

Неутешительно, больно до слез... Да, сегодня был довольно напряженный разговор по телефону, он раздражен.
Sun

Сообщение Lunam » 17 авг 2016, 15:11

Sun, не расстраивайтесь, Вы красивая женщина и обязательно будете счастливы.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Sun » 17 авг 2016, 15:17

Lunam, спасибо, но пока мне трудно в это поверить... На самом деле мысли, что нужно бежать из этих отношений, есть у меня, т.к. для меня это - любовь, а для него - страсть и чувство плеча во время совместных путешествий. Я говорила ему, что нужно прекращать, но он говорит, что не хочет...
Sun

Сообщение Lunam » 17 авг 2016, 15:32

Sun писал(а): но он говорит, что не хочет...

потому что хочет сам решать, когда все закончится

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика