Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение nnattally » 14 авг 2016, 08:26

Уважаемые практики, прошу продиагностироваться отношения и определить возможность их дальнейшего развития
Елена 29.03.86
Владимир 10.02.87
nnattally

Сообщение Аrtist » 14 авг 2016, 13:36

Добрый день!
Опишите подробнее ситуацию.
Аrtist

Сообщение nnattally » 14 авг 2016, 18:07

Познакомились, начали встречаться, все было идеально, почти жили вместе, потом у него начались постоянные претензии и все вдруг стало не так, сейчас видимся оч редко, хотя общаемся по телефону каждый день, но это больше моя инициатива, на вопрос : может уже не стоит продолжать? Отвечает -стоит.
nnattally

Сообщение Lunam » 14 авг 2016, 18:14

nnattally, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, пока не удаляйте фото
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение nnattally » 14 авг 2016, 18:25

Скажите когда можно удалить?
nnattally

Сообщение Lunam » 14 авг 2016, 19:22

Елена, Владимир сейчас сам не знает чего хочет. Он не совсем уверен, что Вы та самая одна-единственная, его оттолкнуло что-то в бытовом плане, с его стороны много раздражения. Он считает, что характеры столкнулись, где-то Вы повели себя не так, как он ожидал, что-то не вписалось в Вашем поведении в его представление о спутнице жизни. В данный момент любви особой не увидела, в основном влечение, тяга и все это с примесью раздражения. Но отношения заканчивать он действительно не намерен и в перспективе до полугода он проявит себя довольно хорошо - попытается все восстановить и вернуть в прежнее русло. Хотя в данный момент таких планов в его голове нет, он как бы на распутье, но его думы приведут его к Вам

Фото можно удалять.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение nnattally » 14 авг 2016, 22:15

[quote="Lunam"]Елена, Владимир сейчас сам не знает чего хочет. Он не совсем уверен, что Вы та самая одна-единственная, его оттолкнуло что-то в бытовом плане, с его стороны много раздражения. Он считает, что характеры столкнулись, где-то Вы повели себя не так, как он ожидал, что-то не вписалось в Вашем поведении в его представление о спутнице жизни. В данный момент любви особой не увидела, в основном влечение, тяга и все это с примесью раздражения. Но отношения заканчивать он действительно не намерен и в перспективе до полугода он проявит себя довольно хорошо - попытается все восстановить и вернуть в прежнее русло. Хотя в данный момент таких планов в его голове нет, он как бы на распутье, но его думы приведут его к Вам
Спасибо огромное за оперативный ответ))) подскажите, можно ли как то откорректировать ситуацию?
nnattally

Сообщение Lunam » 14 авг 2016, 22:56

nnattally писал(а):Спасибо огромное за оперативный ответ))) подскажите, можно ли как то откорректировать ситуацию?

Этот вопрос я не рассматривала)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение nnattally » 15 авг 2016, 09:09

Lunam а как его можно рассмотреть?))))
nnattally

Сообщение Lunam » 15 авг 2016, 11:07

nnattally, это уже отдельная диагностика))можете через месяц снова обратиться в БД, или же в любой момент сюда:
rabota-na-zakaz.html

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика