Тяжёлый случай

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Mandy Storm » 13 авг 2016, 23:37

Здравствуйте. Прошу у вас помощи, уважаемые практики. Ситуация трудная и запутанная, слишком много серьёзных препятствий, поэтому отношения толком так и не начались, была одна попытка со стороны мужчины, но после он забрал все свои слова назад и предложил обо всём забыть. К тому же, до конца не ясно, есть ли вообще какие-то чувства у мужчины. На данный момент общение отсутствует полностью. Посмотрите по фото, пожалуйста, есть ли чувства и совместное будущее?
Mandy Storm

Сообщение Mandy Storm » 14 авг 2016, 00:52

Lauria писал(а):Доброй ночи! Добавьте даты рождения).

Доброй) Добавила, отредактировала сообщение в шапке темы.
Mandy Storm

Сообщение Lunam » 14 авг 2016, 15:56

Лиля, здравствуйте, Ярослав несвободен? Такое чувство, что у него в жизни есть особенная женщина, которая в общем-то Вас затмевает. Вы не затронули его как-то глубоко, интерес есть, но он поверхностный и временный. Он как будто весь в другом месте и Вы мало занимаете его мысли, совместного будущего в данный момент времени не показывает совсем. Единственное, что может быть на протяжении следующих 12 месяцев - периодические, случайные и не очень встречи, во время которых можете мило побеседовать и разойтись по разным углам. А так чтобы вместе - такого нет. Ярослав как будто утолил свой первичный интерес и пошел дальше. К сожалению, вышло так.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Mandy Storm » 14 авг 2016, 17:03

Здравствуйте, уважаемая Lunam. Он свободен уже очень долгое время, "женат" на своей работе. Насчет особенной женщины в его жизни... есть бывшая, с которой он по-дружески продолжает общаться и во многом ей благодарен, считает, что она его во многом изменила к лучшему, возможно о ней речь.
А что до меня, то при последних наших попытках пообщаться он был агрессивен, будто я его очень раздражаю, хотя поводов так относиться ко мне у него нет, ничем его не провоцировала. Я думала, что причина лишь в том, что он просто воспринимает меня как угрозу, так как любая связь со мной грозит ему полным разрывом отношений со всеми его ближайшими родственниками (я бывшая девушка его брата, и к тому, чтобы я стала бывшей именно Ярослав руку и приложил, если не сказать, что полностью разрушил не только мои отношения, а и попутно вообще всякое благополучие в моей жизни), а что чувства есть при этом, просто он им противится, так как боится разлада в семье. Пытаюсь понять зачем тогда ему это было нужно, если нет ни чувств, ни намерения быть вместе... и не нахожу ответа((
В любом случае, хоть и безрадостно всё, благодарю Вас за внимание к вопросу :Rose:
Mandy Storm

Сообщение Lunam » 14 авг 2016, 17:49

Mandy Storm писал(а):есть бывшая, с которой он по-дружески продолжает общаться и во многом ей благодарен, считает, что она его во многом изменила к лучшему, возможно о ней речь.

Возможно, речь действительно о ней, но тогда у нее действительно важная роль в его жизни.
Mandy Storm писал(а):Пытаюсь понять зачем тогда ему это было нужно, если нет ни чувств, ни намерения быть вместе... и не нахожу ответа((

В какой-то момент Вы его сильно заинтересовали, но есть элемент разочарования...было интересно - стало пресно. Как-то так
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика