Первый форум о приворотах

Есть ли у нас шанс?

Sun, Вы не отчаивайтесь, как я уже писала Lunam писал(а):Вы не ругались с Александром буквально вчера - сегодня? Lunam…

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Sun » 17 авг 2016, 16:04

Нам с ним удивительно комфортно - очень много общего, понимаем друг друга без слов, не раз оказывались вместе в экстремальных условиях и сообща преодолевали все трудности (мы туристы и плюс еще катаемся на горных лыжах). Лучшего компаньона сложно найти, поэтому он и слышать не хочет об этом. А друзьями остаться мы не сможем, т.к. слишком сильно тянет друг к другу.
Как печально.... и ведь совсем не видеться не получится...
Sun

Повысить репутацию SunПонизить репутацию Sun

Сообщение Lunam » 17 авг 2016, 16:48

Sun, Вы не отчаивайтесь, как я уже писала
Lunam писал(а):Вы не ругались с Александром буквально вчера - сегодня?

Lunam писал(а):Если так, то есть смысл посмотреть чуть позже, когда страсти поутихнут, поскольку карты тонко реагируют на эмоциональное состояние и показывают что происходит здесь и сейчас (касательно чувств, эмоций, планов).
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Повысить репутацию LunamПонизить репутацию Lunam

Сообщение Sun » 17 авг 2016, 16:57

Lunam, спасибо Вам огромное, буду очень признательна, если посмотрите.... сижу и плачу, а нужно взять себя в руки и работать...
Sun

Повысить репутацию SunПонизить репутацию Sun

Сообщение Lunam » 17 авг 2016, 17:00

Sun, новый просмотр только если через месяц по правилам БД.
Все образумится :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Повысить репутацию LunamПонизить репутацию Lunam

Вернуться в Бесплатная магическая диагностика

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.